СП в магазинах США Дисней, Драгсторе,6пм и др анонсы в теме - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
Последнее редактирование:

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
[NOTE]девочки, можем заказать айхерб экспресс доставкой, по шипу выходит 1,2 дол на позицию, что скажете? экспрес за 5 дней приходит [/NOTE]

Ксюша. добавил 16.12.2016 в 14:51
[NOTE]купон на сиеру http://email.sierratradingpost.com/dm?id=1A6BF7691AC3A4B901C79F54D5AF43BC -25% и фри шип от 50 дол :ay:[/NOTE]
 
Последнее редактирование:

Софи Лорен

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
1 347
973
0
север Украины
Пришло письмо от Май Хабит,о том,что они закрываются 20 мая((
Надо последить,может будут шикарные скидки как и на Идели,когда они закрывались
 
  • Like
Реакции: Ксюша.

Лена21

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
1 729
2 802
0
Украина
@Ксюша., Ксюшаа, а я все получила :haha: спасибо!

всем довольна, все понравилось :friends:

а подробнее еще напишу:ae: ботинки супер! к минус 40 готова:ag::ag::ag:

пы.сы. и за выкуп акссесорайза спасибо, тем более с фри шипом.
 
  • Like
Реакции: Ксюша.

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
закинула в компанию :haha:

отличненько, теперь главное успеть собрать до того момента когда все подорожает :ag:

Ксюша. добавил 02.10.2016 в 23:39
с вишенкой с-ка по хорошей цене

 
Последнее редактирование:

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
:bu: посчитала тут, что заказала женский пух с -25%, а сейчас -40% и эта разница = 20 дол :(
Уже молчу о том, что с каунтера парку вообще без доп скидки умудрилась купить :(

А сейчас этот пуховик есть в нужном цвете и размере? Я свой покупала с -50% от начальной цены, тогда он ещё был без скидки, начальная цена 149, я купила за 74,50. И когда была скидка -40%, я тоже задумалась, брать или не брать, но тогда ситуация решилась сама - нужный размер в нужном цвете снова пропал. :ag: А разница была бы в 15 долларов, то есть их я сэкономила. Сейчас этот пуховик стоит 84,99, то есть со скидкой в 40% можно сейчас купить за 50,99. А это 23 доллара разница, которые я теоретически потеряла. Но вопрос в том, что моего размера сейчас нет. :) Этот цвет и этот размер разбирают, я полтора месяца его вылавливала, заходя на сайт по несколько раз в день. И когда купила, в тот же день ещё был мой размер, а на следующий день уже нет. И время от времени сейчас иногда захожу посмотреть - нет моего размера в нужном цвете. Да, может появится. А может и нет. Или появится не тогда, когда будут хорошие скидки.

С одной стороны, можно расстраиваться, что могла бы сэкономить 23 доллара, если бы покупала сейчас (конечно, если бы был нужный размер), с другой, безумно рада, что словила свой цвет и размер, когда было -50% от начальной цены и что он уже у меня. :friends: Уже даже один раз выгуляла, когда на Крещение ходила купаться на море. :boast:

Когда просто нужен пуховик и нет определённых предпочтений, можно поиграть в рулетку, подождать скидок и отталкиваться от текущей ситуации, выбирая из того, что есть сейчас в нужном размере. А когда нравится конкретная модель, которую долго ловишь в нужном цвете и размере, как можно расстраиваться, если всё равно берёшь по хорошей цене? :)

И в каунтере оставался нужный размер, когда были дополнительные скидки?
Каунтер - это лотерея. Смотришь на цену - подходит - берёшь. Не подходит - ждёшь. Но завтра по сниженной цене уже этой вещи может не быть. :) По-моему, разочарования от того, что вчера можно было взять понравившуюся вещь, а сегодня её уже нет, будет гораздо больше, чем от ситуации, когда вчера успеваешь взять свой размер по подходящей цене, а сегодня цена чуть ниже. :)
Тем более, что каунтер, насколько я понимаю, это конечная распродажа, то есть обновления размеров уже не будет.
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
@Ксюша., мое можно отправлять

хорошо, сложила твое в кобочку уже :ay:

Ксюша. добавил 20.10.2016 в 00:30
[NOTE]завтра с утра уже посчитаю вес, думала сегодня но что-то устала :ah: [/NOTE]
 
Последнее редактирование:

bandidas

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 000
2 498
0
Кировоград
Девочки, привет! Ксюш, я не по теме, прасти засранца, просто очень нужна помощь!:ax:


Смотреть далее
 

Luxoft

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
2 123
1 911
0
Киев
Ксюнь, я мисты прощелкала уже, да? сегодня больше не собираешь?:(
 
  • Like
Реакции: Ксюша.

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
[NOTE]девочки, ищу хозяйку белой футболки с банана репаблик в размере С, заказанной ранее, она пришла в этих посылках и я не могу найти чья она :clapping:[/NOTE]

Ксюша. добавил 06.11.2016 в 18:59
@Ксюша., привет! А как с размерами у coach? Если кельвин кляйн я беру себе 8, то коач тоже 8?

привет, в основном говорят что в размер идет

отзывы

- идут в размер
У меня дутики есть ,на свой 35.5 брала 6 ,они чуть чуть мне большеваты ,то есть идут на чистый 36
У подруги две пары босоножек и одни сандали ,она всегда берет 7 ,у нее 37 размер

- У меня российский размер между 38 и 39, 3 пары обуви: ботильоны на каблуке, туфли на минимальной танкетке и сникерсы, все 8.5. Обожаю их!!!

- У меня спортивные балетки - coach margie (кажется, так называются) Брала 7-ку, вроде как на 38. - они мне ооочень узки по ширине

- взяла туфли буквально на днях на небольшом каблуке - 8ку, хотя обычно беру 8,5 (39р-р) 8.5 - мне были и длинны и очень широковаты (у меня узкая нога) Продавцы в магазине сказали, что они часто чуть большемерят. Но вот например мокассины у них ровно наоброт, 8,5 мне были малы :)

Ксюша. добавил 06.11.2016 в 19:23
[NOTE]6 пм собирается :clapping:[/NOTE]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fashion***

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Хвались, что получила, что подошло, что не подошло.
из интересного
http://www.michaelkors.com/vivian-medium-woven-leather-crossbody/_/R-US_30T6GVEM2L?No=90&color=0001
тонкие кожаные полосы переплетенные между собой как в корзинке, образуют каркас сумки, кожа мягкая на ощупь, но в то же время, достаточно жесткая чтобы держать форму, внутри съемный кошелек-не кошелек, но в точь по размерам сумки, крепится на кнопках и снабжен молнией. есть интересная деталь у этой сrossbody, логотип располагается с обратной стороны клапана (часть сумки которой закрывают внахлест эту самую сумку), т.е. можно носить ,,в люди,, разными сторонами. длина плечевого ремешка регулируется.
и такую взяла http://uk.accessorize.com/view/product/uk_catalog/acc_1,acc_1.3/1903759600 такой себе кошелек-ключница-документчица. как бы переноска из сумки в сумку(чтобы все, особо нужное, не перекладывать по сто раз). мягкая кожа, цвет однородный.
остальное детское из зары, кому надо замеры-есть размеры 128; 140; 152.
очень классное по соотношению цена-качество, у кого детвора-присмотритесь, думаю, вам понравится.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.