СП в любых магазинах США напрямую и через склад в США: Питер, Москва и другие города

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
eris, Me11, margosh, Polisha, Яна, посылку объединили :)
Там едет моя, хоть и легкая, но дорогая вещь, поэтому отсылаю на свой рабочий адрес (м. Лесная).

Расчет доставки:

Смотреть далее

Желательно оплатить до субботы (включительно) :ax:

Банк непринципиален, оплачивайте на реквизиты, какие у вас есть, и куда будет удобнее.
 
  • Like
Реакции: Polisha, eris и Me11

Irin

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
262
196
0
Страна чудес :)
AnnettaSPb, Ань, да не вопрос, я могу и разницу докинуть, ежели курс изменят. Ты золотой человек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А девчонок нетути :( Я в личку писала по поводу адреса, они еще не заходили на форум :(
 
  • Like
Реакции: AnnettaSPb

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Аня, привет) эти засранцы с Блу Инк не отписались?
Привет!

Hi Anna,
Hope you are well.
Your tracking number is: RJ 2026 2316 2GB.
Your order should be with you by the 23rd March.
Kind regards,The Blue Inc Team

Отслеживать: http://info.russianpost.ru/servlet/post_item или http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/otslejivanie
 
  • Like
Реакции: Natashik

marishehka

Активный пользователь
Шопоголик
25.07.2008
412
46
28
москва
Привет :)
Bornfabulousboutique - не уверена, что примут международную карту, можно только опытным путем установить.

Gigisapparel - только для юридических лиц.

Oopsydaisybaby - да.

на Bornfabulousboutique вроде есть международная доставка в Россию:yes: щас пришлю заказик:ax:
 
  • Like
Реакции: AnnettaSPb

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
AnnettaSPb, спасибо за ответ в личке.
хочу спросить, если через шипито заказать мультиварку (вес 9 фунтов, по габаритам проходит), это относительно надежно?
И еще, если я в моднике соберусь заказывать на твой адрес шипито, пройдет заказ? Спасибо.

Я и посуду заказывала, все ок :) Упаковывала дополнительно, делала фото :)
На Моднике только в биллинге имя свое проставь вместо моего, адрес мой Шипито :yes: А в шиппинге имя мое и адрес мой тоже :)
 
  • Like
Реакции: Мафа и Snow_Maiden

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Me_, Оля, у тебя получится посылочку принять и некоторые заказы отправить по почте в Тверь? :) Инна не сможет.

Анна, я сегодня доплатила за доставку 1360р. на ВТБ24.:yes:
А с Олей (Me_) мы уже лично познакомились - надеюсь, её не сильно затруднит. Она Мега-ответственная девушка.:ax:
 
  • Like
Реакции: AnnettaSPb

Polisha

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
596
171
0
Санкт-Петербург
Полина, прошу прощения, что задаю вопрос: у вас посылки идут на разные фамилии? просто вижу что все практически одновременно попадают на таможню, вот и волнуюсь не будет ли у нас проблем с таможней.

На разные:yes:
какие они быстрые, прям не ожидала:bq:

Polisha добавил 09.05.2010 в 21:25
Ура!! Всех с Днем Великой победы!!)
Кстати несмотря на такой праздник наша посылка уже в МСК!))Просто чудеса))

Ага, только в Питере они могут долго проболтаться:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nt484

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Актея, ASOS - эта музыка будет вечной :ag::bu:
As you may already be aware, there have been recent changes in the way parcels are cleared through customs. These changes have resulted in a significant delay and backlog of all parcels going into Russia

We have been assured by our carrier that parcels are being cleared daily, but are not able to give you a specific time frame due to the high numbers waiting to be processed. In the meantime you may wish to contact your local customs office for further advice and to find out how these changes affect your parcel.

We will continue to update you as and when we have new information or until you have received your ASOS goods.

All the best,

ASOS Customer Care
 

Sluchaeva

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
377
910
0
Санкт-Петербург
Sluchaeva, Оль, я на виртуальную карту пока денег не переводила для этого заказа, поэтому сделаю просто новый с новым размером с другой карты, а этот они отменят, если деньги не удастся снять :)))

в общем вся надежда только на тебя:954f8aa5f490: я только ради этого серого кардигана заказ сделала
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.