СП в магазинах США Дисней, Драгсторе,6пм и др анонсы в теме - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Korrrica

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
1 861
2 220
0
Киев
@Ксюша., привет! смотрю, пришел Лендс :clapping: мне тоже можно отправлять, если успеваю записаться))

это НП отправка?
 
  • Like
Реакции: Ксюша.

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
Привет, только увидела твои сообщения в бандлере. Там были трули, 2 шт в наборе. Я планировала купить 2 набора, и позже бюстик, чтоб точно цвет подошел, но они гады цену подняли, потом цвета пропали в нужном размере. Отмена, короче(


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk

beaverbz добавил 20.02.2017 в 01:36
На англ форике тоже размеры пропали
И лофт была майка, но осталась в М, боюсь, чтоб не висела, она довольно свободная на вид


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk

привет, а я смотрела смотрела на те труселя, думаю ну как там тот сет выходит,не пойму! потом еще смотрю -цена отличается..в общем не рискнула покупать :ah:

а на лофте хс есть вроде,не влезешь?
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
Ок, значит ждём куртку с Сиерры, и тогда отправляй


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk

договорились :friends:

Ксюша. добавил 03.11.2016 в 01:43
[NOTE]очень нужна компания на олдневи :clapping:[/NOTE]

Ксюша. добавил 03.11.2016 в 01:50
гап фактори купила
 
Последнее редактирование:

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
девочки,кто любитель марки jcrew, когда там у них лучше покупать , когда -50% только дают? или там цены тоже каждый день меняют?
в сейле цены постоянные и коды до -60%, в общем разделе цены меняют как хотят, хотелку лучше отслеживать, бывает так, что код с большим процентом скидки хуже, чем с меньшим процентом, так как изначальная цена поднята.
и вдруг кому понравится-в factory.jcrew то же самое качество, но значительно дешевле, правда ассортимент не такой как в jcrew
 
  • Like
Реакции: Ксюша.

Tonya_flr

Новичок
Шопоголик
29.05.2013
415
319
0
Киев
Та куда ж я теперь денусь :) Ностальгия.. 2 года не заглядывала, теперь вот такое родное все!
Удачной работы и вдохновения:ax:
 
  • Like
Реакции: Ксюша.

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
Ксюш, бери с -20, но доставку давай морем.

ок, тогда собираем тебе компанию, потому что на авиа есть фри шип а на море еще не хватает

Ксюша. добавил 16.11.2016 в 23:40
[NOTE]на сиеру авиа еще кто-то хочет? есть фри шип, мин через 15 буду покупать. на море есть пол корзины ,очень нужна компания :clapping:[/NOTE]

Ксюша. добавил 16.11.2016 в 23:43
новые бралетки появились



Ксюша. добавил 16.11.2016 в 23:46
 
Последнее редактирование:

Ira_G

Новичок
Шопоголик
14.05.2015
549
357
0
Kiev
Ксюша привет , вижу мое что-то приплыло), отправляй мне на Новую Почту, спасибо
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
@i888, Ир, ты куртку сегодня хочешь? думаю просто ждать или спать :ag:

Ксюша. добавил 10.03.2017 в 01:33
куртку вижу, покупаю :)
 
Последнее редактирование:

Саблина

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
740
611
0
Донецк
Ну и я ещё добавлю: ты шо?! Вся надежда только на анонсы , когда не делаешь, а говоришь, бросайте сами - покупать нечего. Отчеты не пишу, потому что люблю по делу. Новую вещь сразу не поймёшь, особенно если не в сезон куплена, а писать подошла она мне или нет - никому не интересно. Если вижу вопросы о том, что я уже покупала, стараюсь отвечать. И кстати, уже пару дней хочу один отзыв написать.
Про вот такую штуку
http://www.zulily.com/p/purple-micr...389818&tid=18028639_jebcommerce_389818_476527
Сейчас их нет, но помоему на зулиле они часто бывают. Мне очень понравилось. Как то свежее кожа, отдохнувший вид, поры сужаются немного, и может даже морщины разгладятся ( надеюсь). В интернете разные отзывы, но надо смотреть , где покупают, потому что многие берут на алиекспресс, а потом жалуются, что иголки кривые. В общем рекомендую.
 
  • Like
Реакции: Криля и Ксюша.

vera_sv

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
361
309
0
Украина
Фух:parcel: моя!!!!! Я уже переживать начала, что отдать придется:haha: статус заказа у тебя "обрабатывается", а я уже получила, в оману ввела меня:friends:
 
  • Like
Реакции: Ксюша.

