СП в магазинах США для всех регионов - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Katerina M

Новичок
Шопоголик
30.08.2012
199
115
0
г Туапсе
Еще,девочки,тут много любителей картерс,как вы столько одежды заказываете,я раза три покупала и похоже третий был последним,у меня уже почти год лежат куча маек и поло,которые не подходят вообще никому! Они нереально широченные,вот и сейчас взяла всего две кофточки(успокаивает только ,что вещи для дома покупала),опять жутко широкие,причем я б не сказала,что ребенок у меня худой (ошкош это не касается)

Привет!Я сейчас все время заказываю carters для своего малыша, ему сейчас 1 год 8 мес. все вещи брала на 18 мес. подошли идеально. Только не много подворачивала штанишки и джинсы. Джинсы практически не тянутся, он в них прямо стройняшка. Хотя он у меня среднего телосложения. По поводу маек и свитеров тоже все в порядке, конечно они идут не в обтяг, но и широкими их не назовешь. Бодики вообще в идеале, носим практически постоянно. Подружки у меня тоже подсели на эту фирму, возраст у детишек разный, ну еще не было ни одного случая что кому то что-то кардинально не подошло. Некоторые брали на вырост. Для девочек вещи очень яркие и красивые. Во общем все очень довольны.:haha: Жалко что вам не подошло. Сейчас впереди лето буду заказывать вещи уже на 24 мес. Обязательно потом отпишусь.:yes:
 
  • Like
Реакции: Natusik71 и Oriann

Еелена

Новичок
Шопоголик
25.01.2013
434
84
0
Ростов-на-Дону
http://www.carters.com/null/2-Piece...pd.html?cgid=carters-baby-girl-dresses&start=
это ж пойдет?

Еелена добавил 04.05.2013 в 11:03
http://www.carters.com/carters/5-Po...lor=Denim&cgid=carters-baby-girl-pants&start=
и штаны эти а размер 12м ?

Еелена добавил 04.05.2013 в 11:07
девочки посмотрите. если это на 10мес пойдет( нам щас 8 пока придет как раз будет) то я это возьму
 
Последнее редактирование:

zebra

Душа компании
Шопоголик
09.03.2011
1 156
1 126
113
Россия
Oriann
На сайте armaniexchange для того чтобы определить размер когда залезаю в size chart - это идут параметры тела или одежды?
примерные параметры тела
вроде чуть большемерит,на пол размера может:) (в моем случае было так)
брала футболку M а носим обычно L
подошло,смотрелось так как на модели было
 
  • Like
Реакции: Oriann

ket777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
794
247
0
Вологда
ket777, вот я и вижу кто собрался в этой теме - вы все как на подбор!
Я участвовала ни в одной закупке и я не считаю кто и сколько зарабатывает, если % официально обозначен и за ним ничего не скрыто. В этом СП процента не было, а за ним был скрыт обман видный невооруженным глазом. Обман смешной по своему размеру, но тем не менее на меня уже не первое ведерко грязи льется в том числе и от вас, не говоря уже об организаторе.
Возможно она сидит в невидимках и боится слово сказать, потому что уже достаточно сказала.
Откуда вы знаете где я про сиживаю и как зарабатываю свои деньги? Я к счастью с законом за руку иду и знаю что является клеветой, оскорблением и т.д и именно поэтому отстаивать свою честь и достоинство.
Вы сами тут говорите , что просто выказываете свое мнение - так вот и я высказала свое мнение относительно данной темы. В России гласность и свобода слова

MissZu добавил 07.03.2013 в 23:26
Oriann, будете объяснять свои оскорбления или мне идти к администрации? Или вы так и продолжите прятаться за спинами свои девочек?

Вообще говорить о каком-то законе в России - мягко говоря смешно, т.к. работает далеко не для всех. И не пробуйте доказать обратное, т.к. в свое время училась на юридическом и достаточно насмотрелась в судах. Потому и отказалась работать по специальности. В общем, мы , такие нехорошие и плохие, просим оставить нашу тему в покое. я не сомневаюсь в здравомыслии нашего администратора. Качайте права в другом месте , а не в интернете. Удачи вам.

ket777 добавил 07.03.2013 в 23:44
Аня, а на Олд, сколько доставка?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
MissZu в связи с тем, что в вашем сообщении нет никаких доказательств, а снова безосновательные обвинения ваше сообщение было удалено. Голословные фразы и нет конкретных примеров. Предупреждаю еще раз все ваши необоснованные сообщения порочащие достоинство организатора, а также оскорбляющие участников форума будут удалятся.
 

Ro_dinka

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
756
1 232
0
Белгород
всем привет!

Аня, девочки, подскажите пожалуйста, может быть знаете магазины, где можно золото заказать?
на амазоне, у проверенных продавцов, думаю можно?!
и вообще, можно же заказывать?
 

Oriann

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
6 502
5 146
0
Краснодарский край
Добрый вечер! Присоединяюсь на джимбори, если соберется компания на фри шип http://www.gymboree.com/shop/dept_it...ed=0&fit_type= размер 18-24, http://www.gymboree.com/shop/dept_it...ed=0&fit_type= размер 18-24 http://www.gymboree.com/shop/dept_it...ed=0&fit_type= размер 18-24 цвет navy
654 р на сбер,пока не оплачивай
 

Oriann

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
6 502
5 146
0
Краснодарский край
Аня, добрый день, заявку на посылку отправила в личку.
И, наверное,отправь пожалуйста это отдельно, не буду ждать вторую, а то она еще даже не на томожне
хорошо

Oriann добавил 13.03.2013 в 11:38
Ань привет. Аможно и моя обувь подождет следующую посылку там одна кофта едет?CJ402554958US
хорошо
 
Последнее редактирование:

Natalichup

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
271
115
0
Радужный
Oriann, Анюта привет я перевела тебе на киви с Украины 126 гр. Это должно быть 500 руб. Я надеюсь эти деньги автоматом проконвертуются в рубли , ты только отпишись получила их или нет а то я переживаю, остаток в Бандлере спиши тоже. И я тоже кстати за оплату транспортных расходов :yes3: Спасибо.
 

lonka

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
284
242
0
г.Уфа
Natalichup, подскажите, это реально хорошие часы??? просто столько стоят!!! вы уже заказывали с этого сайта?
 

Oriann

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
6 502
5 146
0
Краснодарский край
аня как можно редактировать заказы в бандлере?
в голубом поле "детали заказа" можно добавить новые позиции или удалить ненужные

Oriann добавил 20.04.2013 в 12:59
Скинула заказ в бандлер,посчитайте плиз!Заказ если соберем на фришип с Владелиной и желающими
Владелина еще не скинула свой заказ :(
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.