СП в магазинах США Дисней, Драгсторе,6пм и др анонсы в теме - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы


Ксюша. добавил 24.11.2016 в 11:50
Ок, уже в общем тотнашла но там примечание This item is on backorder. Estimated ship date: December 8, 2016, это они их только 8 декабря отправят?
И еще вопросик- на Картерс уже сбор не актуален с -35%?

на картерс закончил действие тот купон ,но цены на сайте сейчас ниже чем были по купону тогда :ag: и фри шип :ay:
 
Последнее редактирование:

Galll

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 006
782
0
Луцк
Ксюш, привет! Пальто уника мне купилось? Отмечено - "Обрабатывается", а суммы нет. Сегодня вечером все оплачу. Мое все высылай и , если можно, то на деливери-3, если нет, то НП. Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Ксюша.

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
хорошо)) Тогда возьми мне 27-й. в бандлер утром внесу, ок. надеюсь, компания соберется

хорошо :friends:

Ксюша. добавил 20.04.2016 в 22:13
[NOTE]лофт 70 дол после скидки в корзине :clapping:[/NOTE]

Ксюша. добавил 20.04.2016 в 22:14
[NOTE]очень,ну прям очень-очень нужна компания на форевер :clapping:[/NOTE]

Ксюша. добавил 20.04.2016 в 22:21
[NOTE]ровно пол корзины на левайс есть :clapping:[/NOTE]

Ксюша. добавил 20.04.2016 в 23:11


Ксюша. добавил 20.04.2016 в 23:14


Ксюша. добавил 20.04.2016 в 23:16


Ксюша. добавил 20.04.2016 в 23:22
[NOTE]на ральфе приват сейл! -20% по коду и фри шип :ay:[/NOTE]



Ксюша. добавил 20.04.2016 в 23:28
[NOTE]корзина на лофте 80 дол после скидки уже :ay: еще 45 дол до фри шипа :clapping:[/NOTE]

Ксюша. добавил 20.04.2016 в 23:36
[NOTE]60 дол до покупки левайс с -40% :clapping: последний день акция [/NOTE]

Ксюша. добавил 20.04.2016 в 23:49
[NOTE]корзина на левайс на 200 дол собрана :clapping:[/NOTE]

Ксюша. добавил 21.04.2016 в 00:18


Ксюша. добавил 21.04.2016 в 00:29


Ксюша. добавил 21.04.2016 в 00:32


Ксюша. добавил 21.04.2016 в 00:34


Ксюша. добавил 21.04.2016 в 00:36


Ксюша. добавил 21.04.2016 в 00:41
[NOTE]20 дол до скидки 30% на форевер :clapping:[/NOTE]
 
Последнее редактирование:

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
[NOTE]все привет :haha:[/NOTE]

Ксюша. добавил 12.08.2016 в 10:26
[NOTE]на драгсторе очень нужна компания на 20 дол для покупки с -25%, сегодня планирую покупать,свое еще доброшу и думаю наберется на 150 дол, присоеденяйтесь[/NOTE]

Ксюша. добавил 12.08.2016 в 10:27
[NOTE]на гап фактори 20 дол до покупки, -30% и отличные цены на джинсовые шорты,мой мастхев просто летом!:ay: [/NOTE]

Ксюша. добавил 12.08.2016 в 10:29
[NOTE]так же очень прошу погашать долги, выкупов сейчас много, моих денег не хватает на всех, может и хватало-бы если бы все на след день оплачивали свои покупки :ah: я не могу в долг давать на недели .. тогда ни кому ничего не смогу покупать без предоплат[/NOTE]

Ксюша. добавил 12.08.2016 в 10:32
сейчас дол по бандлеру 8 тыс грн! это то что мне не вернули за свои покупки, т.е я ими уже несколько дней пользоваться не могу потому что их нет(( на карте пару тысяч висит -это на 1-2 заказа! все, остальные выкупы после оплаты счета только , простите,если кто умеет рисовать деньги то научите, это очень облегчит нашу ситуацию :ag:

Ксюша. добавил 12.08.2016 в 11:43
[NOTE]еще немного драгсторе :haha:[/NOTE]

Ксюша. добавил 12.08.2016 в 12:16
хочу порекомендовать у кого еще нет такой вид продукта как СС крем, у кого есть-поделитесь своими любимыми ))

все знают и у всех наверное уже есть первая версия такого плана продукта ВВ крема, у меня тоже есть, несколько разных, иногда продолжаю пользоваться. Но больше мне полюбились СС крем и DD крема. Они легче, у них больше преимуществ, они легче в использовании для меня.

