СП в любых магазинах США напрямую и через склад в США: Питер, Москва и другие города

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OLG

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
38
4
0
Санкт-Петербург
AnnettaSPb, уже отправила, а сейчас курс новый увидела. Может тогда учтем при оплате доставки крема разницу, сколько я дожна буду?
Отправила по новым реквизитам, огромная просьба, отпишитесь пожалуйста, дошли или нет?
 

TianaT

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
182
35
0
СПБ
AnnettaSPb, мне кажется что в большинстве случаев все таки это зависит от почтового отделения, как оперативно они работают. Мне пришло в пятницу аж повторное извещение о посылке хотя и первого не приходило..))Все равно рада, что наконец она пришла и плащик просто чудный, хотя размерчик можно было даже меньше взять))
 

Sonia

Новичок
Шопоголик
20.11.2008
118
468
0
Санкт-Петербург
Анна, подскажите, при самостоятельном заказе в 6pm.com предоплату вам делать не обязательно именно перед покупкой? т.е. товар все равно прийдет вам на адрес. А с предоплатой почему спросил - потому как скидки бывают там на день только - деньги просто могут не дойти успеть.

И в этом случае оплачивается только доставка (напрямую)+3% от стоимости товара вместе с локальной доставкой, так?

Я тоже буду заказывать на неделе с 6pm (караулю скидку), мне нужны только 1-2 пары обуви. И я так поняла, Вы тоже из Питера. Мы могли бы разделить доставку, если заказывать через Анну:yes:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Анют, доброе утро!:)
Скажи, пожалуйста, что там с нашей посылкой из Shipito? Девочки оплатили за доставку?...ты вроде писала, что вчера был последний день бесплатного хранения...((

Привет!
Да, я все проплатила, но они пока что не отправили, жду :yes:
 
  • Like
Реакции: Alyon

nt484

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
122
34
0
Санкт-Петербург
nt484, ну тогда дождемся вашей з/п :) сориентируйте по срокам только, кстати я может еще чего накопаю.
AnnettaSPb, а хоть приблизительно (общий порядок) во сколько доставка выйдет - мне так приблизительно (для сведения)?
Я надеюсь что в течении 10 дней придут денежки)
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
AnnettaSPb, Аня я получила посылку - брюк там действительно нет !!! А так все просто супер!!! особенно качество белых брюк - волшебные :dance4:, и длина точно не 32, и хорошо, что все-таки взяла 0, двойку была бы большая!! СПАСИБО тебе за все!!!:ax:

Поздравляю! :aj::ax:
Сегодня мне тоже посылку должны принести с вещами для мамы :):yes: Отпишусь здесь :)
 

Sire

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
55
8
0
С-Пб
AnnettaSPb, куда кидать деньги если клиент говорит да?
 

Марусечка

Новичок
Шопоголик
09.07.2009
110
55
0
43
Москва
Марусечка, Зара только по этим странам доставляет:

H&M тоже, к сожалению, не шлет к нам :(

эх, как жалко, а я уж намылилась там на много вещей.
сори за надоедание: и никаких вариантов доставки оттуда нет?
 

Боримир

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
18
2
0
39
Новочебоксарск
Не подскажете новичку?

При Заказе через склад в США без объединения посылок, то есть сразу мне, как идёт посылка, от юридического лица или от физического??? :ah:
Благодарю за ответ.
 

Livaila

Активный пользователь
Шопоголик
04.05.2009
187
43
28
St.Petersburg
Аня, а к ideeli можно присоединиться к заказу, чтоб доставку по штатам поделить пополам? я из Питера ))
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Аня, а теперь надо ждать когда девушка eris отпишется, что получила посылку? а есть возможность по ems отслеживать посылочку?

nt484 добавил 31.03.2010 в 12:01
Аня все впорядке, ты получила вчера от меня денежку за доставку?

Посылка на отправке, и трекинг будет обязательно :yes:
К eris можно обращаться будет, когда в трекинге будет статус Вручение :)

Я получила на Промсвязьбанк 670р. Это, да? Просто сумма $23,36 по курсу вчерашнему 29,85руб - это 697,30руб :yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.