СП Victoria's secret. Харьков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Disturbia

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
464
325
0
Харьков
В этом заказе нет трусиков 5/25, были во всех предыдущих, а сейчас все решили выступить по купальникам) Я отмечу у себя, и когда появятся желающие, сразу тебе дам знать :yes:

Сумму пишу в личку :shriben:
 

Disturbia

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
464
325
0
Харьков
ФеяФиалка, :br:

Хорошая у вас хотелка, только вот заказ как раз вчера вечером отправила.

Следующее СП только начинаю собирать - как только наберется, сразу дам вам знать :yes:
 

МамаМедведица

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
95
21
0
Украина
скажите, а когда Вы будете покупать?
Я тут сижу думаю - ждать ли у моря погоды, или выбирать из того, что есть))))))))
 

Disturbia

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
464
325
0
Харьков
Поступило пердложение организовать СП по косметике.

Почему нужно отдельное СП?

Раньше по всем посылкам с косметикой таможня требовала заключение санэпидемстанции. Стоило оно 180грн. Поэтому косметику долгое время не заказывали напрямую (только через посредников, а им помимо % еще и за вес надо было платить приличную сумму).

Сейчас этот закон, вроде бы, отменили, но я лично еще не проверяла. Потому, нужно быть готовыми, что эти 180грн. надо будет разделить между всеми и в итоге получится небольшая сумма.

Кто хочет присоединиться, пишите в темке :yes:
 

Disturbia

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
464
325
0
Харьков
Викусь приветик а когда ты будешь делать заказик)) мне нужен этот купальничек)) http://www.victoriassecret.com/ss/Sa...ame=vsdWrapper

Юль, сейчас буду заказывать, но места уже нет, да и купальник такой есть в заказе, а с вс лучше не рисковать с одинаковыми купальниками... Если хочешь, запишу тебя в следующий заказик :yes:
 

Disturbia

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
464
325
0
Харьков
Disturbia, сколько будет стоить доставка одной позиции стоимостью до 40$. Каким образом считается стоимость доставки? Спасибо.

Ответила. Сейчас никаких скидок на сайте нет, потому порадовать приятными условиями не могу. Вот когда они снова возобновятся, сразу приступим к активным заказам )
 
  • Like
Реакции: Holms

Disturbia

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
464
325
0
Харьков
MaSherr,

Маша, условия простые - собираем заказ на нужную сумму, применяем скидочный код и делим оставшуюся часть доставки между всеми участницами. В зависимости от того, на какую сумму давали заказ. Это все :yes:

Sale и Clearance
Вещи из раздела Sale в многоуровневой скидке учитываются, так что их можно смело заказывать. А вот Клиранс берем, если в заказе еще есть место (помните про ограничение в 200 евро на стоимость заказа + доставки?).

Как часто будем заказывать?

Маш, как только собирается нужная сумма - сразу делаем заказ!
 

Disturbia

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
464
325
0
Харьков
miraton, Наташ, сегодня посылка уже будет у меня. :victory: Напишу в личку телефон, обсудим, где лучше встретиться)

Disturbia добавил 12.07.2011 в 11:33
На все купальники из клиранса скидка 20%, т.е. доставка по ним - 10%!!! :clapping:
http://www.victoriassecret.com/clearance/1265270176470?pageAt=all
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: miraton

Disturbia

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
464
325
0
Харьков
СП7 уже в Харькове! Сижу в ожидании курьера :dance3:

Disturbia добавил 05.05.2011 в 13:20
Все, посылочка уже у меня. :Laie_13:
Девочки, жду ваши адреса и реквизиты для отправки...
 
Последнее редактирование:

Disturbia

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
464
325
0
Харьков
Приветик и добро пожаловать! :yes:

Таня, если вещи из Клиранса, тогда доставка будет дороже. Если же из раздела Sale, тогда условия такие же. Точную стоимость доставки скажу после того, как будет собран весь заказ.

По поводу размера трусиков, на 92 точно нужно брать XS. Хлопок очень мягкий, передавливать точно не должны. Если хочешь почитать обсуждения размеров форумчанок, загляни еще в эту тему
 

Disturbia

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
464
325
0
Харьков
Jennia,

Женя, не переживай, все мы когда-то только начинали и теперь уже просто не можем без ВС )))) Постараюсь, подсказать и помочь, чем смогу :ax:

Заказы делаю по мере того, как собирается нужная сумма. На следующее СП уже есть желающие, присоединяйтесь :yes

П.С. По поводу доставки шейпера напишу в лс
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.