сейчас у меня такой https://www.amazon.com/dp/B00ESXIZ4...TF8&colid=3P7XBSR313V1Y&coliid=I3O80HAZLKU4A7

очень им довольна, прям берегу что-бы на дольше хватило :ag: было еще много разных пробников, всеми довольна! В сети много информации про эти крема, хочу показать какие из популярных есть на драгсторе, что-бы кому интересно,то можно было успеть купить со скидкой.

что такое СС крем?

Не что иное, как усовершенствованная версия BB. В русской транскрипции название может означать «Самый-самый». Прежде всего, в СС-креме меньше масел, за счет чего текстура стала легче (что позволяет провести аналогию с tinted moisturizer). Несмотря на это, визуальное выравнивание тона и рельефа кожи выросло. Это дает полное право наносить средство на область вокруг глаз - и для маскировки и для ухода. Также новинка гарантирует одновременное сияние, как после отпуска и матирование Т-зоны. Над стойкостью тоже поработали: пудра для фиксации макияжа больше не понадобится. Тем более, она гасит свечение. Увлажняющих, антивозрастных и прочих полезных добавок стало еще больше. Солнцезащитный фактор остался на прежнем уровне (от 10 до 30). Как и в случае с биби-кремами, цветовая гамма скромна - два-три оттенка. Однако и способность подстраиваться под тон кожи улучшилась.

Если BB-кремы, словно забыв о своем полном имени «бальзам от недостатков», хотят объять необъятное, то еще одна особенность СС-кремов - в сужении сферы деятельности. Одни нацелены на визуальные спецэффекты (маскировка всего лишнего, придание коже сияния и здорового вида), то есть обеспечивают тот самый «контроль цвета». Задача других – продление молодости кожи плюс легкое тонирование. Теперь кожа разного типа и возраста получит именно то, в чем нуждается больше всего.

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ СС-КРЕМ

Обладательницы нормальной кожи могут наносить СС-крем прямо на очищенное лицо. Для жирного и комбинированного типа СС-крем хорошо использовать в качестве базы под тональное средство или смешав с ним. Тем, кого беспокоит сухость и шелушения, рекомендуется смешивать его с увлажняющим кремом.

я наношу кисточкой на все лицо, цвет лица сразу меняется, проходит минутка и оно становится еще лучше! крем подстраивается под цвет моей кожи, лицо сияет! А самое главное что лично для меня -можно больше ничего не наносить ни сверху ни снизу))! Все и так красиво и быстро, а "быстро" с моим ритмом жизни, ключевое понятие иногда :ag:

какие из популярных есть на драгсторе сейчас



Total Effects CC (Color + коррекция) Крем обеспечивает мгновенный охват и борется с 7 признаками старения: тонкие линии и морщины, неровный тон, возрастные пятна, неровная текстура, сухость, влажность потери барьера и тупости
Работы по легкой до средней тонов кожи
Тройная формула сочетает в себе поток ежедневный антивозрастной увлажняющий крем, SPF 15 солнцезащитный крем и явный оттенок для молодых перспективных кожи

Olay Total Effects Tone, исправляющих Увлажняющий предлагает усовершенствованный CC крем, сформулированный для борьбы с 7 признаками старения - как неровный тон, возрастных пятен и морщин - обеспечивая мгновенный покрытие для безупречно красивой кожи. CC для себя. Просто нанесите Total Effects Tone Correcting Увлажняющий свободно и равномерно смешать кончиками пальцев для мгновенного покрытия, что уменьшает появление тонких линий, морщин и изменение цвета. Это трудолюбивый CC Крем также обеспечивает питательное увлажнению и включает в себя широкого спектра действия SPF 15 солнцезащитный крем, чтобы защитить вашу кожу от воздействия вредных солнечных лучей. Используйте Olay CC крем в одиночку или слоистую под вашим любимым основой для еще более полного охвата.



Wild Arctic Брусника
Широкий спектр SPF 20 Солнцезащитный
Все типы кожи
6 в 1

Защищает от признаков старения
Питает
Гидраты
Крышки несовершенств
Выравнивает тон кожи
Светится
Гладкая и безупречная кожа с увлажняющим и заботливого антивозрастной крем. Широкий спектр SPF 20 защищает от УФ-лучей, помогает предотвратить преждевременные признаки старения. Долгосрочный износ, воздух-свет формула идеально кануны из тон кожи и покрывает недостатки. Использовать в качестве дневного крема, под фундамент или в одиночку.

Чистый, натуральный масло семян из арктических брусника богата незаменимыми жирными кислотами и антиоксидантами. Питательные, незаменимые жирные кислоты необходимы для правильного функционирования кожи в то время как антиоксиданты помогают защиту кожи от внешних агрессоров, которые могут вызвать старение.

