СП в магазинах США:Uniqlo,Michael Kors,Gap,6pm,Gymboree,Amazon и др, анонсы в теме -4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Сегодня получила посылку, мне только вчера вечером пришла СМС-ка с Новой почты.
Постараюсь кратко. :ag:

1. Полосатая кофточка-футболка с H&M. Цвет White/Black striped, но на самом деле там не белый, а какой-то бежево-молочно-сероватый. Размер 14+ на мой ОГ90 сидит хорошо, можно было бы даже чуть-чуть меньше, чтобы было в облипочку. :popcorm1:

2. Шиммер Эльф. Заявлен цвет Lilac Petal, но там никакой не lilac, а чистый персик. :) Дико перламутровый, как такое наносить на лицо, не представляю. ))) А вот слегка нанести на нижнюю губу для объёма и под бровью для блика - самое то. Запах едва ощущается, в другом цвете Pink Lemonade был конфетный запах, тут же более нейтральный.

3. Карандаш для губ с кистью для губ Эльф. Цвет Deep Brown. Я хотела нейтральный коричневый, без ухода в рыжину или серость, цвет оправдал, в реале чуть светлее, чем на сайте. Наносится комфортно, мягко, ложится хорошо, по стойкости - обычный карандаш. Очень впечатлила кисточка - упругая, но не жёсткая, ворсинки тонкие, не оставляющие полосок, края округлые, просто идеальная кисть, мне даже не верится, что такая кисть попалась в Эльфе.

4. Копчёная соль на ольхе iHerb. Умопомрачительный запах! :love: Мне хотелось просто поставить её возле себя и нюхать. :dersive: На вкус - ну соль как соль. :)

5. Смесь специй для намазывания на хлеб с iHerb. Не пробовала, запах после копчёной соли уже особо не воспринимался, надо пробовать именно в еде, потому что пока что на запах ощущение, что это какая-то обычная смесь, без восторга. Планировала использовать для жареной картошки, посмотрим, как пойдёт.

6. Мыло с нимом без запаха с iHerb. Я пользуюсь маслом нима - добавляю в маски, иногда в шампунь, вижу от него хороший результат - и перхоть проходит, когда есть, и прыщики заживляет, и цвет лица освежает. Единственный минус - запах. Ним пахнет чем-то вроде смеси жареного лука с чесноком. В целом запах весьма нормальный, лично меня не раздражает, но он достаточно стойкий, сразу перед выходом им пользоваться нельзя, а если использовать перед сном, иногда даже мешает уснуть. Когда увидела мыльце с нимом без запаха, вдохновилась. :)

Оно действительно идёт без запаха, какой-то мыльный запах всё равно есть, но не луково-чесночный. )))) И на коже запах не остаётся. Умылась этим мылом, а когда смыла, ощутила какую-то как плёнку или жир, в общем что-то лишнее на лице. Мне вообще сложно подбирать средства для очищения, потому что кожа комбинированная, но чувствительная и обезвоженная, то есть средства нужны хорошо очищающие, но не пересушивающие кожу, при этом не перегружающие кожу маслами. Из-за этого я даже гелями для душа пользоваться не могу - они на мне оставляют плёнку, я её ощущаю, а тщательного очищения не дают.

Это мыло содержит кокосовое масло, скорее всего, эффект "лишнего на лице" даёт именно оно. Ну умылась и умылась, пошла другие вещи из посылки разбирать. :) Но когда я через время подошла к зеркалу, меня удивило состояние кожи - матовая, никакого жира, нет шелушений, сама кожа чистая, с ровным цветом и даже как будто слегка "отфотошопленная". И ощущение чего-то лишнего на лице тоже пропало. И это от одного раза. Я не знаю, как проявит себя мыло в дальнейшем, но пока что мне результат понравился. :ay:

Ещё хочу отметить, что во время умывания мыло попало на губы и слегка жгло, видимо, есть небольшие трещинки, то есть антибактериальный и ранозаживляющий эффект тоже ощущается.

