СП в любых магазинах США напрямую и через склад в США: Питер, Москва и другие города

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Sluchaeva, да :) Чуть выше отписалась :) Позже оформлю заказ :)
Проверила заказ VS, пока еще In process.

Natashik, ответа VS всё еще жду... Сейчас еще одно письмо им заброшу.
 

TianaT

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
182
35
0
СПБ
AnnettaSPb, еду платить))можешь через часик проверять и заказывать:yes:
 

Марусечка

Новичок
Шопоголик
09.07.2009
110
55
0
43
Москва
Аня, вечер добрый.
подскажи плиз - жажду ребенку заказать много лего и хочу чем дешевле тем лучше :ag:

с амазона - посмотрела - ничего не поняла, :bu: на один товар может быть несколько цен - это что значит?

либо второй вариант - напрямую с оф.сайта - http://search2.lego.com/exec/?q=7288&pt=&lang=2057&cc=US&u=
подскажие плиз - здесь сколько доставка стоит, какие еще расходы могут быть?
в зависимости от веса (хочу пару-тройку наборов) - меняется цена?

спасибо заранее :ax:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Девочки, посылка для СПб приехала :)
Я после работы все рассортирую и забрать можно будет завтра у меня из дома (м. Пл. Мужества), всем сейчас скину координаты в личку :)
 
  • Like
Реакции: TianaT и Sluchaeva

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва

♥ Shopping

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
1 905
1 129
0
St.Petersburg
TianaT, ♥ Shopping, девочки, у ALDO - действительно красивая качественная обувь :yes:
Закупка там может быть по второму варианту, который описан в первом сообщении темы, т.к. доставку в Россию они не осуществляют, делаю заказ на адрес пересылочной компании Shipito в Штатах, и оттуда собираю общую посылку в Питер :)

Это, конечно, не неделю :)
Обычно отсылаю по коробке общей в конце каждого месяца оттуда, идти сюда будет неделю :yes:
Чем выше вес, тем дешевле, да :) За первые 250грамм примерно $28, а далее по $4/0.5кг. Для примера коробка с балетками весит 1кг :)
Советую еще на сайте 6pm посмотреть, там каждый день акция скидок на несколько производителей обуви и одежды. Обычно обновление акции происходит в 11-12 часов утра по-нашему времени, поэтому есть шанс купить там что-то до того, как проснутся американцы :ad::boast: Доставка тоже по Штатам :yes: Скидки доходят до 70-90% :)

Вы прямо читаете мои мысли )))))
Я как раз про 6пм спросить хотела. Можно будет так же с 6pm организовать,и послать в сборнике без коробок? Там мужу хочу ботинки заказать,они ему ещё давно очень понравились,и себе босоножки,они,наверное,не лёгкие. Где-то на 40$ всё вместе.
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Правда что-то пролилось на коробку(у меня 2 кофточки мокрые)-но НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ!это вроде вода,т.к.ничего не покрасилось и запах сырой.


AnnettaSPb,
Анюточка,спасибо большое!!!!!:ax::ax::ax:

Deniela добавил 13.10.2010 в 19:03
Irin,
пришла посылка вечером! пропущенный видела!но у меня что-то с телефоном было! :( сейчас все нормально! я вам позвоню
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AnnettaSPb

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва

Inna_i_Co

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
116
29
0
МО
Анечка, там наша посылка уже прибыла в место вручения, т.е. не сегодня-завтра принесут. М.б. пришлешь мне на почту кто что заказывал, чтоб я разобрала, а то раздавать муж будет - мы с дитем за городом, чтоб я ему только подписанные пакеты с содержимым вручила.
 

katish1

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
73
86
0
иваново
денежку перечислила 1510 руб. у нас курс втб 30.40 руб. я чего то не так посчитала должна еще 30 руб. может я на телефон тебе положу чтоб с банком не связываться. на почту отправляю свои данные
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Me_, по сумме будет гораздо выше 10000руб. Я специально уже подобрала все заказы в этот лимит. Вдобавок ко всему будет слишком большой вес посылки.
AE пойдет в объединение в следующую посылку :yes:

По поводу веса. Я ориентируюсь на вес Shipito, а не на вес в трекингах. Трекинги могут показывать как бОльший вес, так и мЕньший. Доставка Shipito рассчитывается исходя из "их" веса, поэтому я считаю исключительно по их данным.


Смотреть далее

Уменьшать на граммы веса коробок - это ...мммм..мягко говоря, заморочно :) :bu::ag: Я всегда исхожу из начального веса (с каким весом пришла посылка на склад) в расчетах. Уменьшение от веса коробок магазина происходит более-менее пропорционально у всех, тк они убираются у всех. :yes: Исключение составляют люди, которые просят убрать коробки из-под обуви. Там вес их заказа уменьшается больше, чем вес других заказов, где не вынимаются обувные коробки. :ay:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Alyon, не получается почему-то скинуть письмо по 6pm :( Яндекс зависает...

Пишу тут. Все оформила. Минусовой остаток учту при следующей оплате :yes: -69.26р.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.