СП велюровые леггинсы и не только!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
здравствйте можно заказать вот эти леггенсы http://caramel-shop.ru/p909486-sinie...-legginsy.html синие размер xs и вы не знаете в этот костюмчики юбка очень короткая или нет http://caramel-shop.ru/p1064909-kurt...ro-rospis.html
nastenammm, принято, юбки вроде бы еще такой нет в наличии по прайсу. Я уточню. Скиньте контакты в личку. По поводу юбки сказать не могу, т.к. они только появились в наличии, их еще не брали

agent-murka, пока появились только розовые белые с салатовые. Остальные в течение недели будут
 
Последнее редактирование:

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
Марин,вечер добрый.. там что-нибудь слышно про розовые лосинки? когда хоть примерно будут??
тогда же когда и лиловые неизвестно я разговаривала с менеджером, она говорит что у них с поставщиком договоренность, что если нет в наличии велюра у них согласованы замены без оповещения. т.е. к ним по идее в каждой поставке должен ехать лиловый и розовый велюр, когда приходит товар, они всткрывают а там замены уже давно нет.
Спасибо,Маришка)я довольна!жду с нетерпением
ОК

Марин , в личку написала вам , дублирую сюда просто ещё не работала с вами, не знаю смотрите вы личку или нет )))
опоздали прям на чуть-чуть! :ak: Я проверяю личку, всегда, просто я отправила заказ и ушла по делам) Я никак не могу в эту СП вас включить, т.к. менеджеры ругаются, дозаказы, замены и т.д. очень их путают. В прошлой СП так было, и положили мне одни легги не того размера! И ведь сама виновата, после заказа еще 3 письма с заменами отправила :(
Поэтому теперь у нас договоренность, такая, чтобы без "Ой, добавь еще одну позицию, ой а еще две можно?")))) В принципе сейчас весна, СП собираются быстро, я веду еще на одном форуме, можно раз в неделю заказывать :)
 

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
Мариш, давай на "ты"?!
Что-то мне уведомления на почту не поступают об ответах в теме.
Оч прошу, если отпишешься тут на мой счет - чиркни смс "См. форум", ок?
ОК, конечно)

Марин , а у них всегда так ничего нет в наличии что на сайте вывешено ? ))))) такие все шмотки классные , и куда ни ткни - ничего нет ((((((
http://caramel-shop.ru/price.html прайс скачивайте, вот там 100% точная инфа) а что конкретное хотите? из розового велюра нет ничего, это точно, шифон еще не появился, копии Лурдес тоже!
 

Оля28

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
51
15
0
Москва
Оля приветик) кофточки 15-го апреля будут. Я думаю (надеюсь!!!) что следующая СП к 15-му соберется. Про платья неизвестно, но говорили что к середине апреля появятся) Сама жду)) А 15-го будут кофточки с коротким рукавом, мини-юбочки велюровые, платья Лурдес со сборочкой на груди
Вот такие разных цветов Посмотреть вложение 91832
Я наверное одна на половину минималки заказжу :ag:
20-го апреля будут платья Лурдес свободного - такие разных цветов
Посмотреть вложение 91833

А вторую половину минималки закажу я:yes: Платья тоже жду, тоже очень нравятся:ay:
 

KAnastasiya

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
7
0
0
Москва
Мариш, а когда будет встреча ближайшая?оч уж хочется леггинсы поносить)))
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Маришка), ты не посчитаешь мне мой заказ+-,не торопись особо я просто уеду на 10 дней через 2 недели,боюсь вашу закупку тормозить начну...
 

~W~I~L~D~

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
2 069
786
0
Bryansk
Маришка), а белые Джеггинсы с заниженной посадкой? и какой лучше размер на ОБ 92 см?
 

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
Скажите а курточки с длинным рукавом тоже коротенькие?
Может такое быть что легенсы появятся, а курточки проподут лиловый цвет быстро раскупают? И как смотрится розовый он очень яркий?
Спасибо.
с длинным рукавом болеро - вот ссылка http://caramel-shop.ru/p850669-velyurovoe-bolero-kapyushonom.html
шансы успеть ухватить лиловую велюровую курточку когда появятся легги 50 на 50
ведь на них тут же накинутся поставщики!
Розовый цвет как на картинке

Lady Marmelade, А куртки с длинным рукавом которые тоже самое что и короткие по модели только длинный рукав или другие не много ? Тоже с капюшоном ? Цена такая же 800р+15 % ??? И фоток нету да на них ? Ответьте пожалуйста ..., а то "горит" !
http://caramel-shop.ru/p850669-velyurovoe-bolero-kapyushonom.html
ссылка на кофточку болеро. Она хоть и с капюшоном но отличается от курточки с коротким рукавом. Цена 650р.+15%
 

snezha

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
4 513
1 486
0
СПб
заказ леггинсы велюровые черные размер XS
в СП6 не попаду?)
 