Lumene CC-крем очень богат маслом семян арктической брусники, он так же призван защищать кожу от фотостарения, хорошо матирует, сужает поры и разглаживает морщины. Высокая концентрация цветовых пигментов и светоотражающие частички быстро выравнивают тон и рельеф кожи, подстраиваются под ее естественный пигмент, маскирует покраснения и воспаления, дарит сияние.



5 Факторы Radiance

Цвет Исправляет
Защищает и усовершенствует
С помощью широкого спектра SPF 30
Это единственные тонированные увлажнители с клинически доказанной активной Naturals® Total Соевый комплекс ярче и даже тон кожи, обеспечивая при этом широкий спектр SPF 30 защиту от солнца. Естественные светоотражающие минералы и легкий покрытие легко смешаться прочь несовершенств и немедленно улучшить естественное сияние кожи.

Украсьте усталый и тусклый вид кожи, естественно, с Положительно Radiant®.

Положительно Radiant® представляет собой набор по уходу за кожей продукта однозначно сформулированной целевой все 5 Факторы Radiance ™, чтобы оставить ваша кожа выглядела свежей, без сна и светлые:

тон
текстура
тупость
пятнистость
коричневые пятна




Цвет + Коррекция
Мгновенное Увлажнение
Естественно Perfect Skin


100% ингредиентов натурального происхождения. 70% из ингредиентов являются органическими.

Коррекции цвета и кожи кормя извлекает выгоду из натуральных и органических ингредиентов, доставляем осветление и комплектование усиливающие свойства для естественно усовершенствовал кожи. Ультра-легкий крем легко наносится на кожу, выравнивая тон кожи и текстуры для сияющей и молодой блеск.

Многозадачность CC Формула

Наша запатентованная смесь натуральных и органических растительными помогает Correct + уход за вас кожа, мгновенно и в долгосрочной перспективе.

Исправляющих добавки:

Органический Лимон - мощный антиоксидант помогает уменьшить матовость и выявить более яркий вид кожи.
Красный микроводорослей - помогает уменьшить и тон вниз появления красноты от раздражения.
Светоотражающие пигменты - несовершенств смазанности помощь для безупречной отделки.
Уход добавки:

Органические Синий Водоросли - мощное увлажняющее притягивает влагу близко к коже.
Органические асаи - помогает улучшить поверхностную функцию барьера для интенсивной гидратации.
Органические оранжевый воды - помогает восстановить водный баланс кожи
SPF 20 - защищает от повреждения UVA / UVB.

В общем, у кого есть свои любимчики среди этих кремов -делитесь, возьму себе на заметку


Ксюша. добавил 12.08.2016 в 12:48
амазон купила

Ксюша. добавил 12.08.2016 в 13:15
несколько человек спросило про минеральную косметику, начала отвечать каждому,потом решила здесь один раз написать))

у меня минеральной косметики много и разной, несколько лет сидела только на ней, перепробовала много брендов, на ютубе много видео и мастер классов по ней! Вдохновляюще выглядит! Но не сразу такое выходит в жизни как показывают, к ней надо приспособиться, подобрать кисти правильные, понять технику нанесения, подобрать нужные для вашей кожи продукты! Сейчас вытягиваю ее редко, нет времени на нее если честно, пока перешла на более простые в нанесении крема, выше писала. Спрашиваете за bare Minerals , что за ажиотаж вдруг :ag: где-то новая статья вышла? У меня нет, это более дорогой бренд минеральной косметики, как раз до него и не дошла, наверное потому что все устраивало в более бюджетных марках этого вида косметики, а если устраивало то зачем платить больше :ag: Читала много отзывов на нее, есть как всегда и положительные,типа, "ничего в жизни лучше не пробовала", так и кардинально отрицательные "зря потраченные деньги"! В косметике каждому свое! Надо и цвет правильно подобрать, и тип кожи хорошо знать.. Если есть материальная возможность -то попробовать конечно стоит, если есть желание сэкономить -можно пользоваться и другими не худшими брендами за меньшие деньги . Кому сегодня куплю -жду отзывов в итоге как вам, может и я потом созрею когда надумаю вернуться к минералам :ag:
 
Последнее редактирование:

Lina@@@

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
1 156
1 176
0
Киев
ты знаешь,я сама как то задумалась на счет 7-ми дол, но потом подумала,может она 14 стояла . но в корзине висит у меня за 7 дол! может завтра подешевеет до 3,50 :ag:

Ксюша. добавил 09.03.2017 в 19:46


да,куплю, там же аукцион,надо ждать окончания по нему! я поставлю ставку ближе к концу процеса. Я контролирую его :boast:
Мне покупать:
За 3,5 голубую с коротким рукавом размер 2 + розовый кардиган за 4,5 xs
 
  • Like
Реакции: Ксюша.

ima1987

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 085
927
0
Киев, Украина
Ксюша, какие штани с олда, я что то не найду. Вроде только с гепфектори заказивала, с олда не бери

Отправлено с моего LG-E455 через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Ксюша.