Сейчас его в наличии на сайте нет, кому интересно, понажимайте на "Notify me" (будучи авторизованными), обычно продукты на складе появляются намного быстрее, если покупатели проявляют к ним интерес в виде такой подписки с напоминанием, уже не раз замечала, что продукт может несколько месяцев отсутствовать, а стоит нажать на кнопочку уведомления, через время действительно появляется.

Продолжение следует. :ad:
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
ответ майкла корса на мой вопрос об оплате

Благодарим за сообщение по электронной почте о трудностях, связанных с размещением заказа на нашем сайте. Мы очень сожалеем о любых неудобствах и разочарованиях, которые вы испытывали. Имейте в виду, что мы не принимаем международные кредитные карты. Если вы используете карту, выпущенную в США или Канаде, пожалуйста, позвоните нам, и мы поможем вам оформить заказ.
*
Чтобы сделать заказ максимально простым и быстрым, позвоните нам по номеру 866-709-5677 и выберите вариант 1, а затем вариант 1. Консультант по стилю будет рад помочь вам с оформлением заказа.
*
Если у вас есть какие-либо вопросы или требуется дополнительная помощь, просто ответьте на это письмо или свяжитесь с нами по телефону 866-709-KORS.
*
Хорошего дня!

Ксюша. добавил 30.05.2017 в 17:43
Жила би ти в Одессе, то снимай:ag: приезжали би на море, забирали покупки:dersive: И НП отдохнула, и ми от нее

ага, думаю что если бы я сняла квартиру в одессе, то ни кто бы на таких условиях не захотел бы хранить заказы :ag: думаю что в черкасах это дешевле :ag:
 
Последнее редактирование:

beaverbz

Новичок
Шопоголик
22.03.2013
1 330
954
0
Львов
А, ну тогда проблема решилась сама собой)

Спасибо за ящик радости, пересмотрела быстренько вещички.
Особенно радовался муж футболкам Uniqlo, принты и качество - как всегда на высоте, фаворит - белая с человечками ( Лина на днях фото выставляла), пришлось взять такую же черную.
Олд: жилетка на мужа налезла, цвет поинтересней однотонного; юбка макси хорошенькая, вьетнамки приятно удивили качеством, возьму ещё (на полномерный 38 брала 9 us).
Ремни Тимберленд идут в размер, можно было брать 32, но побоялась, потому надо 2 дырки доделать.
Босоножки Тева красивые, поехали к брату на примерку.
Лофт : платье село хорошо, смотрится богато, я хоть 165см, но в tall мне идеально. Шарфик тоже хорошенький, подойдёт буквально под все.
Вроде ничего не забыла)))
Спасибо, Ксюш, всегда нас радуешь!!!
 
Последнее редактирование:

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы


Ксюша. добавил 03.07.2017 в 23:09
Ксюша, я скоро усну, поэтому, если что-то появится и будешь покупать, то я согласна на вменяемый шип)) и на размер С

хорошо :friends:

Ксюша. добавил 03.07.2017 в 23:33
[NOTE]на джордже пока ждали компанию -все старые заказы пропали и уж часть новых пропало :bu:[/NOTE]

Ксюша. добавил 03.07.2017 в 23:37
[NOTE]собирается аберкромби https://www.abercrombie.com/shop/wd :clapping:[/NOTE]

Ксюша. добавил 03.07.2017 в 23:38
[NOTE]собирается босковз с -30% на обувь,еще 2 пары и покупаем :clapping:[/NOTE]

Ксюша. добавил 03.07.2017 в 23:38
[NOTE]еще не много не хватает до выкупа на айхерб :clapping:[/NOTE]

Ксюша. добавил 03.07.2017 в 23:39
[NOTE]очень нужна компания на маркспенсер :clapping:[/NOTE]

Ксюша. добавил 03.07.2017 в 23:52
[NOTE]на джимбори нет желающих? -20% и фри шип сегодня :ay:[/NOTE]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Unforget

