СП в любых магазинах США напрямую и через склад в США: Питер, Москва и другие города

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Alyon, Мафа, посылки объединили, только написали, что у скраба с Iherb треснула крышка, я попросила упаковать его в пленку, чтобы не испачкал ничего даже сквозь саму почтовую коробку, в которых я обычно отсылаю Iherb, не распаковывая.
Суммы рассчитаю сегодня, чуть попозже.
 
  • Like
Реакции: Alyon и Мафа

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Ань, хотела узнать насчёт Шипито) т.е до конца этой недели можно сделать заказ с американских сайтов?у нас тут с мамой уже список такой висит :ag:.. и этот лимит, 10 тысяч который, эта та сумма, на которую я могу заказать, или эта сумма всех заказов, которые объединяются между собой ? я не в теме просто:ah: и ещё вопросик) с Асоса ничего не объединяется, а едет прямиком к нам?

10000руб - это общая коробка должна быть такой стоимостью. В личку напишу по суммам :)
Заказы практически без остановки можно делать, т.к. посылки приходят и приходят, и по факту я собираю общие коробки :yes::) Асос шлет к нам напрямую, да. Его, конечно, можно послать и на Шипито, и потом оттуда в Россию, но на доставке тут особо не сэкономить :)
 

BabyIQ

Новичок
Шопоголик
19.04.2009
245
79
0
Новороссийск
Ань,напиши сумму точно для каждой из нас) я если успею сегодня кину денежку,если нет-завтра днем! и переводить денежку в долларах или рублях?
 

Lenok74

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
89
14
0
Саратов
ничего себе доставочка:ai: а оплачивали нашей картой, а то я смотрела, говорят, что наши не берут?
сегодня ночью пришло таки :) покупка была 18 марта ! наши карты не берут, уж больно хотелось платье - купила через само шипито - жутко переплатила - не нашла посредника кто на адрес шипито купит в тот момент - деньги на карте до сир заблокированы с моей попытки оплатить самой это платье...
AnnettaSPb, не смогла я удержаться :) попросила шипито купить мне - цена с 98 выросла до 138 ( правда через другого посредника не факт что было бы дешевле ибо тут в основном доставка да налоги ну может лишние баксов 10 перплатила - но посредники думаю не факт что стали бы из за 10 баксов заказ мне выкупать...)
вот суммы ...
Subtotal: $98.00
Shipping: $7.95
Sales Tax: $9.56
Bank fees (4.3%): $4.97
Our Commission (8%): $9.24
Our Fee: $8.50
Total Cost: $138.22
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Всех поздравляю с наступающим Новым годом и Рождеством!!!
:big_smiles_67::big_smiles_67::big_smiles_67:
Желаю море позитива, новых впечатлений, положительных эмоций! Чтобы вы и все ваши близкие, любимые, родные люди были здоровы и счастливы!
Чтобы отличное настроение длинных новогодних праздников было с вами на протяжении всего будущего года!

Желаю всем активно/романтично/солнечно отдохнуть и повеселиться!!!



Я на связи с 10 января.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
AnnettaSPb, вижу в трекинге "невручение" - удалось связаться с емс?

В 15.10 приезжал курьер, оставил уведомление в почтовом ящике.

Вечером до Питера не дозвонилась, там и днем по 10-20 минут трубку не берут :bu: А после 18 часов их уже нет :(
Первый раз такая проблемная переадресация :aq:
Завтра утром перед работой наберу питерский EMS еще раз.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
annnik, привет :) Спасибо :)
Да, и от 23 февраля так и не объявилась посылка еще :( EMS говорят, что затруднения временные, но сколько продлятся - неизвестно :(
 
  • Like
Реакции: annnik

Ulyacha

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
36
6
0
Санк-Петербург
Привет, Анют!!!: Окей, я завтра закину обязательно денюжку!:))
Ань, скажи, а когда придёёёт?:))) Оччень нужно до 7 го июляяяяяя, это Реально?? Так как потом уедууу!!!!! Очень хочется уже щеголять:)))))))))))
 
  • Like
Реакции: AnnettaSPb
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.