СП в любых магазинах США напрямую и через склад в США: Питер, Москва и другие города

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mia-Era

Новичок
Шопоголик
Не, мне надо джинсов 2 штуки - 1 светлые и 1 темные. Если не буде светлых - 2 штуки темных, если не будет темных - 2 штуки светлых. :yes:
Хитро у меня?
 

MARINNA

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
653
83
0
Москва
Ань, сорри. не хотела тебя путать. а вс все понятно. в след заказ 10 долл включу
 

BabyIQ

Новичок
Шопоголик
19.04.2009
245
79
0
Новороссийск
ок, значит буду ориентироваться по ВТБ завтра) посылочка будет в районе недели идти?
 

Sluchaeva

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
377
910
0
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: AnnettaSPb

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Аня, доброе утро!
Отправила на почту подтверждение по отправке заказа:)
Посчитайте пожалуйста сумму с %

Потом при расчете доставки :)
Скиньте, пожалуйста, свои ФИО на почту, тк по имени мне потом сложно будет идентифицировать :yes:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
AnnettaSPb, Анют привет,подскажи а у тебя был опыт заказа с майами стайл? Там вещички вроде клевые а размера на выбор всего 3 и как то страшно когда видишь что модель Кардашьян,то там боюсь все болтаться будtт даже с размером small))

Нет, я не заказывала там для себя, но у нас есть тема:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=2178&highlight=hotmiamistyles
Там выкладывают фото и примерные размеры :)
 
  • Like
Реакции: TianaT

sacurasama

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
476
221
0
40
Санкт-Петербург
AnnettaSPb, не смогла оплатить в ВТБ, там было стооооолько народу :ai:, а я не могу на долго ребенка с папой оставить. Давайте, я сама попробую оплатить (visa у меня есть), только напишите мне адрес ваш в шипито.:br:
 

Lenok74

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
89
14
0
Саратов
AnnettaSPb, первая позиция должна скоро на шипито показаться - по треку доставлена - я трек-номер в личку писала, а вот второй продавец пока молчит...
 
  • Like
Реакции: AnnettaSPb

TianaT

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
182
35
0
СПБ
AnnettaSPb, сегодня стоит статус доставлено, значит ждем как посылка будет объединена и отправлено из шипито?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Девушки, доставка в Москву:

Смотреть далее

Суммы к оплате - в последнем столбце, всё учтено уже в ней.
Если завтра все оплатят, то отправляю посылку завтра.

Если кто-то хочет оплачивать через Сбер, то до 12 часов дня необходимо сделать перевод на карту (уточните у меня ее номер, кто первый раз) через банкомат или отделение Сбера, тогда деньги придут ко мне завтра вечером :yes:
Если перевод через Сбербанк Онлайн с карты на карту, то моментальное поступление, как обычно. К переводу на карту всегда добавляем 0,75%.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ralina и Deniela

Masherochka

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
35
9
0
Санкт-Петербург
AnnettaSPb, вот оно каак ну понятно. И там я так понимаю велика вероятность попасть под новогодний бум и посылку только после праздников новогодних получить?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.