СП в любых магазинах США напрямую и через склад в США: Питер, Москва и другие города

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Ань, а можно будет часть денег перевести обратно на карту Сбера?

Да, только комиссия за перевод будет 15руб, если мне память не изменяет. И нужны полные реквизиты счета карты. БИК, ИНН банка и т.п. :yes:
 

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
Аннушка! Спасибо тебе огромнейшее!!! И денежки мне сэкономила, и в онлайн режиме все проплатила, и инвойсы скинула!!!! Ну чудо ты человек! Фея! Волшебница!!!:aw::aw::aw::bp::bp::bp::dance3::dance3::dance3::kissingyouuu::kissingyouuu::kissingyouuu::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax:
 

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
Девочки-участницы совместных и одиночных закупок через всеми нами любимую и уважемую Анну! Нас уже собирается здесь очень даже много, и с каждым днем участницы все прибывают и прибывают... Потому, как действительно, заказ через Шипито очень выгоден в плане экономии, а совместные покупки и того более.
К чему я все это веду: давайте не забывать, что Анна, такой же живой человек как и мы, тратит на всех нас просто колоссальное количество своего времени... Я считаю, что любой труд должен оплачиваться, и пусть она изначально открывала тему как альтруист... я не призываю всех вас оплачивать ее услуги, но ЛИЧНО мне будет просто неудобно в следующий раз обратиться к ней, если я не поступлю так, как подсказывает мне моя совесть, и о чем, в принципе, я пишу здесь подтекстом.
Анют, извини меня, что я влезла в твою тему с эти постом, просто твоему терпению со всеми нами и бесконечно творивым добром - нет предела! Я считаю себя немножко вправе написать об этом, так как, когда я пришла на этот форум бестолковым новичком, именно ты ответила на мое самое первое сообщение(когда мне было просто лень читать тему), я тебе бесконечно благодарна за все: на твоих постах я здесь выучилась и продолжаю учиться! И поэтому абсолютно уверена, что ты достойна вознаграждения (как-то непременимо писать в отношении тебя слово %)
Опять же повторюсь, что это моя точка зрения.
Но я в надежде на то, что девочки меня поймут и поддержат!
п.с.(мне можно, у меня ник соответствует))) )
 

Alyon

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
314
371
0
Москва
Девочки, московскую посылку привезли!!!:bp:
Сейчас я на работе в районе м. Павелецкая. Вечером можно забрать из дома (м. Южная):yes:
 
  • Like
Реакции: Algea, Inna_i_Co и Deniela

Sluchaeva

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
377
910
0
Санкт-Петербург
Оля, молодец твой, какой! Нужная ведь бумажка оказалась:). А мой всё время какие-то подвохи ЦРУшные ищет:duok:

Полин, он у меня вымуштрован (я ж юрист) сказано "взять всё! а там разберемся!"
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Анют, народ есть уже на ВС? Там все теперь со скидками! Надо быстрей заказывать, а то кончится :)

Труселя одни, которые очень хотелось, уже куда-то делись...:(
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Здравствуйте,скажите можно ли через вас заказать ipad 2 из Америке с официального сайта?

Здравствуйте! Сам заказ сделать - не проблема. Проблема в том, что на нашей таможне/почте могут украсть iPhone и iPad с вероятностью 50%, а страховка по ним не возмещается, т.к. там содержится радиопередатчик, который якобы запрещен к ввозу в Россию. Именно по этой причине я также отказалась от заказа iPad 2 :( Жду оказии, когда кто-нибудь из знакомых поедет из США или Европы в РФ.:954f8aa5f490:
 

Sluchaeva

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
377
910
0
Санкт-Петербург
AnnettaSPb, и мне посчитай тогда приблизительно сколько будет со скидками?
http://www2.victoriassecret.com/com...K-253280&page=3&cgname=OSCLOALPZZZ&rfnbr=2419 размер 0, длина 34"
http://www2.victoriassecret.com/com...K-254547&page=2&cgname=OSCLOALPZZZ&rfnbr=2419 размер 0, длина 34", цвет white

http://www2.victoriassecret.com/com...ent=display&prnbr=GS-226579&size=0&rfnbr=3682 из клиранса размер 0
http://www2.victoriassecret.com/com...ent=display&prnbr=GS-247829&size=2&rfnbr=3682 из клиранса размер 2
 

Актея

Активный пользователь
Шопоголик
23.01.2010
258
207
43
Москва
AnnettaSPb, Анют приветик! наша посылочка уже практически на пороге Наташи, я её сегодня звоню чтобы адрес узнать, а у неё телефон отключен, не знаешь как её найти? а то я скоро уеду недели на 2:) Спасибочки!
 

Me11

Новичок
Шопоголик
01.04.2009
82
27
0
СПб.
Аня, привет!
в Питер еще не набралась посылочка, может, ты уже знаешь, когда объединение планируется...(у меня туфли с 6pm были)
 

Актея

Активный пользователь
Шопоголик
23.01.2010
258
207
43
Москва
AnnettaSPb, Анечка с приездом!!!:ax:
А ты с nordstrom.com не заказываешь? хотела кремчиков косметических заказать:yes:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alyon
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.