СП в магазинах США Дисней, Драгсторе,6пм и др анонсы в теме - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nadiin

Новичок
Шопоголик
12.11.2015
88
67
0
Киев
для меня размер 00 это всегда тяжело представить на кого :ag: то что в петит не будет коротким то это 90%, а размер 00..-ты ж себе часто этот размер заказываешь, рубашки на лендсе нормально подходят? смотри какой там крой и состав, у меня единственное сомнение это по груди, по бедрам думаю что нормально будет

п.с. блин, мне вроде ты не такая худая, у тебя что точно ОБ 81? :ai:

Спасибо, Ксюша, побежала мерки снимать:ah:))

Лучше б я не меряла совсем, печать., с пушапом и на вдохе, то аж 83) Может попробовать все таки Пети) А вдруг я выросту или поправлюсь, жалко) В общем, пока компания соберется, я надеюсь, определюсь)
 
  • Like
Реакции: Ксюша.

Galll

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 006
782
0
Луцк
Ксюш, привет! куртка вродебы в корзину ложится, но скидки уже нет?)
 

Lina@@@

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
1 156
1 176
0
Киев
@Lina@@@, и да, вчера только один пуховик дало купить, я ж и себе решила взять,но уже не хватило, так что действительно вовремя купили тебе :ad:

Ух ты :haha:, ну вот, я свою фортуну вчера утром использовала, на вечер ее не хватило, чтоб купились копейки на аэро, уникло и олд :ag:
Куртка же в цвете steal (а то вечером только черная по ссылке была в наличии)?
 
  • Like
Реакции: Криля

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
@Galll, спасибо большое что написала :ax:

девочки, скажите еще свое мнение или свой вариант пожалуйста


Ксюша. добавил 29.01.2017 в 00:22
ой, это я подсела на евродесерты))

о боги.. какая красота :haha: сохранила себе,завтра буду мечтать это сделать
 
Последнее редактирование:

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
Ксюш, я согласна на аеро на -30 на все заказы. И внеси пжл в заказ где очки вот этот https://m.aeropostale.com/aero-9-ra...6&cp=3534618.3534619.3534624.3542202.10869011 размер л.

ага,внесем, договорились :friends: а ты где?

Ксюша. добавил 24.06.2016 в 21:51
все посылочки разобрала на сегодня, три посылки моря немного отстали, будут через пару дней,вес сейчас посчитаю

Ксюша. добавил 24.06.2016 в 21:58
[NOTE]из того у кого что пришло пишите-отправлять или не отправлять,если ждем эти 3 посылки то я все складываю и отправки позже,кому срочненько-пишите,завтра отправлю:haha:[/NOTE]
 
Последнее редактирование:

vera_sv

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
361
309
0
Украина
Ксюша, привет! Я там конфетки закинула - ооооочень нужно. И вопросик по ремням в анонсе: померила у себя в наличии длина без бляшки 106, а ширина 35 (можно 30), какой это размер (не разобралась с сеткой)
 
  • Like
Реакции: Ксюша.

Lina@@@

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
1 156
1 176
0
Киев
[NOTE]очень нужен еще один мист или крем в компанию из серии 5 за 25, приближаемся к фри шипу первый раз за 2 недели :haha:[/NOTE]

Ксюша. добавил 03.02.2017 в 11:32
@Lina@@@, на 29 дол только есть заказов, а надо на 50 :ah:
:( блин, там такие цены сейачс все разгребут :bu:

Девочки, кому надо копейки ?

http://o53xo.nrqw4zdtmvxgiltdn5wq.xorod.ru/products/womens-wide-gatas-slip-ons/id_308359?sku_0=::82P
5,5 дол, старая цена 49дол
 
  • Like
Реакции: Amelli

beaverbz

Новичок
Шопоголик
22.03.2013
1 330
954
0
Львов
Ксюш, на Волгринс никого в компанию?


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
@@Ксюша., Эльф ещё не купила?
Если нет, хочу ещё одну штуку добавить. Тебе в таких ситуациях как удобнее - чтобы я в существующий заказ внесла изменения или новым заказом оформила? А то вдруг пропустится. :)
в старый докидывай, я когда начинаю складывать в корзину то перевожу заказ в работу, тогда уже не добавишь, а пока он новый то можешь менять и добавлять :)
 
  • Like
Реакции: Криля

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
Девочки, а как с размерностью обуви на Лэндсе? На стопу 23,8 см какой размер брать?

7-ку наверное, максимум 7,5 :)

Ксюша. добавил 09.02.2017 в 21:21
Я тоже кинула в компанию поло, но не знаю, или доживёт до утра...


