СП в магазинах США без % для всех регионов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rafaэlka

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
791
4 396
0
Краснодарский край
Девочки а крейзи 8 большемерит что ли?!
Мне показалось,что Крейзи на плотненьких деток,как и ОН.На нас худики ,свитера и футболочки скоротким и длин.рукавом С8 свободно сидят.Так мы ещё и не худенькие.Что нельзя сказать про их жилетки.В животике сложно сходятся:
Смотреть далее
 

Gaechka

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
1 171
448
0
161rus
Девочки! Кто брал деткам кроксы, подскажите с размером. У нас стопа 16.5см.
 

Ksunika

Новичок
Шопоголик
Доброго всем дня! Сижу в краснодаре, на коленях грузовик Мак с тачками ) и вправду длинный такой ) сумка гесс пришла мне чёрно—коричневая, хорошенькая сумка на выход, но конечно на 7,5 панчемодановских тысяч не тянет ) блузку не рассмотрела, дома гляну. Спасибо, Аня! )
 
  • Like
Реакции: Oriann

Виктория13

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
22
0
0
Ростов-на-Дону
Oriann, подскажите пожалуйста, есть ли какой нибудь сайт, где можно посмотреть шапочки повязки с цветочками:) Можно к вам с января присоединится к закупочкам?? Только вот в какое время можно будет-я прочитала что вы ждете малыша?:ad:
 

Oriann

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
6 502
5 146
0
Краснодарский край
Всем привет !
Анюта, денюжку за доставку тебе перевела, прости что получилось с опозданием, уезжала на выходные. Подскажи пожалуйста а в посылке EC209507149US есть мой заказ с zilly (наушники, перчатки и тапочки Emu) ?
Привет,эти вещи не приехали.

Oriann добавил 14.01.2013 в 11:01
АНЯ Акцияна диснее закончилась?
еще действует, но уже скоро закончится...скорее всего через час

Oriann добавил 14.01.2013 в 11:14
593 рубля перечислила
записала в остаток
 
Последнее редактирование:

Oriann

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
6 502
5 146
0
Краснодарский край
Ань а на джим какой купон с доп. скидкой можно купить? мне там так один комплект понравился с подсолнухами, но сейчас пока дороговат, в понедельник выходит новая коллекция, может подешевле станет
я постараюсь купить купон на джим и на крейзи сразу,их некоторые продавцы вместе продают за одну цену
 
  • Like
Реакции: OseNь
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.