СП в магазинах США для всех регионов - 3 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

almaz83

Новичок
Шопоголик
27.07.2012
524
286
0
Новокузнецк
Добрый день! Девочки, подскажите пожалуйста, где в бандлере номер посылки найти???
Добрый день! Номер посылки есть в заказах со статусом "отправлен на склад" (т.е. они уже идут из США), чтобы посмотреть трек-номер посылки нужно нажать на номер заказа. Заказы со статусом "на складе ", находятся уже у организатора СП, номер у них изчезает.
Во вкладке "Посылки", номера посылок, которые уже идут от Ани к Вам :ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kal`gova

байкалочка

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
68
11
0
Братск
Аня привет. У меня поменялся адрес доставки,и имя получателя. я заполнила форму по новой. Старую можно удалить.)
 

*Bestiya*

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
436
125
0
Rostov-on-Don
Анюта привет! Сбросила заказ на Хаут, выкупи пожалуйста, если получится. Сейчас перечислю денежку. Там вроде сегодня доставка бесплатная по Америке?
 

garderobik

Новичок
Шопоголик
26.07.2013
102
22
0
Краснодар
Анют привет, а можно деньги за доставку через пару дней переведу? мне на почте ничего не надо будет платить?
 

Sladkaya_

Активный пользователь
Шопоголик
Аня, привет! Подскажи, мне сегодня с Сиерры пришла рассылка на акцию -35% и шип 0,99 при заказе от 75$. Тебе такая рассылка приходила и можешь ли ты ею воспользоваться?
Просто я на эту акцию могу выйти только через рассылку...
 

Oriann

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
6 502
5 146
0
Краснодарский край
Oriann, ань, привет! Я увидела- ты 27 и 28 отправляешь почтой некоторые посылки? Можешь заодно мне в ростов отправить сумку ямми и картерс? Пожалуйста!!!!!!
оплачивай, завтра утром побегу посылки отправлять именинникам, беременным и замерзающим :ag:
 
  • Like
Реакции: Natalichup и Анися

Gaechka

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
1 171
448
0
161rus
Oriann, Анют, выкупи пож. JCPenney. Денежку утром переведу, хорошо?
Я ещё чуть добавила. Рубашку из бандлера удалила.
 

Анися

Новичок
Шопоголик
07.04.2012
141
47
0
Санкт-Петербург
АНЕЧКА!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!:pig_ball:ЖЕЛАЮ ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ,РАДОСТИ,ЛЮБВИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!!:haha:
ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ МЕЧТЫ,ПУСТЬ ЗДОРОВЫМИ РАСТУТ ДЕТКИ,И УДАЧА ВСЕГДА БУДЕТ НА ТВОЕЙ СТОРОНЕ!:tender::shopping-020::holiday::holiday::holiday::holiday::holiday:
 
  • Like
Реакции: *Bestiya* и Oriann

Ro_dinka

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
756
1 232
0
Белгород
Девочки, привет.
кому интересен путь международной посылки почитайте на досуге
Схема прохождения международных почтовых отправлений с подробным описанием каждого этапа
http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo/waysend
 
  • Like
Реакции: РасимкинаМама

zebra

Душа компании
Шопоголик
09.03.2011
1 156
1 126
113
Россия
Последнее редактирование:

garderobik

Новичок
Шопоголик
26.07.2013
102
22
0
Краснодар
ну я оставлю тоже маленький, если получится выкупи плиз, может еще кто присоединится
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.