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk

посмотрим, с вечера все сложу в корзину что будет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: beaverbz и Martha

thebride

Новичок
Шопоголик
25.07.2013
716
944
0
Киев
Ксюша, и мое отправь, счет правда за вес еще не пришел;)
 

Наталия Укр

Новичок
Шопоголик
25.02.2014
1 300
1 158
0
Киевская обл.
Ксюш, забрала посылку:parcel: Ничего лишнего у меня нет, все мое:yes3:
Пуховик с Ледса, по размеру ОК:ay: (на сайте нет его уже) Внутри есть резинка, можно по талии подтянуть, ткань плотная. В общем довольна:)

Соусы в целости и сохранности:dersive::friends:

ПС: с покупкой подарка для дочки от Деда мороза повременю, может платье еще подешевеет на пару фунтов:ag: время еще есть.
Мужу дарить, наверное, ничего не буду:ah: Себе шубу хочу:ag:
 
  • Like
Реакции: Криля и Ксюша.

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
ландсенд купила

Ксюша. добавил 15.02.2017 в 15:34
[NOTE]есть компания на зулилу https://www.zulily.com/?ref=logo[/NOTE]

Ксюша. добавил 15.02.2017 в 15:36
Ага,теперь ясно.Спасибки:friends:
Я вот эти хочу
Смотреть далее

симпатичные :ay: тут плохо что и на офф сайте толком не посмотришь... возьми на пол размера больше, кросовки все таки, пусть свободней будут, за одно и перестрахуешся что б не маленькими были :)
 
Последнее редактирование:

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
ясно,щас тогда другую гляну)

MarinaV07 добавил 06.04.2016 в 16:35
@Ксюша.,
http://www.oshkosh.com/V_OG31036627.html?navid=oshkosh-xsellCartRecentlyViewed
а на ету будет??

на эту будет



Ксюша. добавил 06.04.2016 в 17:12
[NOTE]на картерс есть фри шип,кто-то еще выбирает?[/NOTE]

Ксюша. добавил 06.04.2016 в 17:20
[NOTE]немного пройдемся по драгсторе[/NOTE]

Ксюша. добавил 06.04.2016 в 17:24


Получите красивое свечение лета круглый год с Sublime Glow Daily Body увлажняющий + Natural Skin Tone Enhancer для средних тонов кожи. Идеально подходит для брюнеток или тех, кто легко загорает на солнце. Этот ежедневный увлажняющий и естественный тон кожи усилитель разработан специально для работы с уникальной химии вашего тела. Продвинутые кожи тон конкретные формулы постепенно углубляют естественный цвет лица вашей кожи для идеальной дозой здорового цвета лета каждый раз, когда вы увлажняют.

При ежедневном использовании:

Здоровое лето свечение появляется в течение двух-трех дней.

При постоянном использовании:

Постепенно темнеет и выравнивает тон кожи для красивого свечения лета круглый год.

Шаг 1: После ванны или душа, нежно ласкайте кожу сухой. Не трите.
Шаг 2: Smooth Sublime Glow Daily Body Увлажняющий + Natural Skin Tone Enhancer для средних тонов кожи равномерно по всему телу, так же, как вы бы с регулярной лосьон для тела.
Шаг 3: Подождите несколько минут, прежде чем одеваться, чтобы позволить лосьон высохнуть.


Sublime Glow Советы и хитрости для идеального Glow

Свечение круглый год
Используйте Sublime Glow даже в зимнее время, чтобы поддерживать здоровый летний цвет. Он может быть использован в качестве замены для обычного увлажняющего тела, потому что у него есть такие ингредиенты, как масло манго, витамин Е и масло сладкого миндаля. Sublime Glow помогает улучшить внешний вид вашей кожи с усилителями натуральной кожи тона.

Дайте себе цвет
Если вы используете Sublime Glow увлажняющие и улучшающие Справедливых тонов кожи, и вы хотите больше цвета, попробуйте использовать Sublime Glow для средних тонов кожи, чтобы дать вам более глубокое развитие цвета с течением времени. Если вы все еще не удовлетворены своей цветовой результат от Sublime Glow для средних тонов кожи, то вы должны попробовать Sublime Bronze Sunless Tanning продукты от L'Oréal Paris.

Снасти Up For Summer
Начало работы с Sublime Glow в январе, чтобы построить этот естественный эффект свечения летом даже в зимний период. Продолжать использовать Sublime Glow ежедневно, чтобы поддерживать свой здоровый блеск в течение всего года. В летние подходы, добавить Sublime Bronze один раз в неделю, чтобы построить более глубокие результаты цвета для лета.

