СП в магазинах США без % для всех регионов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lonka

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
284
242
0
г.Уфа
Аня, можно мне номер сберкарты в личку.

lonka добавил 21.11.2012 в 08:59
Аня, получила .спасибки.
 
Последнее редактирование:

Oriann

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
6 502
5 146
0
Краснодарский край
Gaechka, он-то может и доехал, но узнать никак не могу,нет трек-номера. А на складе сегодня зарегистрировали посылки, пришедшие 7 декабря...:(А шеплерс был только отправлен 7 числа...Так что нужно подождать...

Oriann добавил 12.12.2011 в 20:52
он же не должен быть сильно тяжелый?!

не должен, я посчитала 3$ за Шопфанс
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gaechka

Sladkaya_

Активный пользователь
Шопоголик
Да , в Картерсе уже довольно заманчивые цены... и на бОльшие скидки можно расчитывать?
Аня, а у нас будет какое-то расписание выкупов из наиболее популярных магазинов?
 

Ksunika

Новичок
Шопоголик
Доброе утро!! Oriann Аня, получила я посылку!! Извещение пришло ещё в субботу, но время посещений профукала, поэтому забрала сегодня. Мне очень понравилось качество ЧП. Я конкретно не успела на сына померять футболку, просто приложила, длина нам размер 4Т на сегодня вполне подходит :) в приципе и xs нормально, но товарищ мой стройный, мне больше 4Т понравился размер. А футболку на 10 лет , по отзывам Владелины, взяла себе к джинсам :ag: даже чуть свободна :))) так что если захочется удариться в детство и носить рюшечки, то буду знать где покупать такие вещи :))) И ещё.....Ань, мне видимо пришли чужая футболка с олдневи. Размер М,на ней какой-то гоблин нарисован. Должна была быть такая http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=41571&vid=1&pid=116912&scid=116912002 размера l. Вот моё сообщение с ссылками http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2884865&postcount=3623 .

Ksunika добавил 24.07.2012 в 10:47
и доставку я оплатила на киви :ax:
 
Последнее редактирование:

Oriann

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
6 502
5 146
0
Краснодарский край
Ань, а ты плюшей с Диснея когда-нибудь выкупала? Интересно, сколько они по весу, хоть примерно. А то мож. они того не стоят?
много покупала, красивые, весят не очень много

Oriann добавил 23.11.2012 в 23:10
Ань......почему так мало за крейзи????
одни штаны зеленые купила, просила же не корректировать сообщения ... извини :ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gaechka

Natusik71

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
3 766
2 225
0
Железноводск
Oriann, Аня, перевела через Сбер онлайн 1500 руб. (на всякий случай). Хвосто карты **47 08 [Maestro] руб. Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Oriann

Natalichup

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
271
115
0
Радужный
Аня здравствуйте, вчера получила посылочку, все игрушки просто класс, спасибо Вам огромное. Скоро опять хочу заказик на дисней отправить, только немного попозже. Спасибо Вам большое.
 

Аляя

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
337
106
0
Наро-Фоминск
Аляя, я покупала их на этом сайте http://www.tgftoys.com/Schleich_c597.htm тут очень низкие цены на них, качество отличное,но они почему то оказались пр-во Китай,мы их раньше коллекционировали,у нас много их ,провозили из Германии и в магазинах покупала,везде было пр-во Германия. Но на практике эти ничем(!) не отличаются от привезенных из Германии из фирменного магазина. Только нужно иметь в виду вес,игрушки тяжелые и доставка может выйти дороже самой стоимости игрушки.

спасибо!!! а по весу не сориентируешь, сколько примерно одна игрушка весила? а по интернету ты случайно их больше нигде не покупала? может еще знаешь сайты?

вот что мне орг закупки этих игрушек ответила
У этого производителя есть два завода, в Германии и в Китае, поэтому надпись о месте производства на фигурке может быть разной, зависит от модели. По качеству фигурки не отличаются, так как завод в Китае официальный, с жёстким контролем немецкой стороной всего процесса производства и качества. Вот только на рынке встречаются подделки, поэтому будьте осторожны, покупайте в проверенных магазинах.
ЗНАЧИТ можно брать))))пошла выбирать!!!
 
Последнее редактирование:

Владелина

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
1 322
632
0
Ростовская область
в подарок беру IDEALIST PORE MINIMIZING SKIN REFINISHER

Владелина добавил 28.12.2012 в 01:48
сейчас выберу и купим тогда,5 мин

Владелина добавил 28.12.2012 в 01:52
http://www1.macys.com/shop/product/...ket-pants?ID=704028&CategoryID=5991&RVI=PDP_1 18 мес, синий ,14,99

сколько всего выходит? на костюм скидка действует,я выхожу с учетом скидки на фри ?

Владелина добавил 28.12.2012 в 01:54
Аня,духи нельзя?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.