СП в любых магазинах США напрямую и через склад в США: Питер, Москва и другие города

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MissMystery

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
461
127
0
Москва
Привет, я наверно закажу с 6pm что-нибудь 10го))
как мне вам положить денежку заранее?
 

TianaT

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
182
35
0
СПБ
AnitaN, ладно будем надеяться и думать о хорошем)
 

Актея

Активный пользователь
Шопоголик
23.01.2010
258
207
43
Москва
Мафа, я как раз до этого только утром заказ сделала:boast:

Актея добавил 07.10.2010 в 07:34
Привет, Маш
Вот ты разошлась...
Я пока не буду...ту посылку подожду...посмотрю, что за косметика...если понравится, потом ещё закажу))
Отзывы почитаешь, все хочется сразу, у меня был большой заказ вначале, но потом урезала до минимума, лучше все ж таки попробовать для начала:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Девочки, доставка в Москву:


Смотреть далее

В последней графе - суммы к оплате.

Эльвира, Оксана, вам ничего платить не нужно, у вас баланс положительный, в последней графе у вас зеленым шрифтом - суммы вашего остатка у меня :ay:

Кто не сможет оплатить до понедельника - ничего страшного, у меня на складе сейчас большая предоплата, и за хранение не будут начислять деньги:)
 

Tekilla

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
20
3
0
Питер
Tekilla, Lisenok0801, посылка пошла через Питерскую таможню:help: Не знаю, почему... Бывало у некоторых недавно, когда без превышения посылка все равно на Питер шла... Позвоню завтра в УПС, уточню причину. Поскольку там вещь для моей коллеги, она скорей всего возьмется посылку вызволять по доверенности.

Ой-ой, не очень представляю, что все это значит, но по ходу плохи наши дела...Так?:ai::ai::ai:
АнЬ, а что значит вызволять по доверенности?почему ее могут не отдать?и если все таки отдадут, то в какие сроки?:ak::ak::ak:
 

Юлька123

Новичок
Шопоголик
05.08.2009
33
5
0
44
москва
нужно к 8 апреля край
вот сейчас думаю ждать другие посылки или чтоб мне одной доставили
В течение недели ожидается доставка :)
По времени этого никто не знает :( Сейчас такие задержки, что Экспресс бывает идут 14-20 дней :(
Юля, напомни, пожалуйста, тебе к какой дате нужно получить?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Sluchaeva, :ag:
Спасибо! До Меги было не доехать, а туфли оттуда оч нравятся :clapping:

Мне в посылке едут резиновые сапоги :bk::ag: А снег у нас как-то так стаял, что и сапог не понадобилось :ag:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Анна, а мой Амазон пришел? Я смотрю, Вы уже Питер и Москву отправляете, а мне с кем можно будет получить?

Можно будет получить со следующей посылкой в СПб (ожидание примерно 1-1.5 недели) :yes: Он был доставлен сегодня ночью, но уже после того, как обе посылки объединили.
 
  • Like
Реакции: Мафа

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Анечка а что с нашей посылкой? я адрес выслала на почту в выходные ее уже отправили?

Сегодня отправили, тк у них вчера был выходной, и перед этим суббота-воскресенье :)
Трек ниже:)
 
  • Like
Реакции: marishehka

MARINNA

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
653
83
0
Москва
Анют, я в понед переведу денюжки, ок? а доставку можно будет сделать на мой адрес, там тож мой самый большой вес, только отправку в москву сделай в след понедельник 26 апреля, ок?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
AnnettaSPb, вот оно каак ну понятно. И там я так понимаю велика вероятность попасть под новогодний бум и посылку только после праздников новогодних получить?

Да нет, не думаю, что все будет настолько запущено :ag:
Посылки мне EMS примерно 20-25 дней шли в прошлом году перед НГ, но все же доходили, некоторые и раньше:) Одну получали 26 декабря, помню, отправленную 11 декабря :))) Последнюю перед НГ.
 
  • Like
Реакции: Masherochka

Juli13

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
36
18
0
Казань
AnnettaSPb, здравствуйте.:br: А можно будет с Вашей помощью сделать заказ с доставкой в Казань через Shipito вот с этих магазинов: http://www.drjays.com/ (здесь, как я поняла доставка даже по штатам платная) и http://www.luisaviaroma.com/ (доставки в россию нет, я уточняла)?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.