СП в магазинах США:Uniqlo,Michael Kors,Gap,6pm,Gymboree,Amazon и др, анонсы в теме -4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

beaverbz

Новичок
Шопоголик
22.03.2013
1 330
954
0
Львов
Ксю, посыль забрала, спасибки!
Курточки с Чилдренса классные[emoji106]
Младший уже напялил и снимать не хочет, счас флиску отцеплю, пусть идёт на выгулку, до след сезона никак невтерпёж. А старшему вот переживаю, чтоб рукава не были коротки, он хоть у меня и худенький, но длинный) Вечером узнаю результат. И чего я сразу L размер не купила, счас уже их нету на сайте???
Там новое приходит, я не успеваю на НП бегать)))))




Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
 

АлексаG44

Новичок
Шопоголик
13.12.2016
186
92
0
ксюша,если уник не купили еще,то все футболки по 1.90 в размере С,были серая,красная,чёрная
 
  • Like
Реакции: Ксюша.

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
@Ксюша., Спасибо за пальто :ax: за него перевод сделала, за Лофт - нет пока, жду, что там купилось и не отменилось

та вроде только то что тебе говорила отменилось, остальное провела, еле сверила, там деньги списало за весь заказ,потом 2 позиции отменили,но деньги списаны уже, цены стоят какие-то странные в ордере,ни туда ни сюда! по каждой позиции сверяла,5 раз все плюсовала что-бы на нужную сумму выйти,так толком и не вышло, все равно выходит что больше списало чем купили :ag: быстро покупать мне тоже не выгодно :ag:
ладно,надеюсь они там разберуться в магазине и вернут разницу :ah: потому что сил писать им уже нет у меня,может завтра когда отойду не много

Ксюша. добавил 22.03.2017 в 18:12
девочки,купилась такая кофта мужская на уникло, в корзине была 7, 40, сейчас почему-то 14,40 уже. Заберите кто-то ее пожалуйста, мне совсем ни кому размер дома не подходит, не знаю как она в корзине оказалась, видно была пропала,а потом появилась. Размер Л, цвет как на фото



Ксюша. добавил 22.03.2017 в 18:14
[NOTE]на ошкош расспродажа не плохая, доп скидка 20% на основной раздел от 40 дол[/NOTE]



хорошая цена на комбез выходит


 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lina@@@

Martha

Новичок
Шопоголик
30.05.2013
1 279
1 790
0
Львов
Отпишусь по кулинарным штучкам с айхерба. Сегодня у нас с мужем был день экспериментов: днем японская кухня, вечером индийская :ag:

1. Мисо-суп с пастой: https://www.iherb.com/pr/Eden-Foods-Certified-Organic-Mugi-Miso-Barley-Soybeans-12-1-oz-345-g/15462

Здесь впечатления неоднозначные. Начну с того, что у данного производителя есть 4 вида этой пасты, которые отличаются по составу (чистая соя, соя с рисом или соя с ячменем) и по времени ферментации. Самой легкой является паста Shiro (соя с рисом, ферментация несколько недель). Наверное, ее и нужно было брать, но меня сбили отзывы о том, что эта паста слишком легкая для супов и больше подходит для заправок к салатам. Большинство рекомендовали пасту Genmai, но ее не было в наличии, и я взяла Mugi (соя с ячменем), думая что это будет средний вариант (Hacho я сразу отмела как самый выдержанный и насыщенный вариант пасты).

По факту купленная паста оказалась на любителя. Если ориентироваться на тот вкус, который этот суп имеет в наших ресторанах, то с этой пастой он другой и непривычный. Во-первых, она очень темная, и суп получается цвета кока-колы. Во-вторых, паста имеет заметную кислинку, что тоже довольно непривычно. Правда, оговорюсь, что я сделала очень упрощенный вариант супа: мисо, лосось и лапша. Возможно, если добавить дополнительные ингредиенты (грибы, водоросли, тофу), получилось бы лучше. А так мне понравилось средне, а мужу не очень. Вывод: паста на любителя, в следующий раз возьму Shiro.

