СП Victoria's Secret (UPS)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
а на какую сумму у вас примерно? просто я думаю, стоит затевать сейчас СП4 или нет, если у вас на большую сумму, то я своего добавлю и сделаю)
Купальник мне нужен на 49 дол. это точно. Он как раз появился в наличии. Может даже второй тоже хочу. Платье нужно. Да я думаю народ еще тоже захочет к нам присоединиться. Или подождать пока придут вещи?
 

shorisha

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
160
174
0
Москва
Всем приветик! :) :br:
Меня зовут Марина, заказываю с ВС часто, и буду организовывать совместные закупки без %.

Условия такие:yes::
1. Закупки по 250$, чтобы применяя многоуровневую получать почти бесплатную доставку. Стоимость доставки тогда будет составлять 2$ (т.к. многоуовневая скидка составляет 75 долл, а доставка стоит 76, 99) и будет делиться на всех участников СП.
2. Доставка только UPS.
3. Предоплата 100% по курсу моего банка. Оплата на карту Сбербанка или Альфа-банка.
4. Не беру clearance, потому что с ним не действуют многоуровневые :( Во время сезонных распродаж буду организовывать отдельные закупки с клирансом.
5. Только Москва, в другие города не отправляю, потому что очень тяжело переношу общение с представителями почты России :aq:
6. Забирать можно: Арбатская, Площадь революции, Курская, Новые Черемушки, Юго-Западная. Где в какое время конкретно бываю - по запросу :)
7. Применяю к заказу все коды (многоуровневый, подарки). Коды типа сумка за купальник или шарф за свитер применяю по такому принципу - если я заказываю себе такую вещь, то подарочную вещь забираю себе, если себе не заказываю, то её получает первый заказавший промо-вещь).
8. Оплату прошу производить оперативно, не подводить меня и других участников СП!

Размеры предпочтительно XS и S. Обувь в разных закупках могу разную брать.

Заказы размещать по форме:
Ссылка, артикул, стоимость, размер, цвет. Для брюк - ростовку. Для купальников - модель плавок.

Сразу говорю, я не несу ответственности за ошибки ВС, неподошедший размер, цвет или несоответствие вещи тому, что было на картинке.

Приятного шоппинга!

СП1
Сформирован. Оплачен. Отправлен. Получен. Роздан.

СП2
Сформирован. Оплачен. Отправлен.Получен. Роздан.

СП3
Сформирован. Оплачен. Отправлен.Получен. Роздан.

СП4
Сформирован. Оплачен. Отправлен.Получен. Роздан.
 
Последнее редактирование:

LenkaFedor

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
213
48
0
Россия
Марина здравствуйте, скажите вот такую модельку можно будет через вас заказать? Я просто в вики не сильна и не умею определять клиранс или нет ))
 

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
Ksu812 Молодцы что кормитесь)



:ay::ay::ay:

Anastasiya07 добавил 10.04.2011 в 23:51
А когда кстати следующий СП будете набирать? Мне кучу всего надо)) Особенно нужен купальник.
 
Последнее редактирование:

Hitraya

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
309
286
0
Мск
вопросик...

shorisha, здравствуйте :br:, мож "забить" местечко на 50,5 $ в ближайшую сп с размерами XS и S...у меня две майчонки XS (две за 25$) и "труляля" XS и S (5 за 25,5$) ???
 

shorisha

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
160
174
0
Москва
по СП4 всё получила, сейчас и оплачу))

shorisha добавил 11.04.2011 в 23:44

получила! :yes:

shorisha добавил 12.04.2011 в 00:00
Дааа??? Я вот только смотрела что инсток. Странно

платье вылетело из корзины и никак не хочет назад туда добавляться((( пишет мол нет в наличии, а при выборе показывает ин-сток! подожду до утра, может это вику глючит
 
Последнее редактирование:

Иштар

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
5
0
0
Москва
Марина, спасибо тебе огромное за прекрасный халатик! Примерила - уверена, первая брачная ночь будет что надо))) Хорошего тебе отдыха, еще раз спасибо!!!!:ax:
 

shorisha

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
160
174
0
Москва
ждать не получится, потому что я 23 уезжаю) если формировать СП, то оперативно)
 

shorisha

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
160
174
0
Москва
2 доллара это доставка за весь заказ и делится на кол-во участников, т.е. если участников 4, то с каждого по 0,5 долларов.
клиранс - вещи у которых цены на .99 заканчиваются
 
  • Like
Реакции: lises

shorisha

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
160
174
0
Москва
скорее всего трек не обновляется, так уже было с СП1 или СП2, сегодня позвоню им уточню, скорее всего завтра обе привезут одновременно))
 
  • Like
Реакции: Anastasiya07

shorisha

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
160
174
0
Москва
спасибо за совет:ay:
схожу завтра узнаю, долго ли её оформлять:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.