СП в магазинах США для всех регионов - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Аляя

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
337
106
0
Наро-Фоминск
ОльгаМарт и Лайма , во сколько наш общий заказ будем выкупать на 150 джимбаксов?
Аня, подскажи, пожалуйста, нам нужно вместе с девочками заказ тебе прислать или я могу отдельно сделать заказ на 75 джимбаксов? просто там 150 джимбаксов мы купили, из них 75 - мои, девочки сейчас хотят сделать заказ, а я хочу часть сейчас на 25 джимбаксов, а на 50 джимбаксов вечером или завтра, так возможно? Просто Ооочень хочу лук купить платье белое с голубыми цветами для дочки и мамы на ДР, мечтала о нем, а его скупили((
 

Rafaэlka

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
791
4 396
0
Краснодарский край
Ro_dinka,Диан.А ты брала уже там бижу?.Я просто,брала 2,5 года назад.Мягко говоря -не очень.Браслеты позолочен. облезли после лета,один с браком пришел(под камень,потертый какой то весь),а на третьем (под жемчуг) очень быстро ризиночки растянулись.Может,конечно,уже всё изменилось,времени прилично прошло:)
 

Gaechka

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
1 171
448
0
161rus
Анют, привет! Амазон от 22-23.03 (выкупали ночью) где-нибудь едет?
 

Ro_dinka

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
756
1 232
0
Белгород
Oriann,
Аня, привет!
присоединяюсь ко всем девочкам
очень жалко, что ты решила закрыть СП.
хотя понимаю насколько это тяжело и много времени занимает.
конечно, решать тебе
мне всегда было очень комфортно и приятно с тобой работать!!!
очень очень!!!
 

Kitty777

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
279
101
0
Казань
Oriann,
Oriann, В общем в силу того, что сама была недавно ИП - поэтому владею информацией! Анют, в УСН 6% там будут брать со ВСЕХ денег поступивших тебе на счет, причем в этом случае им не важно сколько составили твои затраты и т.д. Мы так 5 лет работали, поэтому знаю. Попробуй рассмотреть вариант патентной формы налогообложения. Если не ошибаюсь - она как раз для тех кто оказывает услуги (в твоем случае типа консультации при покупке) там вроде платишь в год нную фиксированную сумму и работаешь без всяких процентов и т.д.э
Вот
 

Владелина

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
1 322
632
0
Ростовская область
Аня,добрый день!
Подскажи пож. на Дисней сейчас есть компания? Если есть,на какую сумму не хватает до фри шипа? хочу немного заказать
 

Sladkaya_

Активный пользователь
Шопоголик
Наконец состряпала заказ на Аэро. Что-то у меня сегодня сумасшедший денек. Если не успела - значит не судьба ;)
 
Последнее редактирование:

Oriann

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
6 502
5 146
0
Краснодарский край
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sarik

Лайма23

Новичок
Шопоголик
06.06.2012
378
322
0
Тихорецк
Аня привет,
хочу выкупить самостоятельно и при внесении адреса доставки вышло такое сообщение, предлагают добавить 4 цифры к индексу. При этом он говорит либо измени адрес доставки, либо соглашайся с тем адресом что он предлагает. что делать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.