СП Victoria's Secret г. ТВЕРЬ и ВСЯ РОССИЯ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnnaGuravl

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
2 067
700
0
Тверь
Аня, а если таможня((( Наши действия в этой ситуации? Хотелось бы знать...

Таможня нам светит в том случае, если курс за три-четыре дня вообще с ума сойдет, сейчас у нас заказ на 241,99$, лимит сегодня 250$ (точно не помню)! Запас есть и неплохой!!!
И второй вариант, если ВС не пропишет нам в инвойсе скидку, такое бывает иногда, надеюсь нас не коснется!
В случае попадания мы можем отказаться от посылки и ее вернут ВС, ВС в свою очередь вернет нам сумму вещей без стоимости доставки! По времени, думаю месяц всех ожиданий!
Можно растаможить посыль - 800р., это долго, пару месяцев с округлениями, если идти в общей очереди! Есть экспресс вариант 1200 р.. По срокам точно не скажу, но намного быстрее! Вот такие пироги! :popcorm1:
 
  • Like
Реакции: missGM

Maisie

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
94
26
0
Иваново
Хорошо, тогда купальник включите в заказ, плиз! Я еще что-нибудь посмотрю! Вот еще хотела спросить, хочу вот эту юбочку
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1265365078461&pagename=vsdWrapper
Цена $21.99, #261-863
но с размером сомневаюсь (мои параметры:ОГ = 85см, ОПГ =74см, ОТ = 65 см,ОБ= 90см). Думаю может двоечку взять? Вы как считаете?
 

LynxNLz

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
529
836
0
Пермь
Ань, страшно спрашивать, но как у тебя с таможней, получилось все, чувство вины меня грызет:swoon:?

Всё, увидела, что 15 едешь на растаможку.....
 

к@тюшк@

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
386
151
0
Иваново
КАААть, до тебя джинсы светленькие доехали двоечка? Как сели? :popcorm1:

Нет, Ань, не было еще извещения:( Сама уже извелась, завтра все равно на почту дойду - пора же уже.


О, майки пинковские вроде опять появились..
 
Последнее редактирование:

снежик

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
283
199
0
Челябинск
Ок ) если останется местечко, учту твои пожелания! Если что переносить тебя на следующее СП по клирансу?
Посылочку уже получили? Отпишись, пожалуйста) И все жду ответа на вопрос про возврат! :boast:
Только сегодня получила. Спасибо :ay:. По сдаче: пусть останется на следующий раз.
 

AnnaGuravl

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
2 067
700
0
Тверь
Ура:aj:
Ань, думаешь двойка не налезет на ОБ 95?

ой, Кать, не так прочитала, читаю на себя, а думаю в закупку :ag: на ВС брала только одни джинсы размера 0!
надо по модельке смотреть, по составу, тянутся-не тянутся!
покажи какие джинсы?
 

missGM

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
600
749
0
Норд-Ост
Аня, а есть смысл в одном заказе совместить клиренс и такие вещи? То есть, к примеру, таких вещей на 100-150$, чтоб многоуровневую применить, а оставшуюся сумму клиренсом?
Я взяла бы не клиренс, а WL-281-249 XS Sandy Snake (2TA) - юбка за 29,5$ и плавки от купа WL-280-241 XS Shimmer Parfait Pink (NC8) за 28,5$ .
Плавки очень нужны, т.к. верх едет, а низ брала от другого, он был в ожидании на апрель, а сегодня пришло мне на почту письмо с отменой! Теперь боюсь остаться вообще с одним верхом(((
 

AnnaGuravl

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
2 067
700
0
Тверь
Мне в ЛС ничего не пришло.

Маш, извини, я нумерацию по СП поменяла, запутала тебя, сейчас маленькие размеры собрали, на большие пока только ты и я!
Можно в принципе и на двоих сообразить, только по доставке неинтересно совсем будет!

AnnaGuravl добавил 09.01.2013 в 22:19
ох печалькаааа:ai:
давай вот этот попробуем 34АА или 34А??? тут же наверно чашкаа большая?
http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=ZI-297631
аметист

Ой, я такой лиф еще не пробовала, посоветовать не могу, себе бомшель брала всегда своего обычного размера! :popcorm1:
 
Последнее редактирование:

Nlastik

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
425
984
0
Тверь
у меня кстати, в С много цветов этого платья! аль ты в каком размере смотришь?
Я смотрела в XS то, что было на тебе когда встречались!

Nlastik добавил 24.06.2012 в 21:47
вот как раз сейчас сижу и думаю, утону я в С или нет
Оно вроде на резинках всё, может и ОК будет. Тем более ты то немного подрастешь:)
У меня подружка ночью девочку родила на 2 недели раньше срока:) Девченки вечно торопятся!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.