СП в магазинах США для всех регионов - 3 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

St.Nata4ka

Душа компании
Шопоголик
17.11.2013
375
864
93
Краснодарский край
  • Like
Реакции: РасимкинаМама

ylik75

Новичок
Шопоголик
30.04.2014
98
28
0
Краснодар
да,хотела почтой получить,но если это для тебя не удобно,напиши,заберу автобусом
 

Наташа93

Новичок
Шопоголик
Добрый вечер. Хотелось бы присоединиться к вашему СП. Оставила заказ на джемпер Ralph Lauren, могли бы вы проверить есть ли там скидка доп 25 или нет, чтобы знать мне сколько перевести. Заранее спасибо.
 

Ro_dinka

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
756
1 232
0
Белгород
Zebra, привет. напишу и я свои впечатления о том, что брала, пока дети спят :ag:
crazy8 (в размер) - согласна полностью с Владелиной, большемерит. мы в 2 года сейчас носим футболки и рубашки на 12-18 мес (некоторые прям нереально широкие), а с брюками другая история, размер 12-18 мес нам до сих пор широки и с пояса без ремня падают, а по длине уже маловаты... (но у меня парень очень стройный :ah::ag:)
-carters (маломерит на размер) - согласна.
-oldnavy (?) и верх и низ по моему мнению большемерит на размер ( у нас много футболок и поло). но опять таки, на полного ребенка будет в размер.

Наталья2013,
на крейзи присоединюсь вечером


Анечка , спасибо за посылку ) :pig_ball:
 
  • Like
Реакции: zebra и Oriann

alesy

Новичок
Шопоголик
14.04.2013
347
174
0
Ейск
Аня,спасибо огромное!Все увидела!))Оплатила доставку,в бандлере отметила!
 
  • Like
Реакции: Oriann

magic_fish

Новичок
Шопоголик
25.02.2013
299
111
0
Рязань
Аня, привет! Если не сложно, сбрось в личку трек по посылочке. Я так понимаю в бандлере я его не смогу увидеть? Или он в каждом заказе будет отражаться?
 

Oriann

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
6 502
5 146
0
Краснодарский край
Oriann, Аня я новичок, кинула заказ в бандлер на дисней, посчитай пожалуйста и кинь номер сберкарты в личку что бы я пополнила баланс. спасибо.
Добрый вечер!
Сумка из Вашего заказа сейчас недоступна
 

Login0000

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
66
13
0
Краснодар
Анечка, привет, сто лет не приходила сюда))). Ань, а лаки для ногтей отправляют? По России вроде все ок.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.