СП в магазинах США для всех регионов - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

felisata

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
54
92
0
Ростов-на-Дону
Доброе утро!
Я увидела этот заказ.Хотелось бы подождать подтверждения первого заказа, потом выкупать следующий,чтобы деньги не гонять..
Теперь понятно...а то я в бандлере сообщение написала, а в ответ тишина :) Тогда ждем.
 

Oriann

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
6 502
5 146
0
Краснодарский край
Oriann, завтра денюшку переведу. Спасибо большое.
амазон купила

Oriann добавил 16.02.2013 в 19:48
Добрый вечер! меня здесь неделю не было и уже 60 страниц))) все посылки получила, Аня, спасибо преогромное!!!напиши, пожалуйста, что решили насчет платного СП, какие условия, в месяц надо платить или по другому решили, а то меня не было, я не в теме(( оплачу как скажешь, я за сохранение СП))
Привет!
Скорее всего будет орг сбор 1-2% (для оплаты темы и абонемента)
 
Последнее редактирование:

zebra

Душа компании
Шопоголик
09.03.2011
1 156
1 126
113
Россия
Как правило, такая наценка составляет 10 - 15% оптовой цены товара и позволяет конечному покупателю приобрести товар по стоимости ниже стоимости аналогичного товара, реализуемого в розничных сетях.

конечно понятно, что это не про нас:yes3:, Но если гос и тп органы решаться всерьез взяться за подобные закупки(на нашем форуме,в одноклас и контакте и т.д), то я думаю и законы напишут и все нужное для этого сделают:rtfm::bh:

Помните недавно была инфа о том, что посылки международные планируют облагать налогами, т.к россияне не покупают в россии а покупают втридешево зарубежом?(инициатором был владелец магазина KupiVIP)

Я думаю, что все это об одном и том же, хотят брать денюжки за наши массовые покупки зарубежом....и если решат, то все для этого сделают!:aq:
...будем надеятся на лучшее и покупать-покупать-покупать на 5лет вперед:ag::ag:
 

Natusik71

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
3 766
2 225
0
Железноводск
Oriann, Аня, привет! Получила посылочку! Спасибо большое, все доехало! Блески и карандаши вроде неплохие, штукой для волос не знаю как пользоваться, поищу на Амазоне инфу. А вот туфли - печалька :ak:
Смотреть далее, они мне еле-еле налезли, но пальцы как-то скрюченно себя чувствуют, думаю, что не разношу. Так жалко, я их так долго ловила :(
Девушки, кому интересно, пишите в личку
410509492105-3_grid_image_thumb_smallgrid_image_thumb_small50x71.jpg
размер 7
 
  • Like
Реакции: Oriann

Владелина

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
1 322
632
0
Ростовская область
Поделюсь своим мнением о прошедшей распродаже 6рм, взрослое я даже не смотрела, а вот детская обувь очень порадовала наличием любимых марок Primigi, Pablosky, garvalin это Испания и Италия бесподобного качества, на самых лучших распродажах никогда не было таких цен, также была неплохая обувка спортивных марок, очень жаль , что я поздно кинулась , но 2 пары удалось урвать( Джуси и Naturino), спасибо Анечке за это! Так что не только барахло бывает)))
 
  • Like
Реакции: lonka и Oriann

Mossi

Новичок
Шопоголик
25.03.2013
89
205
0
Краснодар
Девочки, привет,
подскажите пожалуйста, интересует размерность, если кто брал платья женские маркировка 8 и 10 с сайта bananarepublic. Вроде большемерят они, но насколько...??
 

sarik

Новичок
Шопоголик
20.02.2013
155
29
0
Краснодар
Аня, оплатила 644,01руб. СБ карта, в бандлере пометила. А не знаешь почему там шертики и маечка не выкупились, которые повторно заказывала? Вроде так висят в наличии...?
 

lady Elen

Новичок
Шопоголик
20.02.2013
101
66
0
г. Краснодар
Привет! Это нормально для 6 рм. и видео не всегда загружается. Просто увеличивай, иногда можно подробно рассмотреть. Мне кажется, это связано с тем, что просматриваем сайт с российских ip адресов. Очень неудобно, но предложения на сайте замечательные!
 
  • Like
Реакции: **tata** и *Bestiya*

Лайма23

Новичок
Шопоголик
06.06.2012
378
322
0
Тихорецк
Девочки,на ЧП скидка дополнительная 25% ,мне кажется нельзя такое пропустить,и цены понизили))))) Может собирём????:clapping:
 
  • Like
Реакции: Oriann

sarik

Новичок
Шопоголик
20.02.2013
155
29
0
Краснодар
Анечка, мы на выходные уедем, так-что срочности нет, но если можно считни, пожалуйста, чтобы уж точно знать стоит ли подвязываться, ОК?! Резина нужна!
 

Oriann

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
6 502
5 146
0
Краснодарский край
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Владелина и zebra
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.