Ксюша. добавил 06.04.2016 в 17:29


Инвестиции в будущее вашей кожи с Futur-е увлажняющий SPF 15 нормальной и сухой кожи. Этот легкий увлажняющий лосьон помогает предотвратить признаки преждевременного старения и сохранить кожу красивой и здоровой глядя. Сформулированные с чистым витамином Е, запатентованный бета-гидрокси кислота (ВНА) и SPF 15, Futur-е работает для пополнения влаги, выявить более сияющий цвет лица, улучшает гладкость вашей кожи и защищает ее от солнца вредных UVA и UVB лучей.


Ксюша. добавил 06.04.2016 в 17:35


Коллаген является одним из важнейших природный белок, который работает с эластином, чтобы сохранить вашу кожу упругой, подтянутой и перспективных молодых. Как мы возраста, коллаген ухудшается кожа начинает терять влагу. Поверхность кожи становится неравномерным, кожа теряет свою подушку, и морщины форме.

Теперь Коллаген влаги Filler с мощным природным Коллаген обеспечивает ежедневную дозу интенсивной гидратации, которая помогает заполнить линий и морщин и восстанавливает влагу для более плавной и мягкой кожи.

Всего за четыре недели, 78 процентов женщин видел заполнены морщин (на основе оценки потребительской 50 женщин).

Как пользоваться: Каждую ночь, гладкая мягко по всему лицу.



Ксюша. добавил 06.04.2016 в 17:49
детские шампуньки



Ксюша. добавил 06.04.2016 в 17:53


Новая Total Repair Экстремального аварийного восстановления маска представляет собой богатый исцеление лечение, ремонт волокно волоса чрезвычайно поврежденных, сенсибилизированных волос, нуждающихся в срочном восстановлении. Эта роскошная формула мгновенно проникает в волокна глубоко возобновлять сломанные волокна, и оставить вас с здоровый вид волос.


Ксюша. добавил 06.04.2016 в 17:56


Это безмасляный лосьон работает , чтобы освежить и увлажняют нормальную кожу. Она сочетает в себе 48hr влагу с широким спектром UVA / UVB SPF 25 Защита. Наша кожа смягчающего формула пронизаны антиоксидант витамин Е и легкий-увлажняющая ингредиент для влаги , который чувствует себя чистым и только там. Сразу: кожа чувствует себя более гидратированный и имеет здоровый блеск Через 4 недели: кажется более мягкой и сияющей кожи


Ксюша. добавил 06.04.2016 в 18:16


Этот крем работает день и ночь , чтобы оставить кожу с более ровным тоном и текстурой. Наша уникальная формула пронизаны высвобождения времени витамином С и Турмалин драгоценный камень помогает даже тон кожи и вернуть себе ясность вашей кожи. Сразу: Кожа чувствует себя более мягкой, гладкой, и более свежим. После 4 -х недель: тон кожи более ровным и текстура заметно более гладкой.



Ксюша. добавил 06.04.2016 в 18:50
[NOTE]есть компания на гап,присоеденяйтесь, олд я так понимаю что пока не покупаем,ждем скидочку по больше[/NOTE]

Ксюша. добавил 06.04.2016 в 18:50
[NOTE]есть фри шип на картерс-ошкош,можно присоеденяться[/NOTE]
 
Последнее редактирование:

vera_sv

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
361
309
0
Украина
Мне все-равно, я обычно не пишу, привязываюсь как выкупишь. С хербом никак не получается? (кум замучил с этими конфетами, хоть себе бери)
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
Накидала 2 варианта, одна точно подойдёт)


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk

beaverbz добавил 20.02.2017 в 01:58
Единственное, я с мобильного, зарядное сломала от компа, потому все от руки набирала, надеюсь, все норм


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk

да,норм,добавила :yes3:

Ксюша. добавил 20.02.2017 в 02:04
[NOTE]25 дол до фри шипа на лофте, выручайте :clapping:[/NOTE]

Ксюша. добавил 20.02.2017 в 02:27
ни кто уже ничего не смотрит? то пойду спать,все что могла-все купила сегодня, уже и денег на карте практически нет, долг просто огромный, завтра очень жду оплат и заказов и долгов недельной давности, потому что покупать уже и не за что ((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: evgenija777

Alla D

Новичок
Шопоголик
20.06.2014
1 251
877
0
Kiev
ендс мужской как по мне то в размер, я везде беру с-ки своим, все отлично подходит,может у кого другой опыт есть то подскажите
Я тоже все что брала мужу - было в размер. беру С-ку и с олда, и с гэпа, и с лэндса (с лэндса брала С-ку в формате Slim fit) - все подходило.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.