СП в магазинах США Дисней, Драгсторе,6пм и др анонсы в теме - 2 ч

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svetik_86

Новичок
Шопоголик
05.08.2012
410
319
0
Киев
Кстати, как та аши?
Ой, забыла отписаться:ah: Все супер, размер мой, все таки в ашах 40 размер как раз на американскую 9-ку, очень довольна, спасибо большое, что тогда оперативно выкупила:ad: да и вообще из посылки все подошло, часиками не могу нарадоваться))) Спасибо за твою работу!)
 
  • Like
Реакции: Ксюша.

bilanchik

Новичок
Шопоголик
10.10.2013
129
138
0
Kharkov
Ксюша, бросила маленький заказ на амазон. если будет море, то пусть тоже плывет
 
  • Like
Реакции: Ксюша.

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
"Есть компания на духи" - это где, можно адресок, а то я не в курсе:ah:

привет,по банеру переходи, вот ссылочка http://www.fragrancenet.com/?utm_campaign=iexBY1xznSI&utm_source=LS&utm_medium=Affiliate

Ксюша. добавил 18.01.2016 в 09:48
если будет кто на чилдрен, кинула пару позиций...

купила тебе :friends:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: beaverbz

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
Ксюш,
наконец-то разгребла я посылку :ag:
у меня вчера дома собрался консилиум из сестер (бьюти-критики :ag:)
итак,
OGX Penetrating Oil
безумно крутая вещь! мне даже кажется, что это масло лучше, чем чи плюс дешевле. у меня то не очень густые волосы, но длинные - расчесывать одно удовольствие, волосы становятся такими рассыпчистыми, не слипаются, придает безумно красивый блеск даже такому тусклому цвету, как у меня))
теперь по эльфу, ссылки почему-то нерабочие, поэтому по названиям буду писать)
помады e.l.f. Essential Lipstick с цветами помад я первый раз угадала :ah: постоянно на картинке один цвет - благородный бежевый, приходит вообще, как :at: и красная помада очень насыщенная. нравится, что помада не сушит губы. все мои критики одобрили ))
Remover Pen - это средство, для корректировки макияжа, если честно, мы толком не поняли ее, все те же функции выполняет ватная палочка :ah:
Acne Fighting Spot Gel with Aloe порадовала, у меня было на щеке красное пятнышко, как-будто прыщик собирался нарисоваться, мы намазюкали меня этой штукой, посмотрели - результата не увидели и пошли дальше разбирать посылку, но каково удивление наше было, когда в течении минут 20 пятнышко вообще исчезло :ai: буду еще экспериментировать на прыщиках посерьезней, конечно))
Essential Clear Brow & Lash Mascara это закрепитель для бровей и ресниц, подходит больше тем, кто не пользуется косметикой. тогда ресницы стают более выразительными и подчеркнутыми, но тушь, конечно, не заменяют. читала, что можно использовать, как базу под тушь, но не пробовала.
Studio Mineral Infused Mascara мне понравилась. ресницы не слипаются. безумного обьема ожидать не стоит, но ресницы удлиняет.
e.l.f. Studio Bronzers бронзеры отличные, взяла потемнее на вечерний макияж и посветлее на день. до этого пользовалась инглот, разницы не вижу вообще, кроме цены, буду брать еще :haha:
e.l.f. Studio Eye Refresh мне не помог с мешками под глазами вообще. сестра посоветовала еще положить на ночь в холодильник, чтоб холодом по мешкам вазюкать )) завтра попробую :popcorm1:
айхербовские бальзамы даже не успела посмотреть - забрали племянницы :ag:

привет, я представляю что у вас вчера за [LINE]шабаш [/LINE]консиллиум был над коробкой косметики :ag: я сама когда в ящик сложила на почте то была удивленна кол-вом, дома в пакетиках не так заметно было :ag:

ну будем считать значит что все подошло и понравилось :haha: то что не подошло -значит пока не расспробовала, надо что-бы в доме полежало, пропиталось требованиями хозяйки :ay:

масло для волос теперь прийдется и мне взять... еще есть не много места на полочке для масел для волос в ванной :popcorm1:

спасибо большое за такой обзор и отзыв, я рада что вы вчера получили удовольствие от разбора коробочки :ax:

Ксюша. добавил 31.10.2015 в 16:04
напоминаю что на зулилу фри шип нас на один заказ, давайте соберемся :friends:


Ксюша. добавил 31.10.2015 в 16:08
крутая сумка, кожа+кристалы сваровски, Италия



Ксюша. добавил 31.10.2015 в 16:10
 
Последнее редактирование:

Оля-Оличка

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
3 562
2 877
0
Киев, Украина
в понедельник жду еще посылок кучу, скорее во вторник смогу отправить всем и все, если с ног не упаду там хотвилз кстати такой прикольный, я теперь тоже хочу такой, машина большая, я когда покупала то думала что маленькая как обычно, а там такая приличная
поняла, что во вторник отправишь. то есть в четверг мне получать.

Оля-Оличка добавил 16.11.2015 в 10:10
Наталия Укр, ну типа да, на амазоне брали типа как 48 пачек, а пришли 48 штук всего, 4 пачки по 12 карандашей

жесть. слава Богу мне такие не надо.
 
Последнее редактирование:

Svetushka

Новичок
Шопоголик
19.06.2013
2 993
2 332
0
харьков
Не поняла я Света о какой ты сумке? о зеленой? я не видела что-бы она была убитая, особо к ней не присматривалась но с виду она была вполне приличная! и это не я тебе ее продала такую, ее такой прислали, Света, перечитай первый пост, там про риски все сказано, про брак и т.д. я за такое не отвечаю -что прислали-я тебе выслала, при том повторюсь, я не заметила на ней особо видимых деффектов каких-то
я не предъявляю к тебе никаких претензий по поводу брака, боже упаси зачем мне эти разборки из-за 100 грн.
ВСЕМ ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!
 
  • Like
Реакции: Ксюша.

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
нужна еще компания на олдневи, флис просто по супер ценам




Ксюша. добавил 06.12.2015 в 19:46
 
Последнее редактирование:

Amelli

Новичок
Шопоголик
20.07.2015
392
235
0
Черкассы
Ксюш, и я Чилдрен кинула. Минуса уже нету? Я вчера не осилила его глянуть(((( с єтими праздниками
 
  • Like
Реакции: Ксюша.

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
@Ксюша., я напоминаю о себе, если будет компания на лендс-позовите, у меня хотелка очень нужная.
 

Наталия Укр

Новичок
Шопоголик
25.02.2014
1 300
1 158
0
Киевская обл.

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
та мы ж незнакомы даже)
В следующий раз тогда

аааа, птьфу-ты

у меня есть еще на львов отправка, но вы тоже не знакомы...

давай тогда подождем, с понедельника будут еще посылки

Ксюша. добавил 25.03.2016 в 13:53
уехала на отправки, буду через час, все куплю
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nelita

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
[NOTE]девочки, 5 дол на гап не хватает, можно олдневи сюда же и волмарт еще немножко надо, присоеденяйтесь :clapping: на сиеру может кто еще надумал -компания имеется и ждет :ay:[/NOTE]

Ксюша. добавил 30.12.2015 в 00:13
На зули часто бывают

а,да,на зулилу еще есть,точно! но там вечно компанию пока соберешь :bu:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.