СП в магазинах США Дисней, Драгсторе,6пм и др анонсы в теме - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
@mashaicebaby, фри будет если хоть одну какую-то мелочь с ошкоша добросить

Ксюша. добавил 20.09.2016 в 18:52
отменяю сиеру, подорожала оставшаяся обувь в корзине уже ((((((((((((((((((((((((((((((((((((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mashaicebaby и Ксю:-)

Irenn

Новичок
Шопоголик
08.01.2013
1 205
912
0
Киев
@Ксюша., Ксюш, привет. А ты авиа заказываешь сейчас?
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
Ксюша, привет, а кодика скидочного нет на 6РМ?

не Наташ,нету :ah:

Ксюша. добавил 13.01.2017 в 11:51
[NOTE]всем привет :haha:[/NOTE]

[NOTE]давайте еще соберем гап фактори, хорошие цены и доп скидка 30% :ay: http://www.gapfactory.com/?tid=gfem000005&EV=GOBABYAPT01132017&DI=154620203&CD=GPNC_GPR на джинсы не работает только[/NOTE]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: allusi0n

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
@Криля, плавки берем на вике?

Неожиданно. :ag:
Я как раз на днях думала, удалить их из бандлера или нет, появятся ли они ещё в моём размере или нет и стоит ли их брать, если давно не появляется штучка, к которой я их хотела взять. Само всё решилось. :ag:
Спасибо, они славные! :yes3: Просто сейчас денег нет на карте, постараюсь оплатить, как только появится возможность. :ah:

Форевер что-то ответил насчёт платья?
 

Виктор1n2

Новичок
Шопоголик
01.09.2016
81
79
0
Харьков
Девочки, всем привет:ax: хочу оставить отзыв о лаке zoya. Снова, спасибо Маше:friends::ad: она предложила заказать эти лаки. Пока воспользовалась одним цветом Dream. Лак отлично ложится и очень красиво смотрится на ногтях. Второй день с ним хожу, держится довольно хорошо пока) Кто заказывал еще такие лаки , делитесь фотографиями красивых оттенков. Если будут скидки хочу еще такие заказать.
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
@Криля, а я тебе отправила :ah: посылки на следующей неделе под конец ожидаются, думала чего оно лежать будет...

Блин, жаль, я как раз думала, что всё скопом отправится и не записывалась на доставку... У нас последнее время на НП такие жуткие очереди, что даже в самом отделении все не помещаются, человек 10 на улице стоят и неизвестно сколько в самом отделении, может, человек 40-50, час-полтора последние несколько раз стояла при 4-х работающих операторах. :ai: Там же ещё как попадётся в очереди кто-то вроде тебя, отправляющий по 20 посылок на разные адреса, так не знаешь, куда деваться. :ag: И это в будние дни днём, не представляю, что там в выходные и вечером в час-пик творится...

Раньше в очереди 3-4 человека максимум было, а сейчас НП расширяет горизонты - и с Боксберри сотрудничает, и ещё с кем-то, наверное, потому что мне из Китая уже дважды приходили на НП посылки, а не на Укрпочту, уж не знаю, чем они там отправляли, выбирала обычную бесплатную...
Человеко-поток увеличился в несколько раз, все что-то получают, отправляют, лишний раз туда даже соваться не хочется. :aq:
В общем, думала сэкономить время, деньги и нервы, но не получилось. :popcorm1:
 

Martha

Новичок
Шопоголик
30.05.2013
1 279
1 790
0
Львов
@Ксюша., напиши мне, пожалуйста, в ЛС номер карты, я ж здесь новичок :)
 

Саблина

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
740
611
0
Донецк
Ксюша, а на ОГ 85 см такой верх от купа https://www.victoriassecret.com/cle...rt-bandeau?ProductID=301819&CatalogueType=OLS нужен 32В или 32С? насколько там толстая чашка?
девочки, может, кто брал такой, то подскажете?

или вот такой https://www.victoriassecret.com/cle...iangle-top?ProductID=301857&CatalogueType=OLS С-ка пойдет? или однозначно большой будет?
как раз и верх и низ есть, было бы неплохо успеть
По поводу второго: если вы носите в обычной жизни чашку b или с, то с может быть маленькой даже. Эти треугольные лифы у купов не большемерят, как все остальное на вике. На мою чашку с м- ка треугольник маловата.

И ещё спрашивали про куртку лыжную с лендса. Я такую себе брала, но не носила, тк рукава короткие оказались. Зато носила взрослую такого типа. Очень довольна. Непромокаемая , непродуваемая, с флисом и термобельем до минус 10 точно можно. Но тогда и лыжные штаны нужны. Это именно лыжные куртки и есть. Если нужно совсем тёплую, то ищите куртки шквал на лендса, а это сторм
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
@Ксюша., я тебя очень прошу, посмотри по англии, мое кимоно скоро будет, хотя бы ориентировочно.
 

beaverbz

Новичок
Шопоголик
22.03.2013
1 330
954
0
Львов
Доброе весеннее утро!

Ура, Сиерра доехала, вес оплатила, записываюсь на отправку.
Не забудь только кинуть то зеленое поло с Лендса, С-ку.
ну, и мне не домашний, Львов))))
 
  • Like
Реакции: Ксюша.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.