СП Victoria's Secret без % г. Брянск, ЦФО и все регионы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

devillica

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
249
369
0
Пермь
Irissska, я просто тоже уезжаю на моря :) , сейчас уже не успею, НО как приеду сразу тогда к Вам! Спасибо за ответ!:ax:
 

Irissska

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
429
1 564
0
Брянск
Irissska, Привет хочу заказать вот этот купальник http://www.victoriassecret.com/swim...l-swim-tops?ProductID=14289&CatalogueType=OLS
сколько он будет стоить с доставкой?

ой сейчас нет многоуровневой поэтому дороговато к цене еще + 27,99$ за доставку, а если экспрессом то еще +20$.. когда она появится, недели через 2, то тогда просто цена сайта умноженная на курс доллара
 

Irissska

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
429
1 564
0
Брянск
Irissska, приветик соседям :). Возьмите меня в Сп))). Хочу такое платье из клиранса. http://mobile.victoriassecret.com/m...apper#un_jtt_jump_un_sizeselectorlabel.size_0 если не откроется корявая мобильная версия, то вот итем и описание :TURTLENECK SWEATERDRESS Diamond-stitch pattern only at cuff, not as shown in photo.
Orig.*$69.50 Clearance*$49.99
#285-412
color: blackberry cordial
думаю на мои параметры s(4-6). А Сколько доставка выйдет приблизительно? Первый раз в СП по Вике:)

Приветик!! Платье открылось, красивенькое кстати))) вот если успеем до завтра заказ сделать, то скидочка 10$ должна сработать)) пока на клиранс двое есть))) доставка 35 долларов простой почтой, со скидкой 25, по 12,50 с каждой))) ну это предварительно)))) напишу сейчас девочке, желающей клиранс)))):gamer1:

Irissska добавил 13.02.2012 в 08:16
можно кстати в одном заказе и клиранс и неклирасн собрать если простой почтой))) сегодня постараемся определиться)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lupin6

savannah57

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
37
7
0
39
Орел
Ирин, а можно тебе заказ сделать из он-лайн каталога? там цены распродажные остались...
 

AlenochkaO

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
121
73
0
Шадринск
Ирина когда будешь делать заказ ты мне просигналь, может я еще что добавлю!
 

BeautyOlya

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
7
0
0
Орел
А заказывать обычной почтой будем? сейчас вроде нет многоуровневой)
 

!альфия!

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
79
4
0
уфа
Ирина привет!
получила посылочку ,спасибо!
купальник очень красивый!!!!но мы ошиблись с размером.....верх мне большеват(((((мне надо было 34а заказывать.огорчена...
буду пристраивать.....
 
Последнее редактирование:

Irissska

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
429
1 564
0
Брянск

Всем привет!!
Девочки, меня зовут Ирина, ко мне на "ты". Я организую совместную закупку с сайта http://www.victoriassecret.com/!!!
Заказы оформляются на мой адрес, проживаю я в г. Брянск (поэтому предпочтительнее заказывать тем кто из Центрального федерального округа, в плане более дешевой стоимости пересылки от меня)но это на ваше усмотрение, так как я работаю с регионами всей РФ!!!
Victoria's Secret
Заказы собираю по размерам XS-S-M и M-L-XL
Курс доллара 33 руб
Заказ собирается на 250$ (это наш лимит)! Использую многоуровневые скидки: $15 off $100, $30 off $150, or $75 off $250.
За доставку выходит 1.99$ (делится на всех участников)
Заказываю Экспресс-доставкой UPS (или по желанию обычной почтой)!!!Сумма доставки делится пропорционально на всех участников СП!!! Беру также раздел Clearance, стоимость доставки в зависимости от суммы заказа. После СТОПА отказаться от заказа нельзя. Заказываем только, если полностью уверены.:yes:

Оплата в течении 2 дней после выставления счета.

Как сделать заказ?
Скидываем в теме ссылки на желанную вещь, обязательно пишем размер, цвет указываем точно как на сайте, и количество.
Собрав заказ со всех желающих на максимальную сумму, скидываю вам в личку реквизиты для оплаты, соответсвенно, после оплаты всех участников, оформляю заказ!
Оплата производится на карту Сбербанка!!!
Заказы могу в течение месяца, а по запросу и дольше хранить у себя, могу объединить и выслать вам общей посылкой.
Для регионов заказы пересылаю наложенным платежом.
Стоимость пересылки до вашего города можно приблизительно рассчитать тут - http://fcr.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/autotarif
Индивидуальные заказы не собираю!
Для сведения

Смотреть далее
Мои контакты

Смотреть далее
Наши СП

Смотреть далее
:)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.