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
Раз пошла такая пьянка, то и я влезу.
Правда, у меня одни ток помады от колорпоп.
Матовые нещадно (ну или прилично) сушат губы, перед нанесением помады всегда наношу бальзам, да и то не всегда спасает - если ходить в помаде дня 3 подряд, губы "облазят" корочкой, что не оч приятно. Зато долго держатся, не вытираются (если ток жирное не есть с особым остервенением:ag:) и для них не нужен карандаш - контур четко прорисовывают. К концу дня могут стягивать губы, лучше стереть и еще раз нанести. Цвета глубокие и красивые, это я как художник говорю :ag: Кстати, стойкость и ТХ еще от цвета зависят - у разных цветов разный состав, поэтому и на губах сидят по-разному. И да, после высыхания на полтона темнеют, правда. От них не отговариваю, просто не всем могут понравиться такие характеристики (н-р, матовые помады от Никс мягче и приятней лежат на губах, но они ж, заразы, и съедаются сходу).
Советую вот эту серию Ultra Satin Lip - они тоже матовые, с сатиновым финишем, губы не сушат, стойкие, держаться могут весь день, правда, отпечатываются на всем, куда губы прикасаются. Но цвет остается полностью на губах.
Отзывы можно на ютубе поискать, но они у всех разнятся, плюс цвет кожи разный - не всем может подойти. По моим ощущениям, правдоподобно тут Ultra Satin и тут Ultra Matte

Хочу себе помадку, но уже ж полотенца заказала, тьфу :sm3:

ух-ты, прочитала с утра,не могла ответить,спасибо за такой отзыв,очень полезен :friends:

Ксюша. добавил 02.09.2016 в 11:27
Доброе утро! Ксюш, когда море доразгребаешь, можешь моё ставить на отправку, пришло всё, что мне нужно было в этой партии)

beaverbz добавил 02.09.2016 в 09:46
Ого, так рано, а уже сколько народу в темке :pc2: сентябрь)))

beaverbz добавил 02.09.2016 в 09:50
я счас высматриваю обувку с ибея (пока 9ч до конца торгов), товар с UK. кидать, если что, в темку по Англии?

хорошо,твое наверное в ящик буду складывать теперь :ag:

ибей кидай в бандлер

Ксюша. добавил 02.09.2016 в 11:27
Блин, я проспала свои сапоги на 6рм

нет уже? :ai:

Ксюша. добавил 02.09.2016 в 11:28
Ксюша, привет! Можно мое пока у тебя полежит? Не сильно тебе помешает мое барахло? А то я уехала. Спасибо!

хорошо Ленчик, пусть полежит конечно, без проблем :friends:

Ксюша. добавил 02.09.2016 в 11:29
@Lelik76, хорошо Оль, отправлю :)

Ксюша. добавил 02.09.2016 в 11:30
@Ксюша., отправь мне все что лежит и что нароешь еще сегодня.

Svetushka добавил 02.09.2016 в 11:08
я помадку поменяю одну если можно

меняй :yes3: посылочку отправим :friends:

Ксюша. добавил 02.09.2016 в 11:34
девочки,мне еще немного осталось разобрать, ландсент там какой-то и немного викки, дома завал конечно, спортдирект еще принесли только что
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Luxoft и bandidas

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
приветик! оплатила долг за бра с ВС, можно его отправить на другие данные? я написала их в комментарий к оплате в бандлере или где-то еще написать?

напиши мне в бандлере в личку пожалуйста

Ксюша. добавил 15.12.2016 в 18:17
Приветик! Ксюш, не сочти за наглость, напиши мне трек номер-посылки, плиз :ah:
А то до почты идти далеко, собираюсь домой, не хочу туда-сюда шастать по морозу, вдруг и не сегодня посылку ждать

Аленчик,посылки все завтра будут,потому что отправляла их в 8 вечера вчера аж :ah:

впишу всем в бандлер вечером :friends:

Ксюша. добавил 15.12.2016 в 18:23
@Ксюша., А мое уникло купилось?Счета в бандлере нет.

привет, то уникло где платье и худи? купилось,счета не потому что у тебя там плюс на баллансе был по моему

Ксюша. добавил 15.12.2016 в 18:24
ой, круто, я бы хотела!

значит вас уже двое :ay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bandidas

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
[NOTE]посылочки разобрала, остался эльф и холлистер,его завтра, можно записываться на отправки, вещей много,следующие посылки через 10 дней не раньше, прошу вас,не храните у меня вещи просто потому что они вам сейчас не нужны, поймите,у меня нет особо места где это все складывать, подождать компанию на отправку могут не большие пакетики до 1-го места по критериям новой почты, заказы которые ждут последнюю позицию и то в течении недели которая должна прийти, не в течении месяца, заказы,которые сейчас некому получить, все это обговаривается, я не против и всегда иду на встречу, надеюсь вы заметили это :ag: такие позиции как обувь, куртки, сумки,чемоданы -очень прошу забирайте сразу, надеюсь на понимание :ax::ax::ax:[/NOTE]
 

y_didyk

Новичок
Шопоголик
14.08.2013
451
277
0
Киев
Привет, Ксюша а из девочкового раздела на себя ОГ 92 какой размер брать? По Олду.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.