СП в магазинах США Дисней, Драгсторе,6пм и др анонсы в теме - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Galll

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 006
782
0
Луцк
я уже давно за ним слежу и жду скидку. Там не меньше4х цветов было и ничего уже нет, а в красном цвете не оч. хочу (
 

beaverbz

Новичок
Шопоголик
22.03.2013
1 330
954
0
Львов
а вы какую бралетку берете?
Мне на VS даже как-то проще с теми вещами, которые идут в буквенных размерах. Всегда беру М - купальники, шелковые ночнушки, бралетку (пока до меня только одна доехала).

та я такую смотрела, но у меня широкая спина, просто грудь маленькая, потому и думаю, С или всё-таки М...
https://www.victoriassecret.com/bra...collection?ProductID=314643&CatalogueType=OLS
 
  • Like
Реакции: Ксюша.

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
немного ральфа

























Ксюша. добавил 22.11.2016 в 18:07
Так на картерсе цены подняли(((((((((((((

ну так это ж класика :ag: я почему всегда пишу-не ждите доп скидку на сайте, смотрите на цены! ни кто ж бесплатно нам отдавать ничего не будет, надо ориентироваться на сами цены а не на размер доп скидки!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mura

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
[NOTE]на ральф пол корзины собрано :clapping:[/NOTE]

Ксюша. добавил 09.03.2017 в 19:35
@Ксюша., приветик! А есть какие-то новые посылки в наличии или на подходе? Если да, то высылай мне, пожалуйста, с мелатонином как только что-то придет.

приветик,новые сегодня разобрала,авиа было, отправила уже все. Еще новее будут завтра-после завтра ,надеюсь :haha:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Martha

Саблина

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
740
611
0
Донецк
@Ксюша., подскажи плиз, по аэро смотрю спортивные есть XS, на какие бедра налезет? я обычно с-ку ношу, но тут нету, думаю влезу ли..
Марьяна, у меня есть бриджи с начесом аэро с-ка. На об 92 в самый раз, хс малы были бы. Аэро не большемерит на мой взгляд.
 
  • Like
Реакции: Ксюша. и MaryM

allusi0n

Душа компании
Шопоголик
02.10.2011
371
424
63
Харьков
Выберите доставку по США. Может быть в этом проблема





Девочки, а Ann Taylor соберёмся? Там босоножки оч красивые по 10 дол

https://www.anntaylor.com/adina-fringe-suede-heels/420164

Давайте хоть на 5 человек шип разделим :friends:

Ну хоть на троих....:ah:

Нужны ведь такие красавицы красненькие:haha:



PS В отзывах пишут, что удобные



И мне теперь такие надо. Но с телефона в б не могу кинуть. Ксюша, если будешь делать заказ то мне размер 6
 

Martha

Новичок
Шопоголик
30.05.2013
1 279
1 790
0
Львов
@Martha, Маша,как там бралетка? получила уже?

Как раз собиралась написать небольшой отзыв. Все подошло и очень понравилось, спасибо тебе огромное :ax: Бралетка в размере М на ОГ 91 подошла, но на больший объем уже однозначно нужна L-ка. Не знаю, зачем они М-ку рекомендуют для 34D - грудь около 95 см в этот размер явно не втиснется. Цвет Ruby Wine очень красивый, глубокий винный - недаром американки его в момент разбирают.

Шапка Уникло тоже очень понравилась: плотная и не колючая, должна быть теплой :ay:
 
  • Like
Реакции: Ксюша.

Martha

Новичок
Шопоголик
30.05.2013
1 279
1 790
0
Львов
Martha, Маша, ты можешь проверить у себя код в корзине?

Оксан, у меня работает. Код FLIPLOVE. Добавила 2 флакона жидкости для снятия лака, применила код - количество флаконов изменилось с 2 на 1 и добавилась желтая строка с бесплатным флаконом. Сумма заказа - 9,99.
 
  • Like
Реакции: Ксюша.

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
@Lina@@@, слушай Люду, она знает :ad:

Ксюша. добавил 12.12.2016 в 14:57
приветик, Ксюша, как ты думаешь, а MadPax рюкзак нормально будет для 1 класса?
http://www.zulily.com/p/pink-blok-h...l?search_pos=9&search_page=1&fromSearch=true&

Людасик добавил 12.12.2016 в 14:45
@Lina@@@, покрытие в нем хорошее, темнеть не будет как серебро, ну и + кристаллы Сваровски, по идее должен быть гут

привет, я вчера сколько картинок с ними пересмотрела в интернете,там кто хочешь с ними ходит :ag: и первоклашки и совсем маленькие и взрослые

я только не читала на счет их ортопедических качеств ничего,что там за спинка у них, может погугли еще об этом

какие точно суперовые рюкзаки так это могу сказать точно что на ландсенде, там точно с ортопедической спинкой :yes3:

а те еще почитай,если там тоже все по правилам сделано то почему-бы и нет, круто будет смотреться

Ксюша. добавил 12.12.2016 в 14:58
вот на ландсенде рюкзаки http://o53xo.nrqw4zdtmvxgiltdn5wq.x...obal-_-glbnv-girlswmbkpkbags-_-20160316-_-txt и еще -40% сегодня

Ксюша. добавил 12.12.2016 в 15:02
[NOTE]очень хорошая расспродажа на чилдренс,есть доп скидка 20%,но на нее собираем компанию, кто хочет купить сразу без доп скидки пока есть размер -пишите[/NOTE]



Ксюша. добавил 12.12.2016 в 15:12
только проверяйте наличие товара в корзине,не забывайте

Ксюша. добавил 12.12.2016 в 15:18
[NOTE]на аеро фри шип без доп скидок,компания не нужна[/NOTE]

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Людасик

Kele

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
194
154
0
г. Харьков
Ксюша, извини, вопрос увидела сегодня. Меня всегда устраивает тот шип и условия, с которым ты покупаешь. я же знаю, что ты будешь стараться как лучше:ay:
Посылку получила - студент приедет на выходных будут обновки, уверена, что все подошло. Спасибо большое.
 
  • Like
Реакции: Ксюша.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.