СП в любых магазинах США напрямую и через склад в США: Питер, Москва и другие города

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Polisha

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
596
171
0
Санкт-Петербург
Первый пока нет, я думала, что ты все вместе хочешь получить со вторым, как минимум :):ad: Так что пока не объединяла.:)

Анют, а если с третьим всё вместе, это долго ждать, если учесть, что она будет на Шипито числа 5 ?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Изменение организаторских на самостоятельные заказы.

1-5 вещей в заказе - $3
5-10 вещей в заказе - $5
свыше 10 вещей в заказе - $10

От стоимости теперь не зависит сумма организаторских :)

Всем привет :) Небольшая коррекция, а то страдают маленькие заказы с нескольких магазинов :)
Количество вещей будем считать в одной отправляемой из США посылке, а количество заказов не имеет значения.
То есть, если вы отправили, допустим, 1 самостоятельный заказ с 1 вещью на мой адрес, то сумма $3. Если отправили 3 самостоятельных заказа по 1 вещи в каждом, и они вошли в одну отправляемую посылку, то сумма $3.
Если отправили 3 самостоятельных заказа, и общее количество вещей, вошедших в одну посылку, 10 штук, то сумма $10.
 
  • Like
Реакции: Мафа

cvetik7k

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
41
11
0
москва
cvetik7k, да :)
Сейчас есть заказ на $81 и девушка еще должна к вечеру отписаться по поводу заказа на $34, то есть пока остаток $46, но если девушка не отписывается вечером, тогда $80.

AnnettaSPb, извините за беспокойство. Я вообще пролетаю с заказом.
Ребенок затемпературил, муж в командировку уезжает завтра, выйти оплатить будет некому:(. Подруги все сразу заняты на работе и т.д....
:super_smilies064:
В другой раз к Вам присоединюсь.
 

Sluchaeva

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
377
910
0
Санкт-Петербург
AnnettaSPb, Анечка привет!! мне помнится, что ты говорила, что на этих сайтах можно заказывать. посчитай пожалуйста. говорят, зима будет холодной :)
http://www.northface-jackets.com/the-north-face-insulated-jacket-black-product-195.html
цвет - black, size - M
http://www.thenorthface.com/webapp/...bCat&parent_category_rn=11719&variationId=L32
цвет - graphite grei, size - S


и не подскажешь вот такой - тепленький? мне нужен не зимний, а вот чтоб при -5 хотя бы носить.
http://www.thenorthface.com/webapp/...bCat&parent_category_rn=11719&variationId=128
цвет - black, size - S
посчитай с последней позицией и без нее :ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AnnettaSPb

Азазель

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
194
192
0
Москва
Аня здраствуй, оплатила 537,68р. 03/07 через сбер, проверь плз., денюшка пиришла? А то переживаю :bh:
 

Polisha

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
596
171
0
Санкт-Петербург
TianaT, уже на объединении посылка :yes:

Lisenok0801, я пока проплачу за тебя :)

Olga_SPb, все ок, пришло :) Сегодня оформлю.

Polisha, нет, через ВТБ моментально деньги зачисляются, сейчас оплачу за доставку :)

Анют, я имела ввиду Шипито:yes:
 

шишига

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
16
7
0
москва
А если посылка до понедельника задерживается, то может быть можно туда мою сумку присоединить? ведь по идее она должна быть уже на складе? ))
 

euseller

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
24
6
0
Спб
ну EMS так EMS...раз у вас положительный опыт:))) я тоже пару лет получаю, не так часто конечно, но опыт с ними только отрицательный вплоть до хамства и заявы в офисе на Финлядском при просьбе вскрыть посылку в присутствии работника при получении (мое законное право требовать).

Опять же, стоя в отделении EMS на Финлядском я наблюдал не меньшую толпу желающих получить посылку, которая по треку как неделю или минимум 3 дня болтается уже у них и которую они никак не могут довезти. и с курьерами....Последний раз мне везли 10 дней, при этом начали везти на 5-й день, 3!!!! раза стоял статус - по техническим причинам не доставлено.


И как с США EMS со сроками? Опять же, по опыту EMS с Кореи, Китая и прочей Азии идут как минимум 14 дней в общей сложности..а обычно 21, в США вот не знаю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.