СП в магазинах США для всех регионов - 3 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

magic_fish

Новичок
Шопоголик
25.02.2013
299
111
0
Рязань
Аня, привет! Заявку оставила на посылку. Если будешь отправлять двумя днями, отправь мою, пожалуйста, в первый день. Ооочень надо получить ее до 30 апреля.
 

Oriann

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
6 502
5 146
0
Краснодарский край
Добрый день.я первый раз участвую в сп,скажите а могу ли я заказать коляску макларен на сайте saks fifth avanue?

Kater1na добавил 06.02.2014 в 13:35
А еще если у меня есть купон на скидку 10 процентов на этом сайте который распространяется на все ,могу ли я его использовать ??

Добрый день!
Коляску заказать можно.
Купон можно использовать.
 

garderobik

Новичок
Шопоголик
26.07.2013
102
22
0
Краснодар
Анечка я прошу прощения, не отправляй завтра мою посылку автобусом... встретить ее никто не сможет! Пусть полежит у тебя до следующей отправки, извини что так получается.
 

Oriann

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
6 502
5 146
0
Краснодарский край
Добрый день, Аня!
в Гапе закончилась акция 30% на sale или еще действует? если еще есть я б оставила заказик...может кто из девочек согласиться разделить доставку...

Добрый день!
Я Ваш заказ 1098726 выкупила. Оформтие заказ еще раз, пришлю счет
 
  • Like
Реакции: St.Nata4ka

Наташа93

Новичок
Шопоголик
У меня 3 вопроса:
1) можно номер карточки сбербанка?
2) можно ли заказывать с ideeli?
3) к нг не успеет, наверное, джемпер прийти?((
Спасибо)
 

Enigma86

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
232
93
0
Краснодар
Аня,спасибо за выкуп:ax:,денежку перевела,утром кину остаток,т.к. муж расплатился картой в магазине :aq:
 
  • Like
Реакции: Oriann

St.Nata4ka

Душа компании
Шопоголик
17.11.2013
375
864
93
Краснодарский край
Галя, Вы брали такое масло уже? понравилось?

девочки, что вы интересного в Драгсторе берете? может и мне надо? ;)

я писала вот здесь про свои покупки в Драгсторе и сейчас буду заказывать средства от комаров-защиту и от укусов и еще дезодорант кристалл
 

Ksunika

Новичок
Шопоголик
Ань, добрый день! Только увидела что заказ отменен, не знаю что с ссылками случилось.. ну ничего страшного! На следующий выкуп сделаю заявку, буду следить за твоими рассылками на почту, очень удобно :ax::ax:
 
  • Like
Реакции: Oriann

Ksunika

Новичок
Шопоголик
Доброго дня! Анют, я спросить то спросила про джимбори, а сама без интернета осталась )) Цены поднялись ((...доп скидки не предполагается?
Я бы тоже не отказалась от КАРТЕРС, сброшу заявку в бандлер. Если будут желающие на компанию, то было бы прекрасно ))
 

Kitty777

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
279
101
0
Казань
Oriann, Анюта, приветик! Скажи пожалуйста по какому курсу считать сегодня?
 

Matildas

Новичок
Шопоголик
23.10.2013
75
28
0
Рязань
Привет, Ань если тебе не тяжело,то можно я очки еще дождусь и все барахлишко вместе мне отправишь. А то , как то там ну совсем мало вещичек на одну посылку.
 
Последнее редактирование:

*Bestiya*

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
436
125
0
Rostov-on-Don
Дорогая Анюточка! От всего сердца поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю тебе здоровья, счастья, удачи, благополучия! Ты очень добрый и отзывчивый человечек и я очень счастлива, что ты осталась с нами :ah: Спасибо огромное тебе за твою работу!!!:haha::haha::haha::ax::ax::ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: Oriann и almaz83
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.