СП в магазинах США Дисней, Драгсторе,6пм и др анонсы в теме - 2 ч

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
Ксюша, купи мне фербика за 6 дол, любого какой есть, и можешь отправьлять посылочку:ax:

приветик, почылочку не дождалась ответа но отправила :ag: решила что ты будешь не против :friends:
 
  • Like
Реакции: Анют-ка

Aprile

Новичок
Шопоголик
16.05.2015
110
84
0
Kiev
На олд неви сайбер мандей. Минус 40 на все.И вроде без исключений.
 
  • Like
Реакции: Ксюша.

Svetushka

Новичок
Шопоголик
19.06.2013
2 993
2 332
0
харьков
Ксюш, проанонсируй зули, пожалуйста, может мне что надо
привет, девченки я б тоже по зулилу посмотрела

Svetushka добавил 05.03.2016 в 00:10
@Ксюша., спасибо за форик всё чудесно как всегда. Всё подошло я довольна.

Svetushka добавил 05.03.2016 в 00:13
@Ксюша., сейчас рюкзачки в моде, не попадались нигде стильные кожанные или кожзам хороший?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ксюша.

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
@Юлиана_75, ага, симпатичный свитерок,я тоже его нашла, думаю что вечерком сайт обновят немного,может размеры других вещей появятся

Ксюша. добавил 21.03.2016 в 15:28
[NOTE]через 5 мин покупаю чилдренс, если кто хочет присоедениться к этому заказу-пишите,подожду[/NOTE]
 
Последнее редактирование:

Alla D

Новичок
Шопоголик
20.06.2014
1 251
877
0
Kiev
Ксюша, на энн тейлор есть платья)) можно попробовать купить что-то. заранее не падай духом! держись, ты молодец и мастерн-джедай шопинга. энн тейлор - гады. если и в следующий раз не получится, то они еще и редиски. а ты все равно мастер и молодец))
 
  • Like
Реакции: Ксюша.

Наталия Укр

Новичок
Шопоголик
25.02.2014
1 300
1 158
0
Киевская обл.

спасибочки:tender: очень приятная покупка состоялась, как прекрасное завершение уходящего года:haha:

по счету все оплатила:yes3: как и принято, что в НГ без долгов:)

Ксюша, девочки и мальчики с наступающим Новым Годом! С искренними пожеланиями всех благ, душевного спокойствия и непременно крепкого здоровья!
 

Alla D

Новичок
Шопоголик
20.06.2014
1 251
877
0
Kiev
написала ХС, авось налезет. там уже и выбрать нечего, за день все размели, аццкие америкосы
 

Alla D

Новичок
Шопоголик
20.06.2014
1 251
877
0
Kiev
Ксюша, спс за ликбез, понятно)) и знаю, что ты не ошибаешься, ну а вдруг бы)))
Викториевские лосьоны, конечно, тяжелые всегда, зато пааааахнут))
 
  • Like
Реакции: Криля и Ксюша.

avenue

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
1 448
1 184
0
Умань
ох, как мы с моим баб.советом любим получать посылки))) прям целая церемония получается))
и такое ощущение, что мы за них деньги не платили, а это все подарки :ag:
и начинается тестирование, примерки, обсуждения.прям целая конференция :ag:
 
  • Like
Реакции: Ксюша.

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
Ксюша, немножко напишу по поводу веса:ah:
Мы не обращаем внимание казалось бы на мелочи, но маленький(10 на 15 см.) бумажный упаковочный пакет весит 15 грамм:ai: Это проверенно, специально взвешивали:yes3: кульки, в которые упаковывают вещи, то же имеют свой вес. коробка, в которой приходит посылка, то же оплачивается. Ксюш, или ты добрая самаритянка и сама коробку оплачиваешь?:ad:

