СП в любых магазинах США напрямую и через склад в США: Питер, Москва и другие города

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Актея

Активный пользователь
Шопоголик
23.01.2010
258
207
43
Москва
Танюш, странно... Ты через Сбербанк онлайн или через банкомат?
Через банкомат в среднем сутки идут деньги, редко быстрее, зависит от времени инкассации в конкретном банке, а через Сбербанк онлайн мне обычно сразу смска приходит о пополнении...
Скину тебе еще раз номер карты в личку для проверки:yes:
Анют у меня была другая карта кстати, проверила первый раз не прошло, а сейчас послала 2900 и 50 рублей, прошло ли? вроде написано исполнено, посылаю через сбербанк онлайн
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Tekilla, Lisenok0801, посылка пошла через Питерскую таможню:help: Не знаю, почему... Бывало у некоторых недавно, когда без превышения посылка все равно на Питер шла... Позвоню завтра в УПС, уточню причину. Поскольку там вещь для моей коллеги, она скорей всего возьмется посылку вызволять по доверенности.
 

Sluchaeva

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
377
910
0
Санкт-Петербург
AnnettaSPb, Анют, я сразу постараюсь оплатить, чтоб задержки уменьшить по возможности, так что, чем скорее ты мне сегодня скинешь сумму, тем лучше. желательно если до 12-13 часов пришлешь...
 

TianaT

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
182
35
0
СПБ
AnnettaSPb, Анют через 3 дня отправят уже если все вовремя оплатят доставку?
 

Me11

Новичок
Шопоголик
01.04.2009
82
27
0
СПб.
В выходные банки, наверное, не работают. У меня там 20 осталась, сколько ещё примерно нужно будет докунуть и когда?
 

Оксана10

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
1 941
1 996
113
Москва
Если можно, то на мой, так как с малыми детьми я практически невыездная)) Да, заказ подтверждаю.:yes:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Polisha, привет! Слов нет :ai::bu: Не люблю обувь без коробок :(
Я выбирала, чтобы оставляли коробки из-под обуви, а размер посылки они, кстати потом все же поменяли на бОльший перед отправкой 37"x17"x17", а не тот, который был ДО того, как туда поместили туфли и первое время после того, как их туда поместили.
Потом сравни, пожалуйста, размер этой коробки и размер коробки с кофеваркой. От кофеварки должна быть меньше. Напишу им гневное письмо :))) Чтобы сделали внушение тому, кто упаковывал.
 

Masherochka

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
35
9
0
Санкт-Петербург
AnnettaSPb, Анют посылочка пришла спасибо))) Слушай можешь мне скинуть мою карзинку с вещичками чтоб сравнить а то у нас тут недостача((( 2 костюмчика детских плюшевых точно не хватает а ссылки уже уже устарели на амазоне уже не найти( Как нам быть?
 

pistrylka

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
10
1
0
Липецк
Здравствуйте, Анна!
Хотела бы заказать сандали через Вас (делаю впервые). они хоть и очень дешевые, но очень понравились
http://www.urbanog.com/Bamboo-Peacock-06-Rhinestone-Thong-Flat-Sandal_111_5038.html
во сколько они мне обойдутся с объединенной доставкой через шипито или др?
 

ирина1982

Новичок
Шопоголик
девочки вы уж мне ещё подскажите пожалуйста , там практически все товары + доставка! вещь стоит 20доллар и 25 долл и за доставку ещё платить,(это к нам или посреднику??) а потом ещё за доставку к нам?? или лучше выбирать где free shipping или как там................
спасибо
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Анечка привет!:aj:
Я могу вписаться в московскую закупку с ВС, у меня как раз две вещи на 70долларов,только скажи пожалста,это экспресс поедет?тяжелая посыль получается?

Приветик :)
Нет, посылка не тяжелая, но можно заказать УПСом и поделить доставку, если для всех будет важен УПС :yes:
 

mallena14

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
29
26
0
Москва
Аня, а денежки Актеи еще не пришли? А вы отпишетесь в теме после того как закажете? ( чтобы я вас не мучала вопросами)
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Девочки, в Москву сегодня посылка не уйдет, тк не все деньги, отправленные по безналу, еще пришли. Оплачу доставку завтра. Если они будут выходить в выходные, то отправят завтра, а если нет, то только в понедельник.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.