СП victoriassecret.com Санкт-Петербург и вся Россия!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Roksys

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
14
0
0
Санкт-Петербург
А как оплачивать и когда?:)

Roksys добавил 03.03.2011 в 13:18
Кристина и у меня ещё один вопрос, по поводу трусиков. Вы уже заказывали и побольше разбираетесь, размер у меня 42 и вот я задумалась, что лучше заказать хс или с? Подскажите пожалуйста!!:)
 
Последнее редактирование:

KristOFFer

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
828
625
0
Санкт-Петербург

KristOFFer

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
828
625
0
Санкт-Петербург
Написано было 93.5-98, Разве нет? Тогда закаЗвайте только верх, сколько за доставку и когда надо оплатить?

потом другую девушку приняла в закупку...
Но что-то она молчит сейчас, а заказ срочно надо отправить. Давайте я вас тогда возьму, вы все равно раньше нее писали первый раз заказ.

только по поводу трусиков уточните модель, а то там таких (Ruched-waist Scoop Bottom) нету

сейчас в личку напишу реквизиты и сумму. Заказ сегодня хочу отправить, надо поскорее его получить, так что чем быстрее оплатите, тем лучше.

и из клиранса вам что надо? я тоже сегодня хочу отправить...

KristOFFer добавил 27.01.2012 в 18:20
девушки, открыта закупка на клиранс!

KristOFFer добавил 27.01.2012 в 21:12
[/B]:yes:[/B]:yes:[/B]:yes:ЕСТЬ МЕСТО В ЗАКУПКЕ НА КЛИРАНС НА 100$:yes:[/B]:yes:[/B]:yes:
 
Последнее редактирование:

Валерия:)

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
173
6
0
Санкт-Петербург
KristOFFer, Приветик:hey: СП 26 ведь завтра должен прибыть по идее?
[OFF]а то блузочку для мамы заказывала, послезавтра уезжаю, вот волнуюсь что без меня не справиться[/OFF]
 

Танча

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
28
0
0
Санкт-Петербург

Танча

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
28
0
0
Санкт-Петербург
Кристина, и я присоединяюсь
1.http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1334717291105&pagename=vsdWrapper
Размер 34 B, белый , код #284-499
2.http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1334717243952&pagename=vsdWrapper
Размер S, белый, черный, фуксия, код #273-013
3.http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1334717296858&pagename=vsdWrapper
Размер S, белый, код #285-554
4.http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1334717296858&pagename=vsdWrapper
Размер S, белый, код #284-973
 

anitacat

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
109
6
0
Санкт-Петербург

Anechka-Lapochka

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
314
134
0
СПб
аай, а не влезет 21$ никак?
хочу вот этот еще
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1265393909519&pagename=vsdWrapper
XS
он вчера был, сегодня утром его не было нужного размера, теперь опять появился! как бы его ухватить!

Anechka-Lapochka добавил 10.02.2011 в 19:46
Кристина, а вы у меня ничего не забыли, т.к. у меня в сумме мой заказ получился на 70,91$, а у вас на 64,92$
 
Последнее редактирование:

KristOFFer

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
828
625
0
Санкт-Петербург
Машенька , вашу бурную фантазию оставьте при себе. Я ничего ни от кого не вымогаю. Я ОРГАНИЗУЮ закупку. В теме написано черным по белому: "Если заказ попал на таможню, то расходы за растаможку посылки делятся на всех участников закупки поровну." Если вас ЭТОТ пункт не устраивает, то не надо было вообще В МОЕЙ теме оставлять заказ и теперь меня еще на бабки кидать и нервы мои трепать! За 2 года моего пребывания на форуме НИКОГДА еще не попадались такие ДАМЫ как вы. По рекомендации постоянной участницы закупки,напишу вам следующее: Вы или оплачивайте растаможку до конца следующей недели (до 1 июля), или я выставляю ваш купальник на продажу, забираю себе СВОИ 502 р, остальное отдаю вам. Я все сказала и мусолить эту тему больше не намерена.
 

KristOFFer

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
828
625
0
Санкт-Петербург

KristOFFer

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
828
625
0
Санкт-Петербург
Кристина, я тут посмотрела, у вас каждый заказ попадает на растаможку, это автоматом плюс к заказу каждого человека 500 руб. Хотя, для бесплатной растаможки к ним нужно всего лишь подъехать. Если у вас есть время на заказы по интернету, значит есть время и для поездки на таможню. Если вы сами являетесь (или ваши знакомые) таможенными брокерами, то об этом надо открыто указывать. Сейчас вы просто вымагаете с каждого по 500 руб. плюсом. при этом отказываететь предоставить документы, подтверждающие оплату вами услуг таможенного брокера. или вы мне предоставляете эти документы (по электронке) или возвращайте мои деньги за оплаченный мною заказ!



вы так внимательно смотрите, что-то только я не вижу, что каждый заказ попадает на растаможку)))
мне этот геморрой с таможней вообще не в кайф, собирать им кучу документов, предоставлять, у меня совершенно нет на это времени. Я вообще и закупки не очень-то и часто собираю, т.к. НЕТ времени этим заниматься особо. У меня грудничковый ребенок 6 месяцев. Как вы думаете, есть у меня на это время? темболее еще и ездить на таможню. Каким образом интересно? с коляской в метро в др. конец города? вообще-то у детей РЕЖИМ, она кушает каждые 3 часа и спит каждые 2 часа. Как я могу куда-то уехать вообще?? у вас есть дети, если вы пишите ЭТОТ БРЕД?
На таможню попали несколько последних заказов из-за того, что ВС не прописала многоуровневую скидку, а нынешний курс доллара/евро очень вырос. Почитайте на форуме, у всех, кто делал заказы в это время, посылки попали на таможню.
За весь период моих закупок до этого времени, всего пару раз заказы попадали на таможню и тоже по вине ВС, т.к. она не прописала многоуровневую скидку.

Не понимаю, какие документы вы хотите от меня, чтоб я предоставила. У меня никаких документов нет. Темболее я переехала на новое местожительства и у меня ПОЛНЫЙ бардак в квартире, в которой я ОДНА с маленьким ребенком. Как вы думаете, есть у меня сейчас на что-то время???? Вам вообще не стыдно??? Вы сейчас отняли у меня кучу времени, более того, вы отняли у меня еще и 502 руб. ТАк что заплатите эти деньги мне, т.к. я из своего кармана заплатила, чтобы не задерживать других девочек, которые участвовали в этой закупке. Меня такие "фишки" от участников закупок вообще не улыбают. После таких дам, как вы, вообще нет желания ничего организовывать.
Я тут геморроюсь постоянно, общаюсь с ВС по телефону (хотя сама разговорный английский не знаю, поэтому приходится просить друга мужа), с таможней разбираюсь, с курьерами, напрягаю мужа, чтоб он раздавал заказы, с комбинацией заказа, чтоб по лимитам все проходило, вечно себе приходится покупать какую-то мелочевку, Чтоб отправить заказ, хотя мне эта мелочевка вообще не нужна, трачу свои деньги на это. Мне это нафиг не надо.
Вот, вроде бы все написала, накипело!!!!:ai::ai::ai::ai::ai::ai::ai:

П,С, в первом посте написано, что если заказ попадает на таможню, что растаможка делится поровну между всеми участниками закупки. Это правило закупки. Если вы оставляли заказ в этой теме, значит тем самым вы согласились с правилами.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.