СП в магазинах США для всех регионов - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

РасимкинаМама

Новичок
Шопоголик
да, в ноль тоже носили, плюс 4+5 уже жарко конечно. ВАленок одевается одновременно с сапогом, там такая система интересная, видно когда нога потеет, влага через валенок с фольгой отводится от ноги, если после интенсивной прогулки дома вынть валенок из сапога, то между ними на резиновой калоше изнутри, есть капли конденсата, надо просто сапог и валенок отдельно друг от друга просушить, потом валенок обратно в сапог вставить
 

Kitty777

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
279
101
0
Казань
Oriann добавил 14.03.2013 в 15:40
Отправила посылки автобусом Владелина,Enigma86,Еелена,Gaechka
Почтой-Ирина23,almaz83,KaterinaM,Дона,lonka,Kitty777
Natalichup-для твоей посылки заказала мешок в ателье

Анют, спасибо прегромадное за отправленную посылку!!!! А сколько я за доставку то должна?:ah:
 

Oriann

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
6 502
5 146
0
Краснодарский край
Аня, здравствуй, подскажи пожалуйста, а картерс от 30 января едет в Россию, что-то найти не могу в 1-ом посте?

Добрый день!
Заказ из carters уехал в посылке EC698760375US. Но там не хватает 2-х вещей,магазин отправлял их позже. Эти вещи уедут в понедельник.
 
  • Like
Реакции: Галчонокк

sarik

Новичок
Шопоголик
20.02.2013
155
29
0
Краснодар
вопрос

Так еще не отправились вещи? Если что-нибудь сейчас заказать могут в одну посылку попасть?
 

РасимкинаМама

Новичок
Шопоголик
Ищу компанию на guess, вся обувь по 39дол,невероятные цены,в магазине ценник прилично зашкаливает!
http://webwarper.net/ww/~av/shop.guess.com/en/Catalog/Browse/?f_on_sale=Y&f_cat=Women's Shoes&INTCMP=2012-08-16-US-SALE-YC-SHOES ,не хватает 36дол до фри шипа :clapping::clapping:

Владелина добавил 16.08.2013 в 22:22
девочки как с размерностью джинс на фореве и качеством?

я уже писала где то, как мне теперь этот свой пост найти?
 

Kitty777

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
279
101
0
Казань
Oriann, Ань, я скинула :) Подскажи плиз что там с доставкой в итоге?
 

Kitty777

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
279
101
0
Казань
Прошлый раз мы это бурно обсуждали,у меня размер XS,имею достаточно вещей ,чтобы прийти к выводу ,что в размер,но мужское я еще не получила,девочки писали,что большемерит. Прошлый раз я заказала мужу М-ку на его размер М
. сейчас хочу S взять,так ка боюсь,что большоая М будет
Спасибо, Владелина! Я думаю L-ка моему как раз будет. Потому что он где-то L, а где-то XL. Тем более это толстовка ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.