СП в магазинах США для всех регионов - 3 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sladkaya_

Активный пользователь
Шопоголик
Хотя есть такие предложения заманчивые(((( но доллар вообще не гуманный((:)aq:

Есть надежда, что он станет более гуманным? У меня что-то никакой... :popcorm1: надо просто морально настраиваться на новый курс :friends:
 
  • Like
Реакции: almaz83

Matildas

Новичок
Шопоголик
23.10.2013
75
28
0
Рязань
Ань, привет. Не подскажешь, Заказ №1035383 не пришел на склад посредника? :ah:
 

Sladkaya_

Активный пользователь
Шопоголик
Всем привет! Аня, я оставила в бандлере заказ на 6рм, примерную сумму перевела на карту СБ, в бандлере платеж отметила. Выкупи, пожалуйста, как будет время. Спасибо!
 

garderobik

Новичок
Шопоголик
26.07.2013
102
22
0
Краснодар
Анют я в бандлере заказ исправила одну модель на другую и размер 6 указала вместо 7. Сколько оплатить? и когда Джим будем выкупать? а то размеров не останется
 

РасимкинаМама

Новичок
Шопоголик
Анечка, с днем рождения тебя, счастья, здоровья тебе и конечно всем твоим любимым и близким, пусть все невзгоды обойдут твою семью стороной, а все задуманное тобой с легкостью сбывается!!!:pig_ball::pig_ball::pig_ball::pig_ball::00108:
 
  • Like
Реакции: Oriann и almaz83

Sladkaya_

Активный пользователь
Шопоголик
Аня, привет! Извини, что беспокою, просто переживаю за куртку для ребенка :ah: Заказ №562764 от 18.10.2013 из магазина PeterGlenn, он на склад прибыл, все нормально?
 

РасимкинаМама

Новичок
Шопоголик

МАМА дорогая:ai: я так боюсь этих кукол! ужас, они же как дети, только глаза стеклянные! ну это для дочки подруги, она очень такую хочет, слава богу у меня сын:heat:

РасимкинаМама добавил 05.10.2013 в 14:00
Анют, ну я так поняла все хорошо, кукла уже у посредника?!
 
Последнее редактирование:

DestinyS

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
92
154
0
Саранск
Аня, я по поводу посылочки EC556423499US. Она уже в Краснодаре покинула сортировочный центр, видимо завтра будет у Вас )) в связи с этим вопрос: нужно будет сообщать Вам об отправке? Очень прошу, как придет мой заказ, отправляйте его мне, жду жду жду :))
 

yulchas

Новичок
Шопоголик
05.04.2013
95
271
0
Белгород
Oriann, Аня, доброе утро! Сбросила заказ на картерс, а потом только увидела, что ты уже купила :( Можно он повисит до следующего выкупа?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.