СП в любых магазинах США напрямую и через склад в США: Питер, Москва и другие города

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Аннета, а я правильно поняла что мой заказик до шипито доехал?

Нет еще :) Планируемая дата доставки 10 марта, то есть сегодня :yes: Статус должен быть "Доставлено", когда заказ будет в Shipito :yes:
 

mallena14

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
29
26
0
Москва
Анна, а вы когда будете заказ наш делать? Там мое платье появилось в размере XS (2) в красном цвете, но в небольшом количестве опять....

На всякий случай сразу напишу, что мне платье из моего заказа можно брать в любом цвете, размер XS . Кофта вроде пока есть.....
 
  • Like
Реакции: AnnettaSPb

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
AnnettaSPb,
еще сегодня добавлю с чилдрен-плэйса!
туфли-черные
кросы- бежевые(3 слева получаются или 2 справа))))

Смотреть далее
 

Alyon

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
314
371
0
Москва
Аня, Ух! Вот это оперативность у Iherb! Если честно, то лишние 8,50 платить за разделение не очень хочется - я хотела предложить прислать всё в моей посылке, а Алёне я могу передать, если она бывает в Твери или отправить в Москву. Playboy уже delivered.
Алёна, как ты на моё предложение смотришь?

Маш, привет!
У меня там ещё есть заказ из 6pm...и может ещё что-нить заказывать буду :ah:, тебе не лучше будет...если все твои заказы добавят в московскую посылку....я тебе потом всё привезу...нет проблем! Просто так тебе точно будет дешевле за доставку платить...ты...как я поняла одна из Твери...больше нет никого на объединение.:bk:
 
  • Like
Реакции: Мафа

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Аня:ai: я только сейчас заметила, что у меня на карте 2600 :ai:

мне не хватает (((

а если платье удалить?

Ты вообще больше этой суммы не можешь тратить или завтра можешь докинуть, если я сейчас рассчитаюсь своими деньгами?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
AnnettaSPb, здрасте

я тут новичок
правильно ли я поняла схему вашей работы

я вам высылаю данные по размеру цвету количеству вы подтверждаете затем идет пересылка денег вам(только я не поняла каким образом),затем вы формируете заказ вместе с другими участниками форума,и потом скопом все приходит к вам а вы уже в свою очередь занимаететсь рассылкой в регион России

еще вопрос у Винус хорошая ли вязаная одежда для пляжа я имею ввиду
и купальники обячно идут размер в размер или нет
и как обстоят дела со стрингами купальными,приличные ли они

заранее спасибо Гузель

Здравствуйте :)
Деньги отсылаете наличными в кассах банка.
Вообще я отсылаю в город, откуда заказывают, но если вам удобнее и дешевле (просто я не знаю тарифов нашей почты...), то могу и в Питер отправить в общей посылке с другими заказами, а отсюда по почте к вам :yes:

Venus ни разу не заказывала для себя лично, только для девочек, вязаной одежды там не было, были купальники :) Заказы пока еще в пути в Россию как раз, поэтому даже не могу спросить у них, как там с качеством и размерами :yes:
В целом, я предпочитаю ориентироваться на размеры как у Виктории Сикрет, советы по ним можно получить в этом разделе форума:yes:
 

Марусечка

Новичок
Шопоголик
09.07.2009
110
55
0
43
Москва
Марина, я сама регулирую объединение, не нужно путать друг друга вам, вот Марусечка сейчас подумала про объединенный заказ с VS напрямую в Москву.

сори, что влезла :ah: больше не буду :br:
 

TianaT

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
182
35
0
СПБ
AnnettaSPb, Вы читаете мои мысли!! Еле сдерживаюсь из-за отпуска.
Но уже навыбирала к след разу)))))
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Аня, привет.
а по вике общая в москву не собирается?
а то я бы один или два купальничка закинула бы :)

Привет!
Я вам с Юлька123 писала насчет вашей VS. Но вы что-то не ответили...

http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=411246&postcount=3439

http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=411252&postcount=3440

Теперь после 5 мая уже собирается СП на XS-S размеры :yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.