СП в любых магазинах США напрямую и через склад в США: Питер, Москва и другие города

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Polisha

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
596
171
0
Санкт-Петербург
Polisha, 4 Юкса у меня лежит на складе и одна сумка. 5-ый Юкс тоже Полинин :ag: Но с моей работы :ag: Его я не считала :ag:
Сейчас сложила все, да, обсчиталась в весе :))) 29,3фунта ($184,75 отдельно отсылая без организаторских), 15кг написала после вчерашних 34 фунтов, которые тебе сказала общим весом, а по деньгам считала сегодня уже в зависимости от веса, который указан к консолидированным коробкам: 13,6 фунтов юкса и 4,9 фунта сумки в первой коробке и 10,8 фунтов Юкса во второй коробке.

Если честно, я в своих YOOX-ах уже запуталась:ai:
Надо завязывать с этим делом, а то меня из дома выгонят:yes:
Доставка конечно, очень дорого получается:ak:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
По поводу утерянной Московской посылки: деньги мне возвращают, только, как обычно, непросто.
Нет возможности вывести на карту сейчас, вернули только за вещи, без доставки и налога, еще и хотят взять 4,3% за вывод на карту (который хотя сейчас и невозможен у них технически).
В общем, я буду пытаться решить вопрос, чтобы получить 100% по инвойсам сумму за посылку и чтобы дали вывести на карту и перевод - за их счет.
Это займет какое-то время. Получится ли до отпуска - не знаю. Постараюсь. Они сложные :(
 
  • Like
Реакции: Mari-Ann

kometa

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
313
37
0
Москва
а мне ведь обязательно нужна квитанция об отправке? а где в инвойсах указано, что это на мой адрес отправление? или это как раз в этой квитанции должно быть?
 

TianaT

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
182
35
0
СПБ
Как я рад как я рад))

♥ Shopping, буду готова на обувные эксперименты в конце месяца или даже марта...так что имейте меня ввиду))
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Все посылки поставила на отправку. Доставка вся оплачена за них и должны отправить в ближайшее время.

Для отправленных вчера посылок скинула трекинги уже и контакты получателей.

Все другие посылки будут отправлены обязательно, но в самом крайнем случае, если до моего отъезда (я улетаю в воскресенье утром, но завтра буду в сборах+рабочий день) не будут присвоены трекинги каким-то посылкам, я всем участникам вышлю мобильные телефоны и е-меилы получателей, с которыми вы сможете связаться спустя 10-14 дней, чтобы уточнить, не пришла ли посылка.
В свою очередь получателям скину все е-меилы людей, входящих в посылки, чтобы они могли им оперативно сообщить, когда посылку доставят.
 
  • Like
Реакции: Alyon

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Аня, я не ответила, т.к. все 10 раз переигралось. Подружка 10 раз меняла одно на другое, наконец сформировали окончательный заказ. Я тогда тебе сейчас вышлю на почту. Ок? Посмотришь?

Да, посмотрю, конечно :yes:
 

Nadya8730

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
68
298
0
Москва
Анна, здравствуйте! Посылочка дошла) Сегодня получили))Очень рада, всё понравилось и самое главное,что размеры подошли)) Скоро выложу в другую тему фото))Спасибо Вам большое за помощь! Думаю,что это был первый,но не последний заказ))
 
  • Like
Реакции: AnnettaSPb

Inna_i_Co

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
116
29
0
МО
Анечка, отправила на почту дополнение к заказу и денежку на сбер.
 
  • Like
Реакции: AnnettaSPb

тётушка Чарли

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
3
2
0
СПб
Анетта, здравствуйте!
Обращаюсь за помощью в посредничестве:ah:
Вот прекрасный магазин в Калифорнии http://www.dharmatrading.com/fabric/silk/cdc.html, ассортимент и цены которого мне очень нравятся.Проблема с доставкой в Россию. Дело не срочное.Мне бы хотелось знать,что через Вас , скажем, осенью,я смогла бы заказать метров 10 шелка и знать,в какую сумму это обойдется.Пока я имею представление только о ценах на шелк.
Зы. О вас узнала на форуме ,посвященном воспитанию непростых детей.
 
  • Like
Реакции: AnnettaSPb
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.