Надя77

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
389
42
0
Москва
Маришка), А кофточки болеро с коротким рукавом появились уже ?

Надя77 добавил 20.04.2011 в 18:22
Маришка), Всё увидела,что курточки появились !!! Маришка ответь на вопросы ...ты зебру видела ??? как по цвету она симпатичная ??? И если сегодня заказ скину когда СТОП примерно будет !??!? Я через 1,5 недели уеду интересно успеваем !??!?
 
Последнее редактирование:

J.U.L.K.A.

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
65
2
0
Москва
Мариш отменяй мой заказ. сейчас возьму леопардовых еще и будет 10. нет смысла уже... прости за беспокойство
 

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
МНЕ НУЖНЫ БЕЛЫЕ ЛЕГГИ XS (ой, простите за капс))) и белая болерошка XS
есть?
легги есть, болерошка должна появится через неск дней. если учавствуете то контакты в личку :)
Мариша, это последний уже закза ...?!?? мои вещи там тоже ? И болеру с леггами что я заказала зебра они же в наличии ??? Много ещё до стопа ?
нет, это пока СП 9 которая набирается. Ты заказала после стопа)
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Марина, а с 1 февраля цены на сайте увеличатся, я правильно понимаю? Очень хочется себе розовый костюмчик прикупить.

Цены не увеличатся в ближайшее 2-3 месяца, да и в последующие возможно.
Розовые болеро временно сняты с производства остался только L размер, который так же прекрасно сядет и на М размер, у них разница в сантиметре. Из розовых леггинсов пока только L и S размеры. Ожидается поставка ткани в конце января. Сейчас во всём мире проблема с цветным бархатом.

Lady Marmelade добавил 08.01.2011 в 14:34
Мне нужно несколько пар я из другого города, пересылка будет? Цены на сайте+15%+стоимость пересылки, это все из чего цена складывается?

Инна, цена + 15% складывается из за времени Марины, которая приедет в офис и заберёт Ваш товар, потом пойдёт на почту заполнит бланки, купит Вам упаковку для посылки и ещё раз заполнит на ней информацию с Вашими данными, а потом отстоит очередь для отправки, придёт домой и скинет Вам трекинг номер для отслеживания. :popcorm1:

СП это большой труд отнимающий время и нервы, поэтому он должен оплачиваться.

Пересылка будет :ay:
 
Последнее редактирование:

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
Маришка а по поводу моих джеггинсов ты в личку напишешь?А то уведомления на почту не приходят ((
Конечно напишу. сказали в середине недели.
Очень очень жаль( Ну я тогда дальше на очереди постою)) может повезет)))
Да конечно)
 
  • Like
Реакции: agent-murka

Динусик

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
21
2
0
Москва
Нада тогда икры свои померить )))
А так говоришь классные? А то с меня соскакивают обычные леги ,стыдно ходить попа вся наружу :ah:

Динусик добавил 17.03.2011 в 12:57
вот и я думаю про М-ку и посадка меня останавливает!(( но они такие классные, наверно я попробую все равно :)
Давай так, если ты не против я попробую одеть их - натянутся или нет. все бывает м.б. мне некондиция попалась.... как ты на это смотришь?

Марин а Ска очень низкая посадка?я думаю не на много Мка будет выше хотя фиг их знаешь...

Динусик добавил 17.03.2011 в 15:15
замерила свои худенькие ножки икры 34 )))
 
Последнее редактирование:

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
Да, очень хочется лиловые и легинсы и болерушку к ним, но и на сиреневые посмотрела бы. Ну а к ним в догонку еще бы и черные взяла. Можешь черные мне выкупить и пусть у тебя полежат или все в один заказ, как тебе удобнее
Мне удобнее все в один) Сиреневые уже есть болерошки черные тоже. Легги естественно тоже в наличии. Лиловых нет и не знаю когда будут, такого пункта в прайсе даже нет(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.