СП в любых магазинах США напрямую и через склад в США: Питер, Москва и другие города

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
сканера нет и фото нет:bu: Может есть какой-нибудь номер операции?

Можно и с мобильного фото :) Просто вы первый раз, мне в любом случае подтверждение нужно, т.к. заказ идет напрямую на ваш адрес :)
Но вообще девочки если днем перечисляли мне через Сбер, то вечером они уже были у меня :yes:
Или если есть Промсвязьбанк рядом, можно на него скинуть :)
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Москва на объединении (Mia Era, Татьяна Ш., Надежда П.)

Питер тоже (я, Анна Н., Sluchaeva, Катя К., Катя В.)

Все выбрала ускоренное, чтобы завтра-послезавтра сказать суммы по доставке.

margosh, вчера пришла посылка. Добавить уже не могу, будет перевес сильный. На следующей неделе отсылаю еще одну посылку в Питер. Ориентировочно 16 декабря будет сумма.
 
  • Like
Реакции: Sluchaeva и margosh

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Аннета, нашла расчеты по доставке, там уже с учетом мой переплаты 5,97долларов?
Огромная просьба, закажите пожалуйста крем. Тогда я сегодня постараюсь успеть за доставку и за крем оплатить. А реквизиты вашего счета в Промсвязьбанке не изменились?

Нет, без учета, т.к. не знала, откуда вычитать :)
Какую доставку выбираем в итоге? По США?
Реквизиты не изменились :)
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Lisenok0801, думаю, и в том, и в том случае недели через три. На Амазоне стандартная доставка Приорити, т.е. обычной почтой пойдет :yes: А она идет 3-6 недель.
С Шипито отправим Экспрессом общую коробку. Она быстрее доходит, и трекинг есть. Остальные вещи уже будут на месте к приходу сапог, я думаю. Сразу можно будет консолидировать и отправлять. То есть неделю ждем этих твоих сапог, еще половину недели или неделю сапог, которые ты в среду намеревалась заказать, и потом отсылаем, за неделю приходит в Питер.
 

julli

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
120
7
0
москва
здравствуйте Анна я вам на почту написала:ag: только подписаться забыла jilli83 зто я
 
  • Like
Реакции: AnnettaSPb

Sluchaeva

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
377
910
0
Санкт-Петербург
Нет, но я думала, что ты берешь клиранс с расчетом кода :)
И еще ты в предпоследнем сообщении давала ссылку на кардиган фиолетовый...Его брать или нет, я так и не поняла :( Если с ним, то сумма большая $179.
странно, я считала у меня 159 было...
может я уже что-то удалила из заказа, а у тебя осталось. может белый купальник лишний. кардиган брать только цвет коралловый
я кинула тебе 7000 р. через пром - шик, блеск, ни одного человека!!!!
 

Why_me

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
490
637
0
37
Москва
AnnettaSPb, Анна,здравствуйте,хотела бы заказать на ваш склад часы с eBay,можно ваш адрес на шипито в личку? заранее спасибо)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.