СП в любых магазинах США напрямую и через склад в США: Питер, Москва и другие города

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Аня, а ты не в курсе что там с Асос? там вроде отменили доставку в Россию. я тему полистала про это, но так и не поняла. вроде карты принимают наши,т.е можно через шипито заказать получается. может знаешь поточнее?)

Отменили доставку в Россию, и не шлют ни на адрес Шипито, ни на адреса посредников уже даже в Англии :ai::bu:
 

Sluchaeva

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
377
910
0
Санкт-Петербург
Polisha, Sluchaeva, девочки, что за письмо счастья?:super_smilies007:

да, в посылке валялся конверт из Руэлы (?) Полинин муж моему говорит "да, это письмо счастья, типа можно не брать". мой то все взял и мне вручил, я вскрыла, а там что-то типа накладной или ерунда какая-то на кофеварку:))
 

Polisha

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
596
171
0
Санкт-Петербург
да, в посылке валялся конверт из Руэлы (?) Полинин муж моему говорит "да, это письмо счастья, типа можно не брать". мой то все взял и мне вручил, я вскрыла, а там что-то типа накладной или ерунда какая-то на кофеварку:))
Оля, молодец твой, какой! Нужная ведь бумажка оказалась:). А мой всё время какие-то подвохи ЦРУшные ищет:duok:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Sluchaeva, да, только сроки и стоимость различаются :yes:
Теоретически через обычную почту можно провезти 10000руб, но если на VS набрать на 10000руб, то получится тяжелая посылка и VS по своему усмотрению отошлют UPS, даже если выбрать доставку стандартную, а там (у UPS) уже лимит только 5000руб.
Доставку я оформлю на свой адрес, чтобы не вызывать подозрения VS, но UPS можно по телефону переадресовать накануне на нужный адрес :yes:
Заказ, конечно, можно корректировать до понедельника :)
Хотя, наверное, в связи с праздниками у нас банки не будут работать до среды ...
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Вообщем хотел еще кое-что уточнить, если например я совместно с кем-то делаю покупку, например нас человек 5, на общую сумму 1000$ посылка пойдет на Москву на один адрес, или же Вы можете указать на каждый адрес, каждого человека?
Лимит 1000 евро, а не долларов. Нет, конечно, одна коробка - один адресат. Если бы каждому отправлялись его вещи, совершенно не был бы понятен смысл "совместной покупки". Доставка в таком случае обходится на $20-$30 дороже, чем в общей посылке на один адрес.
Да и самое главное Если я например хочу купить на сайте 6pm.com , другой человек на asos.com, третий на другом сайте и т.д., но при этом у нас будет совместная покупка, затраты при этом на доставку ну и т.д. будут одинаковыми, т.е. все равно что если бы мы заказали СП на одном сайте, скажем asos.com?

2 схема: Заказ через склад в США
...
Далее ждем объединения (сроки ожидания примерные могу сказать только индивидуально для каждого заказа) с другими, после которого я просчитываю в рублях сумму доставки каждому участнику в зависимости от веса его посылки в общей коробке.
И Asos не отсылает на американский адрес склада.
 

Марусечка

Новичок
Шопоголик
09.07.2009
110
55
0
43
Москва
Аня, день добрый.
подскажи плиз.
хочу вот такой чемоданчик детю своему - http://www.melissaanddoug.com/luggage-riding-toy

на амазоне смотрю они тоже есть, но только не пойму что с ценами - есть разные предложения......http://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_no...runki&x=3&y=20
но вроде все равно дешевле получается.

вообщем можно ли заказать?
сколько примерно итого будет стоить?

вес чемоданчика около 1,8 кг.

спасибо заранее ))
 
  • Like
Реакции: Tolmar

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Анют, давай тогда отменим. и пусть тебе на счет вернут денюжки:) и пусть моральный ущерб оплатят))

Ах если бы :ag::ag::ag:
Скажу пусть делают бесплатную доставку на следующий заказ:ag:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Nadya8730, Настя, Кристушечка, вот ваш пересчет по посылке:



Настя - переплата $3,38
Nadya8730 - переплата $4,02
Кристушечка - долг $27.52
 
Последнее редактирование:

Alyon

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
314
371
0
Москва
По этому номеру можно отследить, когда посылка придет на склад в США :) И потом уже когда придут еще и ALDO, то объединим с посылками других девушек. Возможно, объединения придется подождать 1-1.5 недели. Затем я рассчитываю для каждого сумму доставки и после оплаты отсылаю в Москву :yes:
Всё понятно...буду внимательно следить за темой!:yes:
:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.