СП Victoria's Secret без % - г.Новосибирск!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
Ау, девочки! Неужели в Новосибирске нет желающих без переплаты заказывать? :ai:
 

натулюлечка

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
625
128
0
красноярск
Добрый вечер! меня примите, я из красноярска.
Давно сама не заказывала ,а сейчас самой и не охота начинать. Да и денег столько на себя любимую сразу не всегда насобирать можно)))
 

seiza

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
6
0
0
Ангарск

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
Олеся, девчонки, всем привет :br:
Стыдно признаться, но я вообще сама и не заказывала ни разу, толком не знаю всей этой системы интернет-шопинга, я консервативный покупатель, по магазинам хожу, ищуууу))))

Делала заказ в ВС перед новым годом через посредников, как всегда с процентами:( Жду посылку. А тут наткнулась на форум этот. Олесь, тему твою увидела... Если в эту СП не впишусь, то в другой раз обязательно, буду за темой следить.
Привет! :)
Стоит только начать. :ag:
Приходи, конечно, может и в эту успеешь, заказов пока мало, собираем посылочку.
 

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
Размер xs, на спортивный лиф 34А. Доставку почтой сделать лучше, я думаю. или есть еще варианты? express наверно дороговато выйдет. еще хотела добавить брюки в заказ: http://www.victoriassecret.com/clot...t-yoga-pant?ProductID=93828&CatalogueType=OLS
ZH-290-081 (цвет ink blot, размер XS).
напишите потом, пожалуйста общую сумму, которая выйдет в итоге.
По размеру поняла. По брюкам спортивным уточните длину.
Варианта два - почта и экспресс. Сейчас многоуровневой нет, почтой будет дешевле немного. Если хотите, могу примерную сумму прикинуть почтой и экспрессом.
Контакты свои пришлите в личку, пожалуйста. :)

*lesyona* добавил 10.01.2013 в 09:27
если нет моего размера спортивного бра, то можно заменить на эту модель http://www.victoriassecret.com/sale...a-vsx-sport?ProductID=92669&CatalogueType=OLS
ZH-297-275 (34А красный).
Хорошо.
 
Последнее редактирование:

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
Добрый вечер! меня примите, я из красноярска.
Давно сама не заказывала ,а сейчас самой и не охота начинать. Да и денег столько на себя любимую сразу не всегда насобирать можно)))
Добро пожаловать! :)
Пишите, что хотите заказать, может, еще девушки присоединятся и выкупимся. А то пока что все только интересуются. :)
 

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
Есть место в экспресс на $130!
Термо-свитерки по акции кому-нибудь нужны? :)
 

Aleksanya

Новичок
Шопоголик
Олеся, девчонки, всем привет :br:
Стыдно признаться, но я вообще сама и не заказывала ни разу, толком не знаю всей этой системы интернет-шопинга, я консервативный покупатель, по магазинам хожу, ищуууу))))

Делала заказ в ВС перед новым годом через посредников, как всегда с процентами:( Жду посылку. А тут наткнулась на форум этот. Олесь, тему твою увидела... Если в эту СП не впишусь, то в другой раз обязательно, буду за темой следить.
 

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
*lesyona*, я заказываю для себя частенько :yes:буду иметь ввиду :haha: мне сейчас детское более актуально :ah:
Приходите! :ax:

*lesyona* добавил 06.01.2013 в 13:03
Здравствуйте! :)

А размер какой? И доставка?
 
Последнее редактирование:

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь

Привет! :)
Последние три ссылки ведут на главную страницу.

Окончательная стоимость будет зависеть от общей суммы нашего заказа. Коды на клиранс не действуют.
Если соберем на 250 при доставке $46,99 будет примерно так:
39,99 * 46,99 / 250 = 7,52 за доставку, т.е. итого 47,51*курс 1520руб.
58,99 * 46,99 / 250 = 11,09 за доставку
На топ за 39,5 до 26-го будет действовать многоуровневая, если в посылке еще будут вещи из сейла или основного каталога на 100, 150 или 250 дол., т.е. с топа возможна скидка, доставка рассчитывается аналогично.

Расчет примерный, все считается по формуле в условиях. :)
 

seiza

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
6
0
0
Ангарск
Размер xs, на спортивный лиф 34А. Доставку почтой сделать лучше, я думаю. или есть еще варианты? express наверно дороговато выйдет. еще хотела добавить брюки в заказ: http://www.victoriassecret.com/clot...t-yoga-pant?ProductID=93828&CatalogueType=OLS
ZH-290-081 (цвет ink blot, размер XS).
напишите потом, пожалуйста общую сумму, которая выйдет в итоге.
 
