СП в любых магазинах США напрямую и через склад в США: Питер, Москва и другие города

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sluchaeva

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
377
910
0
Санкт-Петербург
http://www2.victoriassecret.com/com...L-230237&page=2&cgname=OSSALBIKZZZ&rfnbr=1805

Это весь купальник целиком :yes:

Сумма получилась $142.93 за вещи. Пока тогда не считаю до конца, раз заменять будем закончившиеся кофты :)
тогда белый не надо, давай вот этот: (он тоже целиком?)
http://www2.victoriassecret.com/com...nt=display&prnbr=GT-242519&size=XS&rfnbr=7174 цвет red/white, размер XS
http://www2.victoriassecret.com/com...L-256163&page=2&cgname=OSCLOTOPVIL&rfnbr=7073 цвет coral madness, размер XS
 

eris

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
64
13
0
санкт-петербург
eris, Me11, посылки объединили :)


Смотреть далее

К оплате:
eris 3101,04руб. (с учетом 3% за самостоятельный заказ и $59)
Me11 1553,39руб.(с учетом 3% за самостоятельный заказ)

все оплатила :) подтвердите, когда придут. Спасибо!!!
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Я бы хотела Экспресс чтоб за неделю!!!!И на мой адрес на почте она придет тоже да???А что придъявлять надо им будет чтоб посылку получить?:ad::ah:

На твой адрес принесет курьер :) Обычно никаких документов они не требуют :)
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Отдельно мне высылать дороговато выходит, а если в уфу посылки не будет, у меня в питере подруга живет, она и привезет их мне. Я же правильно думаю что если доставку из шипито делить дешевле выйдет, чем отдельно?

Да, конечно, дешевле :yes::)
 

Д@ня

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
162
148
0
Москва
AnnettaSPb, переведу на карту ВТБ скинь данные на почту, пожалуйста. И у меня попутно еще вопрос возник: у меня тоже карта ВТБ и в службе поддержки мне сказали, что на мою карту деньги могут положить только близкие родственники :ai:. И с ними у меня периодически проблемы, что нужно написать, чтобы все прошло гладко? Ну и на всякий случай и данные сбера, если уж совсем не повезет.
 

ББелка

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
79
5
0
Москва
AnnettaSPb, сейчас на Джимборе -30% скидка по промокоду. Если заказать вещь с этого сайта будет эта скидка учитываться? И еще, доставка по Америке с Джима сейчас 5$. Т.е если я беру беру пижаму за 15$ надо прибавить еще 5$ доставка? Имею ввиду коллективную посылку.Выгоднее значит несколько вещей брать?
 

Д@ня

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
162
148
0
Москва
Ок, скинула на почту все реквизиты :)
На карту ВТБ мне регулярно кладут не близкие родственники, все нормально :) Резиденты РФ не могут класть на карту ВТБ24 доллары - это да. А родственники или нет - неважно.
В банке сказать, что необходимо положить деньги на карту другого человека :) Там по сути в кассе только номер карты и ФИО нужно.
Да, у меня как раз долларовая карта. Спасибо, бегу в банк

Д@ня добавил 21.01.2011 в 12:08
Ок, скинула на почту все реквизиты :)
На карту ВТБ мне регулярно кладут не близкие родственники, все нормально :) Резиденты РФ не могут класть на карту ВТБ24 доллары - это да. А родственники или нет - неважно.
В банке сказать, что необходимо положить деньги на карту другого человека :) Там по сути в кассе только номер карты и ФИО нужно.
Аня, все перевела (910 руб.), действительно без проблем :ay:. Спасибо :ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AnnettaSPb

Черепашка

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
28
0
0
Москва
Аня, здравствуйте, сегодня первый раз на этом сайте и сразу как-то попала на Вашу страничку.
Ань, помогите, пожалуйста. Я давно хочу заказать своему МЧ в подарок вот этот набор книг:
http://www.amazon.com/Frank-Millers...=sr_1_1?s=books&ie=UTF8&qid=1280916319&sr=1-1
так же есть возможность их заказать с сайта www.tfaw.com
Никогда ничего не заказывала, поэтому немного страшно. Можно это сделать через Вас, тогда во сколько это обойдется и с какого сайта лучше сделать? Разница у них в цене в районе 5 долл.
Заранее большое спасибо за ответ.
С уважением,
Наталья
 
Последнее редактирование:

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Анют, доброе утро!:)
А моя денежка ещё не пришла?
Я щас посмотрела...там уже одной позиции нет в наличии((

Алёна, привет! Поступили как раз утром. Чем будем заменять отсутствующую позицию? :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.