Ксюш, глянь на Ошкош вроде -30 от 60 у.е:dersive: есть заказик

Спасибо Наташ, по весу это ужас... получаю ящик, например 12 кг! сидишь все взвешиваешь по заказам, отмечаешь каждую вещь, взвесила! плюсую вместе вес всего что разобрала, и выходит 10 кг!!! вопрос -где 2 кг веса взять за которые я заплатила перевозчику??? :bu: А эти 2 кг спрятаны в ящике, в спец пакетах пузырчатых, в пленке, в журналах и рекламках! Начинаю доставать вещи, перевзвешивать! и например если вес кофточки 150 грамм ровно, округлять что-бы как-то компенсировать ящик некуда! это не 120 грамм которые я округляю до 150 грамм , и как дальше? выходит что за ящик в котором пришла эта чья-то кофточка я плачу свои деньги! это если считать по тем условиям взвешивания которые и у меня и у многих девочек посредников! А таких вещей в этом ящике которые некуда округлять может быть и 10 и 15... А ящики в среднем по 700-800 грамм каждый раз приходят... а там да, пакетов в которых приходят эти вещи выбрасываю просто десятки, в некоторых отправляю вам вещи , а некоторые лежат и выбросить жалко и девать некуда... Вот и считайте

этот вид покупок тяжело признать суперр точным и суперр справедливым, потому что раз на раз в тех же взвешиваниях все по разному! пришла кофточка, 120 грамм, взвесила, округлила до 150 грамм, для компенсации ящика! и пришли туфли весом 970 грамм, округлила до 1 кг! и где справедливость? или те же вещи если взвешиваются по отдельности, как олдневи часто и гап, выходят весом 500 грамм в итоге если в куче взвесить, а если по отдельности взвешивать то сумма выйдет больше, вы получаете вещи, взвешиваете их вместе и в итоге вес не сходится! потому что вес одной кофточки был 80 грамм, я округлила до 100 грамм, вес второй -120 грамм -я округлила до 150 и так дальше! а все вместе может выйти именно по сумме и расчету меньше чем я посчитала...

я часто пишу тут для того что-бы кто покупает -понимал что это не высшая математика, и выйти на идеальный вес и на идеальную стоимость практически не реально, все время что-то будет отличаться и не сходится, и если вам не сходится на 10-15 гривен, то мне в итоге эти 10-15 грн умножить на 20 человек вылазят в 100 и 200 гривен и больше каждый раз :bu:

надеюсь на ваше понимание :friends:

Ксюша. добавил 17.11.2015 в 18:30
на картерсе -30% с 60 дол на основной раздел! фри шип от 50 дол!Собираемся!




Ксюша. добавил 17.11.2015 в 18:36

та что..ты будешь без туники а я без денег :ag: верну тебе, еще посмотрю по блокноту что приходило в тех посылках с анн тейлор, может быть ее кому-то приписала другому, что конечно врядли... в магазин писать уже безполезно, много времени прошло! я не заметила ее так как там еще много заказов по анн тейлор в обработке, решила наверное что твоя в следующих заказах покупалась.. и даже не нервничала пока ты не сказала и я не глянула за какое число у тебя
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mura

Leastana

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
671
495
0
45
Киев
Наташа писала, что она с ними договаривалась, что бы и журналы и коробки с обуви, если надо выкидывали. Наташа всегда спрашивала, в коробке обувь или нет. как то списываются с поставщиками и оговаривают.
__________________
У Наташ ВСЕГДА лендс приходил с толстенными тяжеленными журналами, она их потом или с заказами пересылала (мне несколько раз) или у себя оставляла. Говорила, что по другому - никак. А выброс всего лишнего, как правило, - доп. услуга склада, за которую надо платить деньги.

Leastana добавил 18.11.2015 в 09:46
Я вес оплатила. Ксюш, если ясно, что пижамы с Амазона не прийдут в течение пары недель, то можешь мне мое отправлять что есть сейчас. Чем получится - вдруг будешь на Деливери, лучше им. Нет - тогда НП
Спасибо :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ксюша.

Анют-ка

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
423
292
0
Хмельницкий
О, спасибо, конечно не против))) А какая скидка на игрушки? не могу понять как эти фербики по 6 дол выходят...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.