Последнее редактирование:

tasyam

Новичок
Шопоголик
21.02.2009
80
6
0
41
Новосибирск
*lesyona*, я заказываю для себя частенько :yes:буду иметь ввиду :haha: мне сейчас детское более актуально :ah:
 

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
СП Victoria's Secret без % - г.Новосибирск и СИБИРЬ!

Всем привет! Давайте знакомиться, я - Олеся. :hey:
Приглашаю в свою компанию для заказов с любимого сайта

Не всегда есть желание и возможность заказывать на $250, чтобы сэкономить на доставке. И не всегда нужно 5 трусов или 2 бра, а по 2 одинаковых вещи я вообще никогда не беру, а иногда хочется что-нибудь по акции 2шт. в одни руки по спец. цене. :haha: Девочки из Новосибирска, давайте объединяться! Вместе ж выгоднее. :ad:

Приглашаю в компанию г. Новосибирск и всю Сибирь! :ad:

Обязательно нужно ознакомиться с общими правилами СП:
Обязательно для прочтения!!! Краткая памятка для участников СП
Права и обязанности Организатора СП
Права и обязанности Участника СП

[NOTE]Общие условия моей СП:

- ОРГ 0%.
- Использую действующие коды на многоуровневые скидки -$15 со $100, -$30 со $150, -$75 с $250 (кроме вещей из раздела Clearance; Fit Flop, Frye, Sorel, UGG Australia, gift cards, gift wrap & kits).
- Согласно правил форума - индивидуальные заказы не принимаю.
- За пришедший брак, пересорт по вине VS ответственности не несу! Могу порешать вопрос, но гарантии получения нужного результата не даю. Возвратами/обменами не занимаюсь!
- ВАЖНО! При задержании посылки таможенными органами для оформления декларации, услуги таможенного брокера (на данный момент 800руб.) делятся поровну на всех участников задержанной СП. Сроки доставки естественно увеличиваются.
[/NOTE]

[NOTE]Заказ и оплата:

- Заказы принимаю ТОЛЬКО в теме и ТОЛЬКО на вещи, которые в наличии - In-stock. Наличие, пожалуйста, проверяйте сами. Посты с заказом не редактируйте, я их не перечитываю! Контакты присылайте в лс сразу после оформления заказа в теме.
- Вещи с пометкой Backordered в заказ не беру!
- Размеры для заказа XS-S, 0-2-4-6, 32C-34B,C-36A, обувь 7-8,5.
- По размерам не консультирую. Есть прекрасная тема в помощь Одежда VS: обсуждаем РАЗМЕРЫ
- Как только СП собрана, объявляю СТОП, после этого отказаться от заказа уже нельзя!!!
- Сумму заказа в рублях и реквизиты для оплаты присылаю в лс (карта Сбербанка), на оплату 24 часа. ВАЖНО! Сумма в рублях может быть скорректирована, если на момент выкупа изменится курс доллара.
- ВАЖНО! Оформляю заказ на сайте только после 100% предоплаты всех участников!!!
- После получения мной Shipment Confirmation, пишу в конце этого поста дату отправки. Там же аккумулируется вся информация о течении всех СП.
[/NOTE]

[NOTE]Доставка:

Почтовые тарифы VS:
$0.00 - $75.00-------$27.99
$75.01 - $125.00-----$33.99
$125.01 - $175.00----$38.99
$175.01 - $250.00----$46.99
$250.01 - $350.00----$56.99
Срок доставки 3-5 недель. Бывает и дольше.

За доставку ЮПС фикс. ставка + $20 к суммам почтовых тарифов (лимит заказа 200 евро). Срок доставки 7-10 дней.

Стоимость доставки Почтой для каждого участника: сумма вашего заказа * общая стоимость доставки (см. Почтовые тарифы VS) / общая сумма заказа.

Стоимость доставки ЮПСом для каждого участника: сумма вашего заказа * общая стоимость доставки ЮПС / общая сумма заказа.
[/NOTE]

[NOTE]Получение заказов:

- Забрать заказ можно у меня дома (Калининский район), встречи по договоренности на пл. Калинина.
- Отправляю Почтой России / EMS. Тарифы на пересылку можно посмотреть на сайте Тарифы на пересылку посылок по России
- ВАЖНО! Пришедшие заказы храню у себя максимум 2 недели! После этого отправляю вещи в пристрой, вырученные деньги не возвращаю!
Начиная с 8-го дня хранения взимается плата за хранение:
10руб. в день для малогабаритных заказов
50руб. в день для крупногабаритных и тяжелых (более 3 кг) заказов.
[/NOTE]

Если есть вопросы и пожелания, пожалуйста, задавайте их в теме!

Информация о посылках:

СП1_27.11.12 - сбор заказов!

Всем добро пожаловать, приятного шоппинга и спасибо за участие!!! :flowers2:
 
Последнее редактирование модератором:

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
Есть компания на трусики по акции 5 за $26, на бра по акции 2 за $49,5. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.