СП в США. Налог 0%. Комиссия 2$

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
Последнее редактирование:

Grafi

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
240
22
0
Санкт-Петербург
Маша, а через PayPal разве можно на сторонний адрес посылку послать? Меня тема с 6-кой интересует. Там еще и через прокси все это делать надо.
 

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
Мария, добрый вечер! Помогите, пожалуйста, рассчитать, во сколько обойдется покупка вот такой книжки) http://www.amazon.com/Kindle-Touch-e...5280243&sr=8-3
Если я правильно понимаю, то 99$+1$ страховка+доставка по США (не пойму, сколько она?) +2$ за пакет+3$ абонентская+ примерно 8$ за доставку к нам (думаю, больше 0,5кг не выйдет). И когда ближайший заказ в Россию полетит? Извините, что с вопросами, никогда через посредников не заказывала, да и с амазона вообще...


Добрый. Такую книжку мы возили, отзывы очень хорошие.
По расчету все верно. Комиссия 5$, доставка, если я не ошибаюсь, вышла в районе 200 рублей + страховка 1$. По США шиппинг Free, налога нет.
Если сегодня-завтра купите, отправим ближайшей посылкой в конце этой-начале следующей недели. Посылка по весу уже набралась, но у меня одна девушка замуж выходит, а завтра на РуЛаЛе распродажа свадебных платьев - очень просила подождать, так что завтра последние заказы выкупаем, ждем на склад и отправляем посылку. Все, что позже, уже в следующую.
 
Последнее редактирование:

ChernNika

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
34
12
0
Санкт-Петербург
Я пока не пробовала, но знаю, что практикуется, особенно для желающих приобрести гаджеты, которые у нас любят подворовывать. Нам проще съездить туда чем в МСКВ курьером из США отправлять. Посылка идет "До востребования" на почтовое отделение, оттуда и забирают. Таможня должна быть, это же пересылка из страны в страну. Как нибудь подгадаю, вышлю для себя посылочку, потом поделюсь впечатлениями.

MaRiyaR добавил 15.11.2012 в 18:51
ВСЕ ЗАКАЗЫ ДОЖДАЛИСЬ, СОБИРАЮ СП8

Ой, это вы про что?=))) Через Финку типа вывозить?

Мария, сколько они ориентировочно будут до Питера её везти - как у вас сейчас с статистикой по другим посылкам? А то приятельница вот-вот фитнес-клуб свой откроет, и абонемент уже куплен, только Найк все не дождаться!


Руст, да обращайтесь. Вот, например, если очень хочется вдохновиться, улучшить себе настроение и не мешают предрассудки, то весьма рекомендую некоторые анимационные ленты: Лило и Стич, Планета сокровищ, Стальной Гигант
 

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
А во сколько, а куда?

Вероника, происходит это так: я звоню диспетчеру и говорю: "Хочу доставку в четверг". Они отправляют мои пожелания в службу доставки. Как правило на них ни кто не смотрит и курьер повезет посылку во вторник, среду и будет пометка о неудачной попытке вручения. В среду я еще раз отправляю свои пожелания и в четверг я сажусь дома ждать курьера. В 11.00 позвоню в EMS и мне скажут, забрал курьер посылку в доставку или нет, о чем я и напишу в теме. Дальше все зависит от курьера, если звезды сойдутся удачно :), до 19.00 мы поучим свою посылку (точное время не известно).
 
  • Like
Реакции: ChernNika

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
А моя посылка так и не появилась?

По отслеживанию посылочка доставлена, как только склад ее зарегистрирует в системе, сразу внесу в СП, у нас ведь разница 12 часов, мы работаем - они спят :)
 

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
СП4 ОТКРЫТО

MaRiyaR добавил 30.06.2012 в 19:38
ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА ОТ 2.99$​

WWW.CRAZY8.COM

WWW.CARTERS.COM
 
Последнее редактирование:

ChernNika

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
34
12
0
Санкт-Петербург
Мария, на данный момент, мне от страховки ни холодно, ни жарко. Конечно я хочу получить деньги, если посылка ушла в черную дыру и ищи её теперь в другом измерении. Но я готова и подождать, если есть хоть какая-то вероятность того, что мой Nike приедет ко мне целенький, работающий и где-нибудь в этом месяце. Я его хочу уже не первый месяц, и когда делала вам заказ, я уже тогда дождаться не могла, когда у меня появится эта штука. Конечно я очень надеялась на ваши 2-3 недели, но получилось как всегда. К вам претензий, естественно, никаких. Просто если ваша посылка пропала - это будет очень печально. Потому что мне придется заказывать ещё раз и теперь она придет уже далеко не через месяц, потому-что у нас вот-вот начнется новогодняя почта, а это треш до марта месяца со всеми вытекающими. Так что я очень-очень жду и надеюсь на появление нашей посылки на горизонте и очень надеюсь, что с моим fuelом после стольких дней ожиданий будет все окей.

ChernNika добавил 09.11.2012 в 23:46
а нельзя подать в розыск, чтобы они шевелиться начали как-то?
я просто не разбираюсь, но я не понимаю, почему более поздние они разбирают, а на этот контейнер забили?

На всех русских складах бардак и бордель. Конечно, нормальному человеку будет вполне логично думать о получателях, страдающих в ожидании задержанного груза. Но увы, мы далеко не в сказке Терри Пратчета, здесь красивых историй про почту не бывают. Разбирают так, как пятка зачешется, играют посылками в футбол, не смотря на ценность и вообще валя все одной большой кучей. Так что не надо быть специалистом в вопросе, чтобы понимать, что на почте все как везде: когда разберут тогда и разберут.
 
Последнее редактирование:

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
MissTerry, Алина, все позиции Free Shipp, стоимость всего 115.39$, но три разных продавца. Может получиться так, что разделят на 3 разных пакета. Гарантировать не могу, что в одном поедет.

поняла! тогда без наушников, книжка+обложка. Можно тогда итоговую и я перевожу денежку.
Курс доллара 29,9?
 

Evia

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
27
3
0
С-Петербург
Мария, а с амазоном в сп8 не успею уже? а то я бы сегодня денежку перевела бы -да и выкупили бы
 

Impon

Активный пользователь
Шопоголик
22.10.2009
203
46
28
СПб
Мне коробка не нужна, если что:)
 
  • Like
Реакции: MaRiyaR

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
ОПЛАЧИВАЙТЕ ЗАКАЗЫ СВОЕЙ КАРТОЙ НА 6PM ЧЕРЕЗ PAYPAL
БЕЗОПАСНО И БЕЗ КОМИССИЙ. ДОСТАВКА ПО США 0$
 

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
УЧАСТНИКИ СП9
ОТПИШИТЕСЬ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ ПО ПОВОДУ ОБУВНЫХ КОРОБОК - КОМУ ОСТАВИТЬ
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.