СП в любых магазинах США напрямую и через склад в США: Питер, Москва и другие города

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Здравствуйте.AnnettaSPb могу ли я присоединиться к вашей спшной компании.Я хотела заказать туфли на 6pm.com.Оплатить могу со своей карты,надеюсь что пройдёт.Живу в Москве.:)

Здравствуйте :)
Пример оформления самостоятельного заказа

Подходящие карты

Как зарегистрироваться в 6pm


Адрес скинула в личку :)
 

Alyon

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
314
371
0
Москва
Да, это они без проблем меняют (у нас по крайней мере) :)
Анют, доброе утро!:)
Позвонила в UPS, сказали поменяют адрес доставки без проблем. Попросили прислать копию паспорта и письмо в произвольной форме. Вот жду посылочку в пятницу :yes:
 

Alyon

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
314
371
0
Москва
Девочки, всем привет!:)
По поводу московской посылки...сегодня увидела что появился новый статус "Неудачная попытка вручения" 17.09, т.е. в пятницу...я в офисе до 17-00, ни курьера, ни звонка от него...и вот неудачная попытка вручения:ai:
Сейчас позвонила в EMS, мне сказали, что в обязанности курьера не входит отзвон(((...доставку перенесли на понедельник, оператор сделала пометку, чтоб курьер отзвонился предварительно...и приехал по месту доставки до 17-00...вообщем буду ждать!:yes:
 

svn

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
235
72
28
Москва
считайте)) у меня стоит интернет- банкинг промсвязьбанка.
 

MARINNA

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
653
83
0
Москва
Анют, я тебе 1700 отправляла, а долг был 1400 с копейками, у меня осталось 300 р? завтра положу 120 долл))

MARINNA добавил 16.04.2010 в 20:37
Анют, заказ на мой адрес будет отправлен?

а что значит импорт москва? т.е. когда ко мне курьер приедет?)

MARINNA добавил 16.04.2010 в 20:46
я на таможню не попаду? костал в импорте в москве, а числа 18 в москву должна прийти объединенная посылка...
 
Последнее редактирование:

Alyon

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
314
371
0
Москва
Да, там доставка от $40 бесплатная по США, заодно и скидка больше будет при бОльшей сумме заказа :yes:
Скажу за Alyon, она обычно отправляет банковским переводом, а в выходные они не совершаются :( Поэтому в любом случае только в понедельник придут деньги.
Анют, а Мафа из Твери, её в московскую посылку будешь объединять?...Я в принципе в Тверь где-то 1-2 раза в месяц езжу...могу ей потом передать её заказик...если что:yes:
В этом случае могу до понедельника не оплачивать...а ты нам посчитай всё в одном заказе...если Мафа не против:)
 
  • Like
Реакции: Мафа

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
прости за глупый вопрос, а что отслеживать? как только появится надпись Питер значит сегодня прибудут? а в вых. они не доставляют надеюсь, а то офис закрыт...?
за маминой к тебе муж приедет опять :)

Как только появится надпись, что посылка в Москве, можно ждать на следующий же день :yes:
Доставка только в рабочие дни :)
 
  • Like
Реакции: Sluchaeva
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.