СП Victoria's Secret г. ТВЕРЬ и ВСЯ РОССИЯ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnnaGuravl

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
2 067
700
0
Тверь
Девули, я тут, с вами! малыш в конец убил мне клаву на нетбуке!
колючка, отмену по заказу приняла!
Верунь, заказ приняла!
Просьба, кто сейчас скидывает свои заказы, уточняйте, участвуете ли вы без многоуровневой или ждете её появления! Чтобы я у вас по сто раз не переспрашивала! Отпишитесь до понедельника кто без многоуровневой, посчитаю вас, прикинем может и закажем!Прозноз не точный на появление многоуровневой примерно через 2-2.5 недели!
По СП24 доставка запланирована на понедельник!Сразу всем постараюсь отправить!Отписываемся, кому и как отправить (1 класс или обычной) и подтверждаем адреса!
Лариса, тебе точно 1 класс, надеюсь успеет купальник к отъезду к туркам!
Милые мои, в первом посте есть мои телефоны, если что не стесняйтесь, пишите - звоните!!!
Благодарю!:)

AnnaGuravl добавил 08.07.2011 в 23:07
ТАНЯ, с мног. на всех выходило 1.99дол! а без - полная доставка!считается пропорционально сумме заказа !жду ответа по участию без или ждете :)
Маша, не появилась, пишут вроде как через 2-2.5 недели (догадки )!

AnnaGuravl добавил 08.07.2011 в 23:16
Девы, сейчас есть код скидка 20% с одежды и обуви из клиранса. (до 10 июля) до ВОСКРЕСЕНЬЯ - понедельник 8 утра ! кому актуально, пишите, закажем!

AnnaGuravl добавил 08.07.2011 в 23:17
НОВОСТЬ: Многоуровневых скидок сейчас НЕТ!
И появятся они не раньше, чем через 2 недели, а то и в начале августа.
(источник тема : Секретные коды скидок VS)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: loris

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Аня, а нельзя разве попросить УПС таможить в Твери у нас- по закону ведь должны по месту жительства получателя? Офис УПСа в Твери есть - пусть пересылают сюда. Позвони, вот вроде их телефон 475275 .
И вообще можно же отказаться от той посылки, где 1 вещь - тогда не придётся таможить другую.
И разве нельзя объясниться, что по факту вещь должна была придти ещё 2 недели назад - ты же опять не оплачиваешь её - может в инвойсе сумма 0 ?
 

too_jenny

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
269
230
0
Краснодар
AnnaGuravl, меня из СП вычеркивай. белье тех оттенков которые мне так сильно понравились исчезли с продажи
 

Sany

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
475
71
0
Тула
Можно к Вам присоединиться? Когда планируется след. выкуп. И еще интересует покупку с других сайтов планируете с оргом и на каких условиях?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Nlastik, я в курсе этого))) Поэтому и спрашиваю в СП, а иначе сама бы заказала.
 

Ladushka

Новичок
Шопоголик
13.03.2010
66
16
0
г.Иваново
Анна, увидела, что СП10 доставлена. Куда бросить адрес и деньги на пересылку (мне можно даже письмом отправить, я думаю, мои плавки запросто влезут)?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.