Unforget

Новичок
Шопоголик
16.07.2014
828
3 261
0
UA
Ксюш, доброй ночи, разобрала пакеты, всё подошло, спасибо!
Особенно порадовал лаймкрайм - оба цвета идеально :tender: то что я и хотела!
И они действительно немного разные по консистенции: полли светлее и мягче, а рустик темнее и (поэтому наверное) чуть плотнее.
Спасибо :friends::aj:
 
  • Like
Реакции: Ксюша. и Криля

Amelli

Новичок
Шопоголик
20.07.2015
392
235
0
Черкассы
@Ксюша., так они на сайте есть. И цена такая же. Может купить опять поробовать?
 

beaverbz

Новичок
Шопоголик
22.03.2013
1 330
954
0
Львов
У меня Лофт позиции пока в наличии, может кто подкинет, соберемся)

Енн тейлор тоже заказ оставляю, скидки счас отличные, а вдруг свершится чудо!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ксюша.

Amelli

Новичок
Шопоголик
20.07.2015
392
235
0
Черкассы
@Tosik, да, Ксюша там покупает.

Amelli добавил 20.07.2017 в 16:04
Ксюш , лендс собираешь на завтра?
 
Последнее редактирование:

жемчужинка

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
727
693
0
Одесса
Ксюша, видишь заказ, и вопрос: а на чилюрен нет доп скидок к скидкам? Там шип будет, сколько примерно ждать?
 

Lina@@@

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
1 156
1 176
0
Киев
И я отзовусь насчет Лофт и Тейлор.
Лофт блуз у меня наверное до 20 шт - по цене 5-7 дол все очень нравятся, даже с учетом преобладающего искусственного состава. Все интересные расцветки, сидят хорошо (учитывайте, большемерят) и носятся- стираются тоже хорошо. Юбки и вельветки (после того, как размер опытным путем определили) - по цене покупки- выше похвал.
Тейлор у меня пока не так много. Очень понравились зимние платье и юбка. Плотный добротный материал. Юбки и свитерок - тоже мои любимчики (но еще не носила). Я в хвасте как-то писала: в Тейлор чувствуются добротность и качество вещей. Модели для работы - что надо:ay:
 
  • Like
Реакции: beaverbz

Irenn

Новичок
Шопоголик
08.01.2013
1 205
912
0
Киев
@Ксюша., Ксюшик, привет! Спасибо за посылочку!!! Гап клевый, как всегда)) и за прошлой тоже очень довольна. Первый раз брала обувь на Ральфе с детского раздела, по размеру, как по мне шили. Спасибо!!!
 
  • Like
Реакции: Ксюша.

vera_sv

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
361
309
0
Украина
Не, Ксюш, Маша правильно меня поняла я про этот Он в отличии от того, что на Машиной фотке, более объемный, пока, кроме узких джинсов, я его ни с чем не вижу на себе
 

Lina@@@

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
1 156
1 176
0
Киев
@Ксюша., а ты случайно не получила посылки с нашими вельветками (по крайней мере, мои 26)? Может перемеряешь на себя их все?:ag: и вынесешь вердикт какой размер на какие параметры
 
  • Like
Реакции: Криля

KittyKatty

Новичок
Шопоголик
18.08.2009
235
441
0
Kiev, Ukraine
Ксюш, привет)
Кинула небольшие заказы на аэро и лофт)
Как не зайду в темку, так сразу мне все становится надо, шопоголизм неизлечим :ag:
 
  • Like
Реакции: Ксюша.

Lina@@@

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
1 156
1 176
0
Киев
@Ксюша., разобрались с гольфиками Уникло (коричневый L остался у меня не полученный)? А то подруга распереживалась :bu: Я сегодня в винном гольфе пришла (ох, и теплый же он при своей тонкости и легкости!), и она нервничает :ag:

Надо бы ей что-то сказать: в пути он или уже в Украине?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.