СП в магазинах США для всех регионов - 3 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Oriann

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
6 502
5 146
0
Краснодарский край
Аня,а можно подождать еще посылки 282 и 866,чтоб собрать в одну посыль все мое добро?или много будет?
Посылку тебе я сегодня отправила.
В самую большую почтовую коробку поместилось не все, часть вещей осталась у меня.
 

St.Nata4ka

Душа компании
Шопоголик
17.11.2013
375
864
93
Краснодарский край
Oriann добавил 27.07.2014 в 12:40
St.Nata4ka, только что из сиерры пришел купон на скидку 45% на этот раздел http://www.sierratradingpost.com/pr...lm=akobitskaya@gmail.com&codes-processed=true, доставка по сша 0,99 дол
Аня, мне вот эти две нужны, не могу понять будет скидка? http://www.sierratradingpost.com/br...unting-and-camo-jackets~d~366/&colorFamily=03
http://www.sierratradingpost.com/columbia-sportswear-trail-time-ii-jacket-for-girls~p~6282n/
вроде бы должна быть...
оставила заказ :)

и еще,сколько доставка? я поняла, что 0,99 это при заказе от 75$...
 
Последнее редактирование:

Ksunika

Новичок
Шопоголик
Доброе утро! Анюта, девочки...у меня уже ручонки зачесались на крейзи и джимбори :ag: чуток подожду и буду крейзи точно формировать заявку)) И картерс хочу пижамку заказать.
 

nastya_kiska

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
57
25
0
Москва
Аня здравствуйте! а на картерс у вас есть дополнительная скидка? или только по цене как на сайте?
 
  • Like
Реакции: magic_fish

magic_fish

Новичок
Шопоголик
25.02.2013
299
111
0
Рязань
Девочки всем привет,кто знает, кто покупал детские кроксы, расскажите они и правда такие широкие? Кажется что там две ноги в ширину детские поместится а не одна!)) это нормально?
Спасибки
Привет! купили кроксы на ножку 24 размер. Малышу 2 года,я бы сказала, что они просторные, но ему в них удобно. По песку в них ходит с удовольствием и на улице гоняет, не слетают и не натирают.

magic_fish добавил 29.05.2014 в 10:02
Девочки, может кому пригодится. Так как сбер онлайн очень часто тупит, то легче переводить деньги через смс, если подключен мобильный банк. Главное чтоб карта получателя была привязана к номеру телефона. На номер 900 отправляется запрос: ПЕРЕВОД 8(номер телефона) сумма. Далее приходит смс с именем отчеством владельца карты, кому делается перевод и код- подтверждение операции. Отправляете код и все- деньги переведены. Очень удобно. Правда если несколько карт привязано к одному телефону может списать деньги с любой карты.
 
Последнее редактирование:

Oriann

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
6 502
5 146
0
Краснодарский край

Ro_dinka

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
756
1 232
0
Белгород
Oriann, Аня привет. Расходы за поездки и т.п. надо разбросать на всех(желающих,кто не против) и не важно чьи там вещи.На сколько я помню это не первый раз у нас и решала ты одна(или мож я что запамятовала))) так ,что думаю будет по честному если мы вместе будем решать финансово эту проблему.
+1

на колс чуть чуть присоединюсь и на крейзи.
чуть позже только.

на картерсе и ошкош фри шип на любой заказ
 
  • Like
Реакции: almaz83

РасимкинаМама

Новичок
Шопоголик
А это повод такой, чтоб друг друга поздравлять, приятно ведь :ag:

Девочки, подскажите, кто покупал обувь детскую kamik, какой размер брали и реальные замеры, если можно скажите.

вот сейчас померкла, длина внутреннего сапожка по стрельке 15 см, это 8 размер

РасимкинаМама добавил 28.08.2013 в 12:44
девочки, извините да ошибки!!!! пишу с телефона, бесит меня Т9 на нем! и да, АНЮТА и девочки! с новосельем нас в новой темке!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: almaz83 и Oriann

lonka

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
284
242
0
г.Уфа
Анюта, привет! никак не могу оплатить через сбер-онлайн. пишет: Операция не выполнена. Некорректно указана карта получатель.(((
 

Ro_dinka

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
756
1 232
0
Белгород
РасимкинаМама, видимо те, кто против не сочли нужным высказать свое мнение на форуме, а теперь высказывают его лично Ане. :dolf:
 
  • Like
Реакции: РасимкинаМама
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.