СП VS и все магазины США, Москва и регионы -0%(0$ вх/нет налогов/НЕ ЕМС) - 2 сезон

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

вики

Душа компании
Шопоголик
26.10.2009
848
618
93
Москва
Наташ те куда заказ скинуть на почту или банддлер ?
 

Nat@

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
424
34
0
Москва
ОООГО!
клево!

Наташ,конечно.....я уже забадала))

Внесла сегодня 1000р.
 

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Привет!
Два раза прочитала сообщение и все равно не поняла.
Заказать конечно можно.
Про хотелки не поняла. У тебя 1 пара только есть в наличии, а вторая нужен человек? Или у тебя 2 пары и никто не нужен в компанию и нужно просто выкупить "перехватив" эту пару из корзины?

Наташ, у меня есть 2 пары, просто одна из них последний экземпляр 11-го размера. Перевожу денежку! Уже сбегала положила)

Желток добавил 04.07.2013 в 18:47
Наташ, перевела на киви 1320р, заказ раньше уже сбросила на бандлер. там в коментарии указан код, д.б. 2 пары 2х20$ Напиши, когда мне золотые отпускать! Я пока держу)

Заказ на Ральфа тоже вчера делала в бандлере, сегодня утром оплачивала.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svete

maristova

Душа компании
Шопоголик
26.11.2011
1 096
717
113
Московская область
Carogna, Наташа, а за почту сколько добавить? Еще про гэп не понятно - я за доставку брюк платила (в сп 18) или еще буду должна? И по ральфу - я не отдала, т.к. Вы не ответили ни в скайпе, ни здесь. Со след. вещами передам.
 
Последнее редактирование:

kseniy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
135
181
0
Москва
Ну так я ничего плохого и не говорю про качество, так как "вживую" не видела этих купальников ни на ком-то, ни в фирменных магазах, может они действительно "вау", но я как-то никогда не переживала по этому поводу. Да, конечно эффектен пушап с подушкой до 3 размера, но это кому чего не хвататает:haha: и цена в 3000, ну... я бы сказала по картинкам некоторые и до 1000 руб. чуть дотягивают:yes3: И если со скидкой на сайте через заказ, то они и не намного дешевле выходят 60-70$ + доставка + пересылка, итого те же 3000 По поводу растягивания могу сказать что последний свой купальник я брала года 3 назад, за 700 руб, так он ни капли не растянулся в нем еще можно столько же проходить, просто надоел.
А на купальники ВС, как будет возможность в мск скататься, специально в фирменный магаз схожу на примерку, может и я к ним любовью проникнусь с первого взгляда и готова буду за него выложить кругленькую сумму:yes3:

Вообще вику надо попробовать и понять что это любовь на всю жизнь))) и лучший вариант это покупать когда глобальные распродажи (начало декабря и начало июня) цены просто аховые) у меня есть купальник купленный на распродаже аж за 7$ у нас в мск он как раз и стоит 3000р скажу сразу что таких денег он не стоит, а вот для 7 баксов даже очень хорош, есть еще купальник дорогой встал мне 30 баксов, но он и смотреться очень дорого вот из этой же серии http://myvictoriassecret.ru/62-kupalniki/3083-kupalnik-jungle-bondo , как говориться сравните цены) или вот это http://victoriastore.ru/product_info.php?products_id=22504 я видела его в распродаже что то в районе 50 баксов ( по крайне мере ни как ни 20 штук! На доставку у меня в среднем у меня уходит около 20-25% от стоимости вещи, так что ни так дорого получается) и еще вика знаменита не только купальниками, но и шикарным бельем, пижамами. А какие у них деловые костюмы и пальто, а на распродаже можно это приобрести за 50 баксов.
Вообщем я не настаиваю- я повторюсь что это либо любовь либо нет) и сейчас не распродажа, весь сейл обновиться ближе к концу августа
 
  • Like
Реакции: Tashik

Carogna

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
1 071
355
0
Москва
Отлично! Как Вам удобнее что бы я сама сделала заказ на адрес Вашего посредника или переводом Вам денег и Вы сами заказываете? Если имею право сама, то условия и адрес в личку :dersive:
Если можете выкупить сами- выкупаете и принтскрин мне отправляете на почту.
Сейчас в личку напишу все.

Наташ, сколько на складе? Не консолидируешь еще посыль?
На складе 17 кг. Из твоих пришли только скечерсы( там два трека было), вторую посылку жду. Наверно отправлять буду в след четверг.
 

Carogna

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
1 071
355
0
Москва
Ань, прислали код на 35%.
Штаны теперь стоят 16,22, куртка 19,47
доставка 9 долларов/2 (у меня клиент есть на сиеру)
 

Carogna

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
1 071
355
0
Москва
приехала.
все посылки кроме СП18US у меня ( и США и АНглия)
завтра доразберу и все довзвешу.

Наташ, все суммы тогда завтра!
(собака в сумке- клевая!!!!)
 

Carogna

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
1 071
355
0
Москва
На дисней -25%

Ань, до воскресения не критично.

С аэро, я пас тогда. У меня домашней одежды полно :)
 
  • Like
Реакции: Svete

Carogna

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
1 071
355
0
Москва
Ань, привет.
Влезут конечно. до 25 килограмм необъемных без проблем влезают.
 

Carogna

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
1 071
355
0
Москва
Наташ, вот и я звонила, что отвисли, может я что не так понимаю вот ссылка на страницу http://www.crocs.com/crocs-sale/2-for-40-adults,default,sc.html Или это надо обязательно 1 мужскую и 1 женскую? Нет, и так не принимает(((

Никак не принимает.
Могу написать им письмо...
но они сегодня закрыты...
 
  • Like
Реакции: Желток

Carogna

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
1 071
355
0
Москва
Добрый день!

Картерс
http://www.carters.com/carters/2-Pi...html?dwvar_V__121A833_color=Grey&cgid=&start=
http://www.carters.com/null/2-Piece-Dress-Set/886149090436,default,pd.html?id=carters
итого 25.5 * 32 =816руб

Чуть позже оплачу, пойду теско посмотрю

Мечтаю добавил 02.04.2013 в 13:47
Оплатила, в форме отписалась:)
Доброго дня!
Принято!
 

Carogna

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
1 071
355
0
Москва
Наташ,привет!
А как там Landsend ? выкупала?
А по деньгам я тебе что то должна?
На магаз к тебе одна девочка на хвост села :) деньги она перевела сегодня- вечером выкуплю.
И по денежкам все расскажу.

Carogna добавил 13.06.2013 в 17:25
Наташ привет, не смотрела еще почту?

Привет, смотрела. На втором дешевле сайте. Коды с ретайлминот не работают.
Если прям срочно- могу выкупить как скажешь, а я сегодня по форумам собиралась полазить поискать коды.
 
Последнее редактирование:

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
А тут девочки, наоборот, часто на идели покупают.

Наташ, у тебя сейчас сбор сп на какой стадии? Сколько кг на складе? Я хочу с 6пм три пары обуви заказать, там летние сандалии, хочется быстро получить... Это поможет добить посылку поскорее? Или склад пустой сейчас?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.