2. Паста для приготовления курицы в соусе карри, бестселлер айхерба:

https://www.iherb.com/pr/Kitchens-of-India-Paste-for-Butter-Chicken-Curry-3-5-oz-100-g/33485

Вот эта штука реально понравилась! Продукт представляет собой брикет из фольги (как еда для кошек типа Вискас и др :)), в котором находится густая паста (по виду как томатная паста со специями). Паста хорошо растворяется, долго мешать, чтобы разбить комочки, не приходится. По рецепту на упаковке, достаточно смешать в сковородке кусочки филе курицы (500 г), сливочное масло, содержимое брикета и воду и тушить около 20 минут. У меня были куриные бедрышки без костей, я их предварительно обжарила, а потом все сделала по рецепту, НО решила сначала положить полбрикета на пробу. И правильно сделала! Даже из половины получается довольно остро, с целым будет вообще огонь :ag: Но вкус очень понравился. Это, конечно, карри, но в нем чувствуются какие-то специфические, аутентичные нотки, то есть, видимо, присутствуют приправы, которые не кладут в смеси из супермаркета. Остро, специфично, интересно и при этом недорого. Рекомендую!

В целом, экспериментом довольна, особенно индийской частью, только сейчас очень уж пить хочется :ag:


Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Alla D

Новичок
Шопоголик
20.06.2014
1 251
877
0
Kiev
Ксюша, девочки, привет, а подскажите по размеру, а то я в Англии не очень. если хочу топик такой http://www2.hm.com/en_gb/productpage.0485422003.html#Dark blue , то какой размер мне надо на ОГ 85-86 см, С или ХС?

Alla D добавил 25.03.2017 в 17:32
насколько хм большемерит? а то белье брала С и отлично, а платье 10-го размера свободное, и 8-ка бы подошла
 
Последнее редактирование:

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы


Ксюша. добавил 30.03.2017 в 11:47
рукава не проблема, размер смущает. на меня хс нормально, даже с запасом.
а там только с-ка (или толл только С бывают?), боюсь, чтоб они его не сделали ещё больше обычного с, тогда вообще утоплюсь...

не,хс в тол вроде тоже есть

Ксюша. добавил 30.03.2017 в 11:48
[NOTE]обновился лофт [/NOTE]

Ксюша. добавил 30.03.2017 в 11:58
[NOTE]есть 3 человека на лофт, очень срочненько,докидываем,сейчас начнет пропадать все[/NOTE]

Ксюша. добавил 30.03.2017 в 12:11
ни кого больше нет на лофт? :( так ждали..так ждали.. :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: allusi0n

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
@Ксюша., Приветик.Как с размерами U.S. POLO ASSN женскими с 6пм незнаешь?

обувь? кросовки брали только вроде, вроде все подошли,ни кто ничего не писал что маленькие или большие.. значит в размер :ag:

в интернете должно быть куча отзывов на эту марку, популярная :)

Ксюша. добавил 31.03.2017 в 17:21
@Lina@@@, у тебя выходит что скидка работает только на кофточку
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Airiska

Fashion***

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
749
939
0
Kiev
@Ксюша., Ксюша привет! Подскажи, пожалуйста, кроссовки Michael Kors идут в размер? Если я Кельвины беру 8?
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
Даю добро на примерку модерн вельветок Лофт в 26 размере :ag:
Если будет настроение и желание :)

ох,та ну его :ag:

Ксюша. добавил 05.04.2017 в 23:39
Ксюшь приветик, можешь скинуть номер накладной, как получится, пожалуйста

приветик, я только сегодня отправила,завтра тогда скину уже :ah:

Ксюша. добавил 05.04.2017 в 23:39
@Ксюша., Ксюша привет! Мне мое отправляй, я сегодня-завтра оплачу)))

привет,ок, сложила уже :dersive:

Ксюша. добавил 05.04.2017 в 23:41
@Ксюша., записываюсь на ближайшую отправку! :clapping:
И напиши тут, пожалуйста, когда закончишь разбирать посылки, а то два платежа уже отправила за вес, а ты там снова два добавила. Чтоб не было путаницы - оплачу сразу одним платежом, когда все разберёшь. И ещё одна просьба: Напиши, плиз сколько по весу в грн затягивает одна мужская флиска с уникло. Я для подруг заказала, надо всем перевыставить счета за вес :)

закончила :yes3:

одна флиска 500 грамм :yes3: нет сейчас калькулятора под рукой, чуть позже посчитаю :ah:
 
Последнее редактирование:

Lina@@@

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
1 156
1 176
0
Киев
Привет
Лофт третий день забивает на обновление распродажи? :(
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы


Ксюша. добавил 29.09.2017 в 08:15


Ксюша. добавил 29.09.2017 в 08:16
@Ксюша., :clapping:А мой Рибок далеко?

