СП в магазинах США для всех регионов - 3 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

матрена

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
1 017
301
0
Ижевск
Kassiopea, привет. заходите к себе в бандлер,нажимаешь "мои заказы" ,нажимаете на №заказа(если напротив написанно -Отправлен на склад,это значит ,что едет в россию и тогда вы можете узнать №трека,если написанно-обрабатывается,то это значит пока в сша и №номера пока нет)далее у вас будет информация
Продавец:...
Мой баланс:...
Статус заказа: ...ВОТ ЗДЕСЬ СМОТРИМ ТРЕК ПОСЫЛКИ(если он пока отсутствует,то значит еще не выехала посылка в Россию)
Доставка-


надеюсь получилось вам помочь ,как то сложно все расписать)
Девы вроде все правильно?

Аесли вам надо узнать №трека посылки уже которая едет от Ани к вам,то заходите в бандлер ,нажимаете мои заказы,далее увидите крупно написано "мои заказы" "посылки" выбираете посылки и там вся инфа
 

manusya

Новичок
Шопоголик
02.10.2013
14
0
0
Сасово
Вышлите номер карты

manusya добавил 09.10.2013 в 12:58
Я скинула заказ, вышлите номер карты.
И еще вопрос: я заказала сумки как сделать так, чтобы не платить налог?
 
Последнее редактирование:

Ro_dinka

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
756
1 232
0
Белгород
alesy, ну вообще во всех странах довольно жесткие требования и лимиты к покупкам зарубежом. только цены в их местных магазинах явно не такие как у нас.... такое ощущение,что в россии одни миллионеры живут))) или одеваться только в Ивановский трикотаж))))))
 
  • Like
Реакции: almaz83

Владелина

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
1 322
632
0
Ростовская область
Девочки, а кто брал на ЧП обувь? Что с качеством и размером?

Я брала много обуви для девочек постарше на 7,8,9 лет, в размер вроде. Качество добротное, но если сравнивать с обувью соседних марок ( джимбори, крези или гэп, то уступает немного, грубее немного что ли в прямом смысле этого слова , у нас имеется всех этих марок обувка),я покупала только нарядные балетки , либо летние сланцы , либо тапочки домашние, т.е. не для постоянной носки, так как там все из искусственных материалов и никакой ортопедии, для малышей не подходит вообще. Праздничная обувь красивая очень, склеено сшито все отлично.
Еще момент, обувь не на худую ножку, сейчас у меня в пристрое 2 пары красивенных нарядных балеток, обе широкие(((

Сижу страдаю, уже новый тариф купила. Все равно не открываются окна. Хочу чп заказать и не могу (((
 
  • Like
Реакции: Oriann, almaz83 и Ro_dinka

Oriann

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
6 502
5 146
0
Краснодарский край
Добрый день!
Аня,подскажите,пожалуйста,выкупаете ли вы с jcrew ?
Добрый день!
Выкупаю.

Oriann добавил 06.06.2014 в 16:29
Анют а на каие детские магазины есть заказы сейчас?? я бы на хвост упала, на что-нибудь детское)))

Carters сейчас собираем
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Гера

Oriann

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
6 502
5 146
0
Краснодарский край
Аня приветик! И правда, где теперь треки от посылок? В личку буд рассылать?

Привет!
В бандлере будут треки

Oriann добавил 04-13-2014 в 10:14 PM
Аня,здравствуйте!
подскажите,где можно посмотреть красивые,качественные и не дорогие вещи для детишек 1год и 5лет?

Добрый вечер!
Gymboree.com , crazy8.com, carters.com, childrensplace.com

Oriann добавил 04-13-2014 в 10:15 PM
Аня, привет!
А джимборри выкупали?

Привет!
Выкупали.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zebra

матрена

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
1 017
301
0
Ижевск
Oriann, Аня,девочки привет!!! Аня подскажи но олд есть заказы?и я так поняла ,что на сайте конечная цена,да?нет допол.скидки? Дождалась я снижения цен на свои хателки,но толку никакого ,одно и тоже выходит:ag: Так у меня будет заказ на олд примерно $30 Присоединяйтесь http://oldnavy.gap.com/browse/categ...partmentRedirect=true#department=165&pageId=0
 
  • Like
Реакции: Oriann

Oriann

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
6 502
5 146
0
Краснодарский край
Аня, оставила заказик на зулили. Акция 2 дня, жду счет. Спасибо.
Расчет по zulily отправила всем на email

Oriann добавил 21.10.2013 в 19:11
too_jenny, привет :)

Завтра приедет посылка EC555497314US и я ее буду раздавать вместе с посылкой CJ427311078US в четверг и в пятницу скорее всего.
Счет за доставку отправлю на email в среду вечером.
Водителю платить ничего не нужно.
 
Последнее редактирование:

Ksunika

Новичок
Шопоголик
День добрый!! На Крейзи цены мне показались очень вкусненькими сегодня....может я успею хоть сегодня )) вечно зеваю)) Анют, и подскажи...я чет совсем мимо....а Гесс откуда выкупаем?:ax:
 

garderobik

Новичок
Шопоголик
26.07.2013
102
22
0
Краснодар
Анют привет, я днем денежку перевела.. Спасибо за быстрый выкуп, извини что так затянула с оплатой.

garderobik добавил 26.10.2013 в 21:38
Девочки, подскажите по картерсу, плиз, зимняя одежда у них действительно зимняя или на позднюю осень? И как с размерами? Не большемерит?
У нас такой комбез http://www.carters.com/V_C2136S04-G...s-and-outerwear&startRow=6&navID=left&start=5 брала на 24 мес. нам 1 год и 4 мес. сам комбез с запасом в длину приходится нам, а куртка прям как раз. Еще раз убедилась что картерс (верх) маломерит. По качеству и теплу мне понравился, он дутый (на синтепоне) на нашу погоду в самый раз.
 
Последнее редактирование:

Oriann

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
6 502
5 146
0
Краснодарский край
  • Like
Реакции: Мамамалыша

Chehova82

Душа компании
Шопоголик
14.12.2012
119
1 971
93
Саратов
Аня, посмотри, пжста, у заказа 516842 статус давно не меняется, это магазин так долго отправить не может?
 

zebra

Душа компании
Шопоголик
09.03.2011
1 156
1 126
113
Россия
Блин жалко что -40 закончилось(
А зачем компанию собирать на дисней если там фри? Налог разделить или...непойму)) подскажите
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.