СП в магазинах США для всех регионов - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Natalichup

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
271
115
0
Радужный
Oriann, Анюта извини что достаю но я не могу вспомнить какой мой заказик в этой посылке EC699850506US , все перебрала не могу найти что такое заказывала. Анюта может у тебя где нибудь сохранилось, если нет то потом может когда посылка прийдет тогда найдется. Еще раз извини и спасибо большое.
 

ОльгаМарт

Новичок
Шопоголик
24.12.2012
187
115
0
г.Тихорецк
Аня, если на пижаму, что у меня в заказе будет 40% скидка, покупай 3 штуки, если нет - тогда одну!!! Размер М (в коментариях указала, но не пойму видишь его или нет)
 

Oriann

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
6 502
5 146
0
Краснодарский край
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: almaz83

Oriann

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
6 502
5 146
0
Краснодарский край
Расчета за доставку в бандлере нет!
Девушки, у меня кроме закупки есть еще семья и дети! Мне нужно и им уделять внимание! ПОСЫЛКИ ОТПРАВИЛА! Подождите пожалуйста расчет и пр.
 

Sladkaya_

Активный пользователь
Шопоголик
Привет!
Нужна мужская футболка Mountain. http://shop.themountain.me/ Подскажите сколько будет стоить с доставкой? И когда будет в Краснодаре?

На Амазоне футболки эти немного дешевле можно взять, правда если взять их несколько для бесплатной доставки.
 
  • Like
Реакции: Oriann и umcka

ОльгаМарт

Новичок
Шопоголик
24.12.2012
187
115
0
г.Тихорецк
Конечно, % - наиболее удобный вариант и для нас и для Ани!!!Делаешь заказ-платишь, не делаешь-не платишь!!!Ну а размер % пусть Аня сама установит, ей виднее какой оборот денег в среднем проходит!!!А закрывать не надо, нам все нравится!Только обрадовалось, что выходит все так дешево (в сравнении с другими сайтами)!!!:aj:
 
  • Like
Реакции: zebra и Rafaэlka

Natalichup

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
271
115
0
Радужный
Oriann, Анюта спасибо большое.:ax: Извини что с моей посылочкой так получилось. В следующий раз больше так много собирать не буду :ah: . Спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.