привет,не,не далеко, тебе на когда он нужен,напомни :ah:

Ксюша. добавил 29.09.2017 в 08:17


Ксюша. добавил 29.09.2017 в 08:19


Ксюша. добавил 29.09.2017 в 08:21


Ксюша. добавил 29.09.2017 в 08:23


Ксюша. добавил 29.09.2017 в 08:25


Ксюша. добавил 29.09.2017 в 08:36
[NOTE]есть компания на бралетки,акция -одну берешь-другая бесплатно :ay:[/NOTE]



Ксюша. добавил 29.09.2017 в 08:38


Ксюша. добавил 29.09.2017 в 08:39


Ксюша. добавил 29.09.2017 в 08:42


Ксюша. добавил 29.09.2017 в 08:47


Ксюша. добавил 29.09.2017 в 08:50


Ксюша. добавил 29.09.2017 в 08:52
[NOTE]на сиере еще 30 дол до скидки 25% ,очень нужна компания :clapping:[/NOTE]

Ксюша. добавил 29.09.2017 в 09:01
ландсенд купила

Ксюша. добавил 29.09.2017 в 09:13
взяла лишние шортики льняные



Ксюша. добавил 29.09.2017 в 09:18
[NOTE]нужна компания на бралетку за 10 дол :clapping:[/NOTE]
 
Последнее редактирование:

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
@Ксюша., Ксюшечка, посылку получила, спасибо! :ax:
Какие классные все же эти ботинки, не пожалела ни одного потраченного на них доллара :ay: Один аромат настоящей кожи когда открываешь коробку чего стоит!!
Вот прям сегодня натяну и пойду выгуливать:)

приветик, ага,классные они! выгуливай пока на улице погода еще позволяет :haha:

сегодня отправлю тебе посылочку вторую :ay:

Ксюша. добавил 30.09.2017 в 09:37
Ксюша не отправляй пока одни витаминки - пусть еще что-нибудь приедет

хорошо :friends:

Ксюша. добавил 30.09.2017 в 09:39
[NOTE]очень нужна компания на картерс :clapping:[/NOTE]

Ксюша. добавил 30.09.2017 в 09:40
мне сейчас надо распаковать посылки и до 2-х часов дня отправить, так что я на месте если что
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ShadowNR

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Маленький отзыв. :)

1. Спортивные шорты Oldnavy, размер XS. Ссылка уже сгорела, но они такие же, как эти (даже название такое же), только цвет Soft Black Stripe (сам цвет можно посмотреть здесь). Отлично сели на ОБ 90, нигде ничего не пережимает, но при этом достаточно плотные и упругие, вполне могут обеспечивать эффект дополнительного влияния во время тренировок. Плюс при такой плотности запросто могут визуально скрывать небольшие недостатки неровной поверхности кожи (чем часто грешат тонкие ткани). Смотрятся шикарно!

2. Белая футболка Lands' End для девочек, размер L (14), брала для себя. Удивляюсь тому, насколько же деточки Америки крупные. :ag: На мой ОГ90 она слегка свободновата. Но вот не знаю, если брать меньший размер, то это М и он на 10-12 лет. Не будет ли мал? Очень понравилось то, что она действительно белоснежная, такой цвет редко попадается. А из того, что не понравилось - модель идёт таким образом, что ширина плеч (расстояние от начала отреза ткани рукавов) более узкая, чем расстояние подмышками. На фото сайта этого почти не видно, но всё равно создаётся ощущение, что модель немного другая.

3. Кофточка Lands' End с длинным рукавом, размер S, цвет Raspberry, уже нет на сайте. Цвет отличный, мне очень нравится, а вот размер всё же великоват. Под одежду носить можно, а саму по себе - нет. На момент выбора XS отсутствовал, взяла S для теста, так как кофточки ещё не брала на Лендсе и не знала, как у них с соответствием размерам. По размерной таблице S идёт на бюст 35-36 дюймов, то есть на 88-92, но по факту на мои 90 получается большим. Качество очень хорошее, все швы, всё идеально, очень приятная к телу ткань.

4. Блузка с Ландсенда с рукавом три четверти, фисташкового цвета, размер XS. На сайте уже нет, покупалась в Каунтере. Размер чётко по мне, ткань плотная, цвет в реале более яркий и больше уходит в зелёный оттенок, а не фисташковый. Единственный минус - очень дешёвые пуговицы, такое ощущение, что они нашли какие-то советские запасы пуговиц, которые использовались для детских вещей. :ag: В целом смотрится отлично и мне идёт.



Ксюша, спасибо! :ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.