СП в магазинах США для всех регионов - 3 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sarik

Новичок
Шопоголик
20.02.2013
155
29
0
Краснодар
Аня, у меня заказы в Old и Gap на рассмотрении, это значит что еще не выкупали? Можно добавить?
 

Чунька

Новичок
Шопоголик
05.02.2013
281
142
0
Ростов-на-Дону
Доброе утро! Анют, забрала я свою посыль, сегодня без проблем нашла другой оператор! Вчера же начальник отделения нагло врала мне, что все посылки у них зарегистрированы и моей среди них нет... а она-горемычная, меж тем, с 23 числа у них валялась!:aq:Вот, нервяк! Ладно, теперь о хорошем, все очень понравилось, спасибо огромное, обувь очень качественная, да и от термухи icebreaker я просто в восторге, вся семья уже в ней:ag:! Ань, у меня вопрос по заказу №611514,он же вроде уже приехал к тебе?
 
  • Like
Реакции: Oriann

матрена

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
1 017
301
0
Ижевск
Аня подскажи а вот этот купон можно купить http://www.ebay.com/itm/Old-navy-Super-Cash-30-X-4-/221364175435?pt=US_Coupons&hash=item338a55424b я так понимаю у него срок действия заканчивается в 18-00 сегодня ,да ? и скидка будет действовать на всё? (хочу заказ сделать примерно на $120,при наличии скидки) если его можно купить ,То в бандлер заказ бросать?


Девочки если будет возможность приобрести и использовать купон присоединяйтесь ,чтобы попилить стоимость купона( например мои 50% стоимость ваше остальное ,ну или еще как нибудь)
 
Последнее редактирование:

jacq777

Новичок
Шопоголик
16.05.2014
3
0
0
Ставрополь
Аня приветствую. Первый раз заказываю, поэтому не все понятно. Пришла посылка CD005978561RU. Мой Заказ №1018848 от 16.05.2014 . Все на бандлере оплачено. Посылку ты мне выслала, или я что-то еще должен сделать?
 

РасимкинаМама

Новичок
Шопоголик
Анечка, денежку перевела, я тебе там ещё 17 рублей должна, вечером доползу до терминала, отправлю, извини что вчера не оплатила, температура поднялась, из головы всё вылетело:(
 
  • Like
Реакции: Oriann

РасимкинаМама

Новичок
Шопоголик
Анют, денежку за выкупы перевела, где надо отписалась! АНЯ можно я все таки тебя спрошу насчет куклы, сколько она весит примерно, если ты конечно взвешивала её, и, второй вопрос, можно ли спортивное питание заказывать.? таможня дает добро?
 

Наталья2013

Новичок
Шопоголик
03.07.2013
103
15
0
Краснодар
Аня, спасибо огромное за сандали, просто супер. Прости за задержку оплаты тр, только приехала , к вечеру оплачу. Еще раз спасибо
 
  • Like
Реакции: Oriann
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.