СП велюровые леггинсы и не только!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SnikerS

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
6
0
0
Череповец
Здравствуйте)) Я очень хочу лосины))
Велюровые - чёрные, белые и леопардовые)))
Я из Череповца , сколько будет стоить это всё ??))
Кстати надо удленённые,у меня рост 172 , размер наверно М т.к. бёдра 95 )))
 

Катюля

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
4 429
592
0
Москва
Катюш, а какие в приоритете? Лиловые?

Да, очень хочется лиловые и легинсы и болерушку к ним, но и на сиреневые посмотрела бы. Ну а к ним в догонку еще бы и черные взяла. Можешь черные мне выкупить и пусть у тебя полежат или все в один заказ, как тебе удобнее
 

Marinatd

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
522
70
0
Москва
Маришка), Марин а это какой № сп которую вчера заказали? Ты меня в неё включила или я буду в следующей которая собирается?
 

Надя77

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
389
42
0
Москва
Маришка), Привет, а чёрные велюровые хс и с есть в наличии ??? Очень надо (((
 

Елизавета)

Новичок
Шопоголик
18.06.2011
1
0
0
Москва
Добрый вечер!
я бы хотела заказать одни бежевые велюровые (бархатные,плюшевые) леггинсы и одну велюровую (бархатную,плюшевую) мини юбочку ярко розовую!!!Только не знаю какой размер мне подойдет S или XS..
 

Динусик

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
21
2
0
Москва
Марин а мне можешь подсказать по джеггинсам? Мои параметры 85-70-95 рост 175
Осенью покупала велюровые розовые леггинсы,замеряла себя было ОБ 93, а теперь 95
Какой лучше размер джеггинсов Ску или Мку?Они наверна не так тянутся как велюровые? Подруга седня должна была себя замерить :) Позже напишет ответ

Динусик добавил 05.03.2011 в 23:20
Марин сейчас померила велюровые свои размера С сидят также ))) Может попробовать Ску заказать?:ah:
 
Последнее редактирование:

Larka*

Новичок
Шопоголик
09.07.2011
18
2
0
Тольятти
Всем привет!
Девочки, купила леггинсы чёрные под матовую кожу, размер S, оказались малы(((.
Так что продаю. Вышлю в любой регион.
 

Света88

Новичок
Шопоголик
Привет,Маришка!)я вот хотела спросить,а эти леопардовые(которые я заказала)не будут мне коротки,мой рост 175.извини что не сообщила раньше.и еще я хотела бы заказать черные велюровые,размер S,рост 175,если конечно можно будет объединить эти две покупки,если нет,тогда в следующий раз черные закажу.спасибо:ax:
 

Катюля

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
4 429
592
0
Москва
Маришка, привет! ну поведай мне, заказик еще не делала? я уже тут слюнями исхожу, на диету села под твои легенсы:ag:
 
  • Like
Реакции: LuckyBabe

Marinatd

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
522
70
0
Москва
Скажите а курточки с длинным рукавом тоже коротенькие?
Может такое быть что легенсы появятся, а курточки проподут лиловый цвет быстро раскупают? И как смотрится розовый он очень яркий?
Спасибо.
 

Надя77

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
389
42
0
Москва
Маришка), Не подскажешь когда примерно мои легги выкупяться ? А то я пока в Москве,а скоро уезжать ...вот жду жду... уже 1,5 недельки прошло ...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.