Martha

Новичок
Шопоголик
30.05.2013
1 279
1 790
0
Львов
вот люблю когда местным приходит что-то, они быстренько все разбирают и не надо никуда тащить..отправлять...

Я думаю, что каждый из нас хотел бы, чтобы ты жила в ее/его городе :ag: Жила бы ты во Львове, я бы уже бралетку примеряла )))
 
  • Like
Реакции: Криля и Ксюша.

Svetushka

Новичок
Шопоголик
19.06.2013
2 993
2 332
0
харьков
@Ксюша., вот мы и нафлудили тут)) надо отдельную темку для болталки и хвастов, чтоб не засорять эфир
________

да хвастов как раз больше надо тут и ссылок на то что заказываете
я не имею возможности выискивать, подсматривала бы :ah:

Svetushka добавил 27.08.2016 в 00:02
Света, так холодает утепляемся
та поздновато как-то утепляетесь, пока дойдут - уже валенки нужны будут
 
Последнее редактирование:

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
@Ксюша., получила посылку. оооогромное спасибо!!!! ты великий упаковщик посылок, это же сколько нужно времени, чтобы так, все аккуратно разложить в коробке, супер!!!

девчонки, получила такой свитер
hol_113582_01_model1

мягкий, приятный к телу, но короткий, смотрится не так как на модели, на рост 176 и хорошую грудь- поднимается, коротышкам:)-будет хорошо.
 

Lina@@@

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
1 156
1 176
0
Киев
@Ксюша., Оксана, привет, мне оч нравятся :sdlmy: такие рюкзачки необычные на зулилу. Они ж в школу норм по объёму? Сейчас определюсь, что за размеры и кину заказ

ПС Все, в бандлере заказ на самый яркий рюкзак :)
 
  • Like
Реакции: Ксюша.

cherie93

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
2 410
2 107
0
Украина, Херсон
приветик! оплатила долг за бра с ВС, можно его отправить на другие данные? я написала их в комментарий к оплате в бандлере или где-то еще написать?
 
  • Like
Реакции: Ксюша.

vera_sv

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
361
309
0
Украина
Ксюша, эльф у меня работает. Подожди чуток: выберу разрекламированное вами чудо на пробу
 
  • Like
Реакции: Ксюша.

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
что бы не рисковать, решила у нас купить такой соус. но цена 175 грн.:ai: это где то на 50грн. больше чем на Айхерб уже с учетом шипа. но дело даже не в большей стоимости, а в самой бутылке. такое впечатление, что наклейка соплями приклеена. еще с херба приходили бутылки в пленку запечатанные:ay:

Мораль той басни такова, пошла в Б соус оформлять:ag:

разливают по лицензии наверно у нас :ag:

Ксюша. добавил 07.09.2016 в 22:01
[NOTE]14 дол до покупки викки ну или 3 миста :haha:[/NOTE]

Ксюша. добавил 07.09.2016 в 22:04
 
Последнее редактирование:

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
дівчатка, якщо по принципу "давай ще щось почекаємо" то мені з цих посилок що прийшли -90% треба скласти в квартирі і чекать "ще чогось". того що тільки в одиниць більше нічого не їде. вибачте,я перед новим роком також хочу в квартирі прибрать, розвезти все і зробить це не 31 числа і не 30-го,а тоді коли я планую все відправить, це сьогодні-завтра! англія приїде-відправлю іншими посилками. Зараз 12 ящиків на відправку, дочекатись мені коли їх буде 16 і потім носить пів дня до машини? ну ви мене також зрозумійте, в мене також є сімья, троє дітей, їм ще треба щось напекти, приготувать, чоловік також який жде що я в квартирі приберу, ранок у сина в школі до якого треба підготуватись і т.д і т.п
у декого речі лежать третій місяць, і кожен раз перед відправкою я читаю -а можна ще щось почекати?
Я зараз відправляю все по максимуму, все що прийде до нового року-відправлю новими посилками
в квартирі зараз залишаются таких "дававай почекаємо" 2 ящика!
Мені не важко почекати,мені потім важко відправляти,тим більше перед новим роком коли і без посилок роботи хватає

сподіваюсь що на мене ні хто не образиться,я дуже стараюсь все робити щоб